Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленький столик за углом - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 Image11


Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!


яло

яло
Гуру
Гуру
Ну все, засыпаю. Спокойной ночи.

Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 Images?q=tbn:ANd9GcSuX90XKqR5MJOwHrYzmI6jbvtAuYKN7k0adDdlUtoA_pbLiFjTtQ

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мале, спасибо, посмотрю. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 4111146143

Смотреть на ночь обязательно, и она станет нескучной Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 2176014025 Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Нет, просто пусто.

Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3829237429 Возможно, у твоего провайдера заблокирован наш хостинг картинок


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3829237429 Возможно, у твоего провайдера заблокирован наш хостинг картинок
Возможно. Но много картинок видно. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 532818499
Добрый вечер.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Смотреть на ночь обязательно, и она станет нескучной Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 2176014025 Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 4175450823
Мале, посмотрела фильм. Т.к. перевода нет, сначала прочитала о нем, хотя и так все понятно. Очень понравился, интересно передается жуткая атмосфера без спецэффектов. Удивило, что это вольная авторская интерпретация "Вия" Гоголя. Хочу теперь посмотреть "Маску демона"-римейк  этого фильма, снятый сыном режиссера. Спасибо. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 150275027

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мале, посмотрела фильм. Т.к. перевода нет, сначала прочитала о нем, хотя и так все понятно. Очень понравился, интересно передается жуткая атмосфера без спецэффектов. Удивило, что это вольная авторская интерпретация "Вия" Гоголя. Хочу теперь посмотреть "Маску демона"-римейк  этого фильма, снятый сыном режиссера. Спасибо. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 150275027

Не за что) Я на ютубе не нашла переводной версии, но если поискать ВК в видеозаписях, то можно найти в очень хорошем переводе (я не римейк имею в виду, а оригинал).

P.S. На "Вия", кстати, оно не похоже вообще)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 D2ZnOYxUFJI
Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не за что) Я на ютубе не нашла переводной версии, но если поискать ВК в видеозаписях, то можно найти в очень хорошем переводе (я не римейк имею в виду, а оригинал).

P.S. На "Вия", кстати, оно не похоже вообще)
Добрый вечер. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 4111146143 Вот и я Мале "Вия" там нигде не увидела. А фильм можно и без перевода смотреть.

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:
Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068

Sanchezz, добрый вечер. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 4111146143 Именно так я Маська и представляю. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:
Sanchezz, добрый вечер. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 4111146143 Именно так я Маська и представляю. Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068
Привет, яло!
Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Кст, Масек уже очки себе завел, для читки.... Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068 Дальнозоркость стала развиваться. Вожу пока так, вроде нормально. Машину в смысле. 
Всем привет, походу я опять спутался - смотреть Евро ж будем в баре, нет? 
 Ну все-равно, столику - цветы, чтоб радовать наших дев.  

Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 9

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 CiOW294bixE


может, на два форума?  Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068

и кто бы это мог быть? Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:может, на два форума?  Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068

и кто бы это мог быть? Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3829237429

Не, Масёчек говорил, что дом у него здесь Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Кст, Масек уже очки себе завел, для читки.... Маленький столик за углом - Том V - Страница 35 3190515068 Дальнозоркость стала развиваться. Вожу пока так, вроде нормально. Машину в смысле. 

Ты, Масёчек, аккуратнее со зрением. Надо наблюдаться и почаще.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения