Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Дмитрий Тымчук
2 ч · 
Относительно переформатирования АТО
Состоялось заседание рабочей группы по доработке законопроекта «Про особливості державної політики з відновлення державного суверенітету України над тимчасово окупованою територією Донецької та Луганської областей України», ранее анонсированного секретарем СНБО А.Турчиновым. В заседании приняли участие А.Турчинов, главы фракций коалиции и депутаты, работающие над проблематикой в сфере нацбезопасности и обороны, представители Администрации Президента Украины.

Пока что это не более чем невнятный набор слов и попытка заморочить голову. Будем наблюдать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ахахахах! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253 Лучше бы он мусор жрал, голодовкой после Нади сейчас никого не удивишь. А так помог бы Львову расчистить пару метров.

Березюк объявил голодовку из-за проблем с мусором во Львове.


Глава фракции "Самопомич" Олег Березюк объявил голодовку.
Такое заявление он сделал на согласительном совете Рады, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.


Источник: https://censor.net.ua/video_news/444626/berezyuk_obyavil_golodovku_izza_problem_s_musorom_vo_lvove_video_obnovleno


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Ахахахах! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253 Лучше бы он мусор жрал, голодовкой после Нади сейчас никого не удивишь. А так помог бы Львову расчистить пару метров.

Березюк объявил голодовку из-за проблем с мусором во Львове.


Глава фракции "Самопомич" Олег Березюк объявил голодовку.
Такое заявление он сделал на согласительном совете Рады, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

Источник: https://censor.net.ua/video_news/444626/berezyuk_obyavil_golodovku_izza_problem_s_musorom_vo_lvove_video_obnovleno

увы, наша типа "элита" предпочитает "голодать", а не делать конкретные дела!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Совет ЕС на уровне глав МИД, заседающий в понедельник в Люксембурге, принял решение о продлении на год ограничительных мер в отношении России за присоединение Крыма и Севастополя, сообщается в коммюнике совета.

В коммюнике отмечается, что санкции продлены до 23 июня 2018 года.

Эта категория санкций включает запреты на импорт в ЕС продуктов из Крыма и Севастополя, инвестиции в Крым и Севастополь, услуги, связанные с туристической деятельностью в Крыму и Севастополе; экспорт ряда товаров и технологий в Крым и Севастополь для транспортного, телекоммуникационного и энергетических секторов, а также для нефтегазовой и горной отраслей.

"Как указано в заявлении от 17 марта 2017 года высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности от имени ЕС, Евросоюз продолжает осуждать незаконную аннексию Крыма и Севастополя Российской Федерацией и остается решительно настроен полностью реализовывать политику непризнания", - сообщил в своем коммюнике Совет ЕС.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
MaleFactor пишет:Лучше бы он мусор жрал
Sanchezz пишет:увы, наша типа "элита" предпочитает "голодать", а не делать конкретные дела!

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Во французском Ле-Бурже в понедельник открывается крупнейший в мире авиасалон. Зарубежные производители готовятся представить усовершенствованные варианты гражданских самолетов Boeing 737 MAХ, Airbus A350, Embraer Е195-Е2. На выставке должна состояться премьера американского малозаметного истребителя-бомбардировщика F-35А. Российское присутствие, как и на авиасалоне 2015 года, сведено к минимуму из-за санкций: наша делегация состоит лишь из 25 компаний, на статической экспозиции будет представлен только SSJ 100, а остальные достижения российского авиапрома представят в виде макетов.
http://www.kommersant.ru/doc/3329418

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:


Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253

(я никогда не голосовал за Самопомич, но у меня были надежды на новые политсилы и новые лица,
к сожалению, Самопомич оказалась для меня полным разочарованием.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1925329253

(я никогда не голосовал за Самопомич, но у меня были надежды на новые политсилы и новые лица,
к сожалению, Самопомич оказалась для меня полным разочарованием.
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 4072365135 Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
относительно голодовки - стебу выше крыши Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 3190515068

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
итоги с Денис Андрус 

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Новости Крымнаша. Выпуск #945 за 19.06.2017 «Продолжаем цвести всеми оттенками плесени»
"P.S. Среднестатистический европеец не может купить обычного боярышника. И как после этого не утверждать, что они не загнивают? А мы продолжаем цвести всеми оттенками плесени…"
[OFF]
https://crimeaua1.wordpress.com/2017/06/19/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-945-%D0%B7%D0%B0-19-06-2017-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE/
[/OFF]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:относительно голодовки - стебу выше крыши Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 3190515068

Спойлер:
Добрый вечер! Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 940518261 Это ж надо вплести львовский мусор в политику, обвинив Президента и Премьера в том, что они не дают вывозить мусор со Львова на другие территории Украины! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 3491396203 А 11 лет мэрства Львова чем думал Садовой? Меня давно этот вкрадчивый голос Березюка раздражает, что он там плел про "врагов" я так и не поняла, но объявление голодовки - это пииииии Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 1289751625


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
 Реклама револьверов Браунинга после еврейских погромов 1903-1905 годов в Российской империи

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 DCoiLJAXUAA3l5I


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Девять лямов евро псу под хвост. Лепенша взяла деньги и продинамила Пуйло Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 3190515068

Выборы во Франции: партия Макрона получила большинство мест в парламенте




Подсчет голосов во втором туре парламентских выборов во Франции завершен. Партия Эмманюэля Макрона получит 308 мест из 577 в нижней палате Национального собрания.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом сообщает Министерство внутренних дел Франции.

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 Original

По итогам голосования движение президента страны Эмманюэля Макрона "Вперед, республика!" получит 308 мест из 577 в нижней палате Национального собрания.

Союзная президенту партия "Демократическое движение" получит 42 мандата. Партия "Республиканцы" получила 113 депутатских мандата, "Социалистическая партия" - 29, "Союз демократов и независимых" - 18, "Национальный фронт Марин Ле Пен" - 8, "Непокорившаяся Франция" Жан-Люка Меланшона - 17.

Напомним, ранее сообщалось, что партия Макрона "Республика на марше!" одержит абсолютное большинство в 577-местном французском парламенте - от 355 до 425 мандатов. Консервативная партия "Республиканцы" может рассчитывать примерно на 125 депутатов, социалисты - на 49 мандатов, "Непокоренная Франция" и коммунисты - на 30 мандатов.

Канцлер Германии Ангела Меркель уже поздравила президента Франции Эмманюэля Макрона с победой его партии во втором туре парламентских выборов, которые прошли во Франции 18 июня.

Источник: https://censor.net.ua/news/444598/vybory_vo_frantsii_partiya_makrona_poluchila_bolshinstvo_mest_v_parlamente
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 DCq7ycnXsAED2I9


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Комитет Сената США по делам государственного
 управления утвердил законопроект S.459
о переименовании сквера перед посольством России
в Вашингтоне в площадь Бориса Немцова. 

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 S29843284

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 34 490502246


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения