Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленький столик за углом - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 Image11


Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:А теперь где смотреть?  пойду на кухню, олашки дожаривать

Уже нечего смотреть)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Вот ,парадокс. Мне от них уже горечь...а еще дожаривать остаток...даже обидно немного....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Уже нечего смотреть)
Тогда про маньяков пойду. Их по кругу крутят, не страшно, когда знаешь,чем закончится....пообвыкся....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Вот ,парадокс. Мне от них уже горечь...а еще дожаривать остаток...даже обидно немного....

Держись там)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:А теперь где смотреть?  пойду на кухню, олашки дожаривать


вот запись Красной дорожки


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер всем! Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 2282262043 Видимо я все пропустила, хотя все равно онлайн бы не смотрела. Пойду вас читать. Sanchezz, спасибо за видео с красной дорожки. Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 150275027Сразу и посмотрю.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Яло, вот еще одна ссыль на онлайн-трансляцию Евровидения:

https://euroinvision.ru/index/online/0-319
Мале, привет))) Спасибо за ссылку.Вот по этой ссылке у меня показывает, правда там запись с церемонии открытия, не знаю, будет ли онлайн показывать.

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
уже пишут - провокация хунты против россиянина Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 3190515068
Больные люди. Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 1375869659

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Женя в самом конце подарил журналистке из Италии, которая извинилась за итальянца, трусики? Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 3169767891
Шо?  Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 4175450823

яло

яло
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Я вот так в шезлонге развалилась, а приходящая кошачья морда запрыгнула и вытянулась на мне во весь рост...после этого стала заходить в дом и  плюет на мое возмущение......но она у меня такая молодчинка - позавчера позвала меня и показала змею в травке.....она это уже не первый раз делает....
Ева,привет. Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 4111146143 Умная кошечка.

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
белые дамские трусики Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 532818499
Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 3552471062

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 18222655_1877122975647065_4218288916047592731_n


Женя Галич подарил нижнее белье журналистке из Италии
Лидер группы O.Torvald принял слова извинения от итальянской журналистки и в знак примирения сделал ей экстравагантный подарок На пресс-конференции перед началом песенного конкурса итальянская журналистка извинилась за своих коллег, которые допустили в эфире итальянского телевидения оскорбительные высказывания в сторону Украины. В ответ Женя Галич заявил, что в Украине не обращают внимание на такие провокационные заявления.
В подтверждение своих слов он спустился со сцены, чтобы обнять журналистку, а также сделал ей довольно неоднозначный подарок.
Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 3169767891


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Тогда про маньяков пойду. Их по кругу крутят, не страшно, когда знаешь,чем закончится....пообвыкся....
А на меня иногда находит старые ужастики смотреть. Ужос. Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ГАЛИЧ ПОДАРИЛ ЖУРНАЛИСТКЕ ТРУСЫ С НАДПИСЬЮ O. TORVALD ПОСЛЕ ПРОГНОЗА ФИАСКО ОТ ИТАЛЬЯНЦЕВ НА "ЕВРОВИДЕНИИ" 
https://ru.tsn.ua/glamur/galich-podaril-zhurnalistke-trusy-s-nadpisyu-o-torvald-posle-prognoza-fiasko-ot-italyancev-na-evrovidenii-855055.html

видео здесь


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 18222655_1877122975647065_4218288916047592731_n


Женя Галич подарил нижнее белье журналистке из Италии
Лидер группы O.Torvald принял слова извинения от итальянской журналистки и в знак примирения сделал ей экстравагантный подарок На пресс-конференции перед началом песенного конкурса итальянская журналистка извинилась за своих коллег, которые допустили в эфире итальянского телевидения оскорбительные высказывания в сторону Украины. В ответ Женя Галич заявил, что в Украине не обращают внимание на такие провокационные заявления.
В подтверждение своих слов он спустился со сцены, чтобы обнять журналистку, а также сделал ей довольно неоднозначный подарок.
Маленький столик за углом - Том V - Страница 33 3169767891
Опять у меня картинка не отображается,даже когда на ответ нажимаю. Вечер добрый,Sanchezz.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения