Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

1Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:11

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

256Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 01:48

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Аль Намри - это та девица, у которой с Жекой было СТБ-"свидание"?
ага, ота с губенями утками, звезда Холостяка как и Саломка Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

257Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 01:49

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:для мене Меладзе там был наименьшим раздражителем

Да он же там всеми и крутил. Остальные - статисты.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

258Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 01:49

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ага, ота с губенями утками, звезда Холостяка как и Саломка Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 3190515068

Тогда лучше Бедняков Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

259Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 01:55

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 3829237429 О Самойловой. Нашла на одном из форумов. За достоверность сведений отвечает автор поста:

"У меня дальняя знакомая трется как раз в шоубизе, и рассказала, что несколько раз пересекалась с этой Юлией. Говорит, что девочка очень неприятная в общении, старается быть милой только на камеру. Двоюродная сестра у нее замужем за рэппером Жиганом, поэтому Юля хорошо ориентируется в тусовке и всячески там своей болезнью отсвечивает. Вообще, ведет себя как "я королева, вы го-но" и считает, что все ей должны. Своего парня х**сосит по-страшному и везде намекает, что как мужик он ее не привлекает (тут я верю, как-то натолкнулась на интервью, где это проскочило - типа, как мужчина не в моем вкусе, но общаться приятно). После истории с Евровидением играет трагический надлом и "я страдаю и не показываю виду... Э, ВЫ ЧО, НЕ ВИДИТЕ? Я СТРАДАЮ И НЕ ПОКАЗЫВАЮ ВИДУ!" и вообще пару раз попыталась намекнуть, что ей должны за пролет с Евровидением чуть ли не сольный концерт организовать, чтобы она перестала расстраиваться, но там уж сделали вид, что ее не понимают.
И да, везде намекает, что это грачи-убийцы виноваты, а она нищастная жертва.
Но что у нее не отнять - очень прошаренная в том, кому нужно вовремя мило улыбнуться, чтобы стали сразу мимимировать и жалеть".
ой та максимум  будет в течении полугода ходить по м Малахов шоу всяким и рассказывать что Украина агрессор а она жертва как и вся Россия.Но она сильная ей пофиг она готовится.  А потом вдруг окажется что в 2018 она хоть и обещали ее резко заболела и поеде Киркоров с участником и шведской песней которого запустят публично в космос на Луну. Сильно сейчас все рашапараолимпийцев помнят?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

260Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 02:46

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
из паралельной реальности Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 3190515068
Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов поддержал решение "Первого канала" отказаться от показа песенного конкурса "Евровидения", которое из-за запрета украинской стороны пройдёт без российской исполнительницы Юлии Самойловой. 
"Они пытаются нас мордой об стол ударить, поэтому конкурс пусть транслируют те каналы, которые не имеют чувства собственного достоинства. А у нас оно есть. Это было бы подло по отношению к нашей участнице – если её не пустили, а мы показываем шабаш", – заявил он. 
Милонов допустил, что лучшим выходом из ситуации было бы показать вместо "Евровидения" концерт с участием российских исполнителей. 
"Уверен, рейтинг будет максимальный, потому что его будут смотреть из чувства солидарности. Я обычно не смотрю такие вещи, но включил бы телевизор и обязательно посмотрел", – пояснил политик. Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Blank
Пысы а нафиг то гейвро, давайте лучше на Кобзона, Любе Газманова посмотрим. Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

261Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 11:30

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет, яло! Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 940518261

я тоже давно не пересматривал трилогию,
но какие-то эпизоды бывает пересматриваю,
бывает идет по тв и задержусь на интересной сцене.
когда я первый раз увидел Назад в будущее, как раз на видеокассетах появились и вторая с третьей серии.
помню, мне очень понравилось, особенно первая и третья серии (третья за Дикий Запад, я тогда и вестерны любил смотреть).
Вчера меня выбросило с форума, ушла не попрощавшись. Мне тоже нравится фильм, особенно первая серия. Вечер добрый.

262Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 11:39

яло

яло
Гуру
Гуру
Из всех предложенных ведущих Х-фактора, согласна с Мале, думаю лучшим Притула будет. И тоже хочу в судьи Кондратюка обратно. Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 1674386769 Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 1674386769 Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 1674386769

263Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 11:41

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем хороших выходных.  Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 3691576930

264Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 13:28

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

265Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 13:44

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

266Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 13:59

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

267Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пт 14 Апр 2017, 20:17

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 476559461 Национальная общественная телерадиокомпания Украины, которая выступает как вещатель-организатор международного песенного конкурса "Евровидение-2017", сделала официальное заявление по России.

По мнению НОТУ, целью российской стороны изначально было не участие в конкурсе, а создание негативной информационной атмосферы вокруг "Евровидения" в Киеве, пишет 1tv.com.ua.

Отмечается, что, уважая желание EBU обеспечить участие в песенном конкурсе представителей 43-х стран, поддерживая традиционный дух Евровидения, украинская сторона неоднократно предлагала Российской Федерации направить в Киев участника, который не нарушал законодательство Украины. Однако, российская сторона оставила свое решение неизменным.

"Отказ Первого канала (Россия) от трансляции Евровидения доказывает, что невзирая на задекларированное уважение к основополагающим ценностям Евровидения, ключевым среди которых является взаимоуважение и аполитичность, целью российской стороны с самого начала было не участие в конкурсе, а создание негативной информационной атмосферы вокруг подготовки и проведения конкурса", - сообщает НОТУ.
При этом НОТУ, в тесном сотрудничестве с EBU, продолжает активную подготовку к "Евровидению-2017".
Всего через несколько недель Украина радостно поздравит гостей и сторонников конкурса в Киеве и создаст для всех незабываемый праздник музыки и общеевропейских культурных ценностей.Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 327453717 Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 3359276057
Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 178625515064864497407448703344006081603062n
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

268Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Сб 15 Апр 2017, 11:06

яло

яло
Гуру
Гуру

269Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Сб 15 Апр 2017, 11:11

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 476559461  Национальная общественная телерадиокомпания Украины, которая выступает как вещатель-организатор международного песенного конкурса "Евровидение-2017", сделала официальное заявление по России.

По мнению НОТУ, целью российской стороны изначально было не участие в конкурсе, а создание негативной информационной атмосферы вокруг "Евровидения" в Киеве, пишет 1tv.com.ua.

Отмечается, что, уважая желание EBU обеспечить участие в песенном конкурсе представителей 43-х стран, поддерживая традиционный дух Евровидения, украинская сторона неоднократно предлагала Российской Федерации направить в Киев участника, который не нарушал законодательство Украины. Однако, российская сторона оставила свое решение неизменным.

"Отказ Первого канала (Россия) от трансляции Евровидения доказывает, что невзирая на задекларированное уважение к основополагающим ценностям Евровидения, ключевым среди которых является взаимоуважение и аполитичность, целью российской стороны с самого начала было не участие в конкурсе, а создание негативной информационной атмосферы вокруг подготовки и проведения конкурса", - сообщает НОТУ.
При этом НОТУ, в тесном сотрудничестве с EBU, продолжает активную подготовку к "Евровидению-2017".
Всего через несколько недель Украина радостно поздравит гостей и сторонников конкурса в Киеве и создаст для всех незабываемый праздник музыки и общеевропейских культурных ценностей.Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 327453717 Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 3359276057
Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 178625515064864497407448703344006081603062n
Спойлер:
Добрый вечер, Кантилена. Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 4111146143 Это сразу понятно было. Их же хлебом не корми, дай гуано какое-нибудь сделать. Мерзко все.

270Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Сб 15 Апр 2017, 13:31

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Музыкальный бар - Том IX - Страница 18 42a4a736d99ef362de9bed62e0a49750
З Великоднем!! Христос Воскрес!!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения