Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Блэки

Гуру
Гуру
За что боролись...
Бывший депутат из Алтая, прибывший убивать украинцев, возвращается домой «грузом 200»:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Батальон "Крым" вырвался из окружения. С потерями. Но вырвался.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Никто случаем не слышал - это правда, что Путин на сборище своего гитлерюгенда в Селигере заявил, что "Казахстан никогда не был государством"? Похоже, совсем умом тронулся и все активнее напрашивается на несчастный случай в быту Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 2045193304

P.S. В РФ скоро и казахов будут называть "бандеровцами" Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 4175450823
P.P.S. Хотя нет - "басмачами"! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 4175450823 Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Никто случаем не слышал - это правда, что Путин на сборище своего гитлерюгенда в Селигере заявил, что "Казахстан никогда не был государством"? Похоже, совсем умом тронулся и все активнее напрашивается на несчастный случай в быту Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 2045193304

P.S. В РФ скоро и казахов будут называть "бандеровцами" Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 4175450823
P.P.S. Хотя нет - "басмачами"! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 4175450823 Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 4175450823
Да, я постила об этом. И вот тебе - тут же этнический конфликт нарисовался. Успевала следить за новостями - Назарбаев сегодня пригрозил выходом из ТС.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
не знаю, Блэки, очем... уже потерял картинку Ская, клип... не получилось нормально вставить... Звиняете.... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 1128650315

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:От Ская... 16-й
Что 16-тый, Масек? Ты об чем?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 3190515068
Сайт города Херсона / Новости / Политика / Митинг сеператистов в Херсоне не удался Новости Ключевые слова Митинг сеператистов в Херсоне не удался:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Что 16-тый, Масек? Ты об чем?)
Об участнике, который "продаёт вышиванки", помогая маме )
В перерывах между продажами поёт с Пенкиным ))))))

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Об участнике, который "продаёт вышиванки", помогая маме )
В перерывах между продажами поёт с Пенкиным ))))))
Ясно, Масёк опять заблудился в трех соснах)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Владика поздравляю: новым главой Европейского Совета станет поляк Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Arsena пишет:
Об участнике, который "продаёт вышиванки", помогая маме )
В перерывах между продажами поёт с Пенкиным ))))))
точно, Арсеночка...вспомнил... картинка не плучилась, а по ссылям я не люблю людей гонять.... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:Владика поздравляю: новым главой Европейского Совета станет поляк Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 50 4111146143
Я присоединяюсь к поздравлению Блэки! Это честь для Польши и для нас, поскольку мы с уважением и теплотой относимся к  братьям -полякам. Они настоящие наши друзья.

Блэки

Гуру
Гуру
Аркадий Бабченко:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Эт я пощу, что припасла во время кастинга):
Президент України Петро Порошенко заявив, що ЄС виділить Україні 1 млрд євро макрофінансової допомоги.

"Ми також домовились, що буде ухвалено третю хвилю макрофінансової допомоги для України у вигляді кредиту 1 млрд євро. Це додатково ще до кінця року Україна отримає 510 млн євро кредиту і 250 млн євро - у вигляді гранту, яким ЄС підтримує Україну в цій важкій ситуації", - сказав Петро Порошенко в Брюсселі.

Президент україни також заявив, що більшість лідерів європейських країн підтримали його у питанні секторальних санкцій третього рівня та прив'язки цих санкцій до його мирного плану. Також він заявив, що санкції не мають на меті завдати шкоду будь-якій державі, однак вони мають створити мотивацію для подальших переговорів та виходу з кризової ситуації.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/08/140830_eu_help.shtml?ocid=socialflow_twitter


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Лиза Глинская, победительница "МастерШефа":

Крым, кстати, оставил страшные впечатления. С одной стороны радуют пустые пляжи в разгар сезона. Но с другой – я как человек, проживший всю сознательную жизнь в Крыму, понимаю, что по нормальному должно быть так, что в 10 часов дня лежак достать просто нереально. Я понимаю, что пустые крымские пляжи летом – это голодная зима для моей семьи [они живут в Алупке]. Если б я сама не жила на съемных квартирах, я бы забрала родителей к себе в Киев, но пока это невозможно. Остается только поддерживать их морально».
«Вообще война с Россией испортила все мои планы, – говорит Лиза Глинская. – Я думала где-то сейчас начинать заниматься подготовкой к открытию своей кондитерской следующей весной. Но из-за критической ситуации в стране сейчас просто не до сладостей. Если открыть сейчас кондитерскую – это будет напоминать пир во время чумы. Людям вроде и радость какая-то нужна. Но какая радость, если в стране творится такой ужас. Поэтому я больше думаю не о кондитерской, а о том, как я могу помочь хоть каким-то малым делом в борьбе с российской агрессией…»


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения