Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том L

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В Иерусалиме произошла стрельба, есть погибшие
В Иерусалиме рядом с Храмовой горой произошла стрельба. Три человека открыли огонь по полицейским, убив двух человек и ранив еще одного, после чего сами были убиты.
http://www.bbc.com/russian/news-40605444

Там это уже часть повседневности, к сожалению(((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:А ник мне соседов подсказал своим базиканьем. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 4072365135 

А помнишь, как Соседов в интервью возмущался форумчанами, обзывая нашу ветку и ветку аидофанов опасными маньяками? Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Лично я за Темных.
Всем привет!)

Мої вітання Малє!  Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 940518261Тільки ж вони сірі - вовки сіроманці.
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068  Мені також вовки подобаються. Є в них СИЛА.
 Не тільки і не стільки зовнішня.

Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 I1111
А й внутрішня, харизма.
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 Vovk_-_duh_lisu
Отут про них цікаво написано
Недарма вовк - один із символів України.

Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 275146_900

Недарма народ каже
Ведмідь сильніший вовка, але вовк не виступає в цирку.
І твоя ж фотка така гарна - з куркою (певно що двоголовою Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 1674386769 ) у зубах.

пс Якщо ти мала на увазі тих темних що з скандальних фільмів де грав хабенський, то усе мимо - я фільмів не дивилася, книжок тих не читала, чула тільки якусь пісню бо вона з кожної помийниці голосила. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068
.... от то-то и оно ... (с)


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: Мимо. Фильм был популярен вплоть до конца 80-х - его постоянно по телеку крутили)
Аааа! Опять спалилась! Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А помнишь, как Соседов в интервью возмущался форумчанами, обзывая нашу ветку и ветку аидофанов опасными маньяками? Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 4175450823
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068 Ага. Фрик соседов давал свои дивньіе характеристики и советьі, цитировал форум, причём по свежачку в прямом єфире. Впрочем, как иногда и Игорь Васильевич, а мьі пьітались уловить момент когда они в телефон смотрят под столом.  Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Аааа! Опять спалилась! Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068

Авжеж. Я даже помню передачу "В гостях у сказки" с тётей Валей. А ты что думала, что я несовершеннолетняя?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Якщо ти мала на увазі тих темних що з скандальних фільмів де грав хабенський, то усе мимо - я фільмів не дивилася, книжок тих не читала, чула тільки якусь пісню бо вона з кожної помийниці голосила. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068
.... от то-то и оно ... (с)

Нормальные были книги, пока Лукьяненко не спаскудился. Подумать только, что подобная скотина породила Завулона...((((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Ага. Фрик соседов давал свои дивньіе характеристики и советьі, цитировал форум, причём по свежачку в прямом єфире. Впрочем, как иногда и Игорь Васильевич, а мьі пьітались уловить момент когда они в телефон смотрят под столом.  Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068

А участникам советовали ни в коем случае туда не заходить Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Хоть бы Польша сама удержалась в Евросоюзе) Я вообще считаю, что к тому времени как Украина хотя бы на 50% приблизится к стандартам ЕС, сам ЕС сто раз изменится, и будут предложены разные формы вовлеченности. Из них Украина сможет выбрать ту, которая наиболее отвечает ее интересам.  
Можливо то взагалі буде Міжмор’я, відроджене ВКЛ. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 1300404760
Міжмор’я – альтернатива Євросоюзу і Євразійському союзу: переваги і перешкоди


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А какие были войны...) Кто бы мог тогда предположить, что ближайшие соратники когда-нибудь окажутся по разные стороны баррикад, а противники, наоборот, - объединятся в дружные компании?

Из архивов поисковика - как это выглядело: https://archive.is/l4hMr
 
И такой персонаж бьіл. Приснопамятньій Дельф.
Я его сентенции пропускала. И єто мне позволяло хоть как-то вас догонять.
Но в одной из немногих, которую я прочитала єто как раз и бьіло написано. Что мол, вот сейчас такие дружньіе и заодно, и поклонники одного артиста, но пройдёт на так много времени и вьі разругаетесь вдрьізг, станете враждовать и вообще охладеете к своему ньінешнему кумиру. 
Єто бьіло ещё до того как свалила Чебураха, и до того как ваша компания снобов громко хлопнув дверью свалила на Попкорн. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068 Как раз именно тьі заявила "А теперь попробуйте без нас!"
Я как-то пропустила в обоих случаях кто кому и когда на что-то наступил. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 532818499
... от то-то и оно ...(с) Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068 
(єти дельфовьі бесконечньіе многоточия меня вьібешивали пожалуй больше его навязчивьіх поучаний и наглой безапелляционности)
.... от то-то и оно ...(с)


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Вьі представляете - тварь не уехала на свою пидораху, даже не на лугандоне! 
Єти мильіе дети должньі стать сиротами. 
Так заслужила самка, вьіродишая их и её хорь.
Впізнаєте суку?
Ця актриса (живе під Києвом), грала роль "біженки зі Слов'янська", яка бачила, як "розіп'яли хлопчика".
На майці її чоловіка напис на валлійською:
"Ізраїльські солдати, геть із Палестини!"
Ось як люди всюди встигають - і з Україною боротися, і з Ізраїлем ...
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 10540564_658181957607123_4730139779193910493_n
У меня в ленте єти роССо-нацистские личинки вьілезли рядом с портретами погибших. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 2970874851


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Госдепартамент США отказывается выдавать визы российским дипломатам, которые должны поехать в США вместо 35 человек, которых выслали из Америки в декабре 2016 г., заявила представитель МИД России Мария Захарова. «Вашингтон не только не отменил решение о выдворении наших сотрудников, но и отказывается выдавать визы тем, кто должен ехать на замену», - цитирует ее «Интерфакс». По ее словам, американская сторона «предпринимает попытки делать абсолютно неприемлемые увязки, не имеющие отношения в данной ситуации».
Президент США Барак Обама в декабре 2016 г. ввел санкции против России за хакерские атаки на серверы в США. Тогда же из Вашингтона и Сан-Франциско были высланы 35 российских дипломатов, а в Мэриленде и Нью-Йорке были закрыты используемые дипломатами жилые комплексы. Захарова заявила, что Москва ждет от Вашингтона конкретных предложений по разблокированию ситуации с арестованной российской дипломатической собственностью в США на встрече в формате «Рябков-Шэннон». Консультации заместителей глав внешнеполитических ведомств Сергея Рябкова и Томаса Шэннона намечены на 17 июля в Вашингтоне.
Заместитель помощника президента США Себастьян Горка заявил недавно, что Белый дом изучает вопрос о возможном возвращении России дипломатической собственности, которая была арестована при Обаме.


Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
“Отче наш” перед каждым заседанием – законопроект уже в Раде (ДОКУМЕНТ)

В Верховной Раде появился законопроект № 6722, в котором предлагается читать молитву Отче наш после открытия пленарных заседаний.
Об этом говорится на сайте парламента.

Документ предусматривает внесение изменений в регламент Верховной Рады Украины. На сайте отсутствует текст документа и пояснительная записка.
Авторы законопроекта — народные депутаты Оксана Билозир, Олег Березюк, Валерий Дубиль, Юрий Мирошниченко, Андрей Шипко, Николай Лаврик, Юрий Соловей, Павел Унгурян и Юрий Павленко.

Документ зарегистрирован 13 июля. Проект  передан на рассмотрение руководства Верховной Рады.
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170714-otche-nash-pered-kozhnym-zasidannyam-zakonoproekt-uzhe-v-radi-dokument/

предлагаю дополнение - использовать также святую воду,
а если и она не поможет,
то пару-тройку пулеметчиков Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Напад на готель у Єгипті: загинули двоє українців

У Єгипті на відомому курорті Хургада невідомий у готелі напав із ножем на туристів. Загинули двоє українців, ще четверо осіб поранені.
Про це повідомляє Reuters.

За даними агентства, загинули двоє українських туристів, ще чотири людини отримали поранення. Мотив нападника невідомий.

За попередніми даними, нападник приплив до готелю з сусіднього пляжу. Злочинця вже затримали та допитують щодо мотивів злочину.

У МВС Єгипту додали, що туристів доставили в місцеву лікарню.
http://fakty.ictv.ua/ua/proisshestvija/20170714-napad-na-gotel-u-yegypti-zagynuly-dvoye-ukrayintsiv/
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 18 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ані Лорак стала тренером російського талант-шоу

Українська співачка Ані Лорак похизувалася новою роботою в шоу Битва талантів на російському каналі МУЗ-ТВ.
Відповідну фотографію Ані Лорак  опублікувала на своїй сторінці в Instagram.
http://fakty.ictv.ua/ua/showbiz/20170713-ani-lorak-stala-trenerom-rosijskogo-talant-shou/

тот случай, когда я рад, что Лорак будет в раша шоу, а не украинском!
тем более, у нас и так хватает таких лорак!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения