Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том L

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:А то... Надюха -президент. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 3491396203 Круто, че. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 4175450823

Привет, Яло!) Полагаю, Медведчук устроит ее техническим кандидатом, чтобы оттянуть голоса у конкурентов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Добрый вечер! Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 940518261 Я не понимаю почему такой сыр-бор разгорелся из-за этого летчика, из-за его страницы на ФБ, на которую он не заходил 2 года. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 766571608  Меня в первую очередь восхитило его мужество и высший пилотаж и то, что он он спас жизни 127 человек и неважно чьих, он называет себя украинцем, работая в Турции по контракту. Его представили к награде  Турция и Украина. Ему же не дали Героя Украины, ему дали орден "За мужество"  и я считаю заслуженно. Я просто представила себя, сидящей в этом самолете. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 3491396203

И слава богу, что у нас есть такие высококлассные летчики. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 2004681610 Просто опять во всем винят Порошенко - опять "зрада", опять не так, все это мне напоминает Рабиновича, на которого у меня уже рвотный рефлекс. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 3137032074  
А Савченко? Мы ведь все здесь болели за неё, ждали её освобождения, разве тогда можно было предположить, что она окажется засланкой?  Может с Героем и поспешили, кто-то ради своего рейтинга внес её в списки, в итоге - все обос-лись. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 1128650315
Лялька, привет! Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 4111146143 Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 1531690139

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мале, привет! Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 4111146143 Согласна с тобой. Для меня он герой как человек, как очень мужественный человек. Практически вслепую посадить пассажирский самолет, эту махину, у которой 0% маневренности...
Спойлер:

Самое противное то, что вой поднял один фейсбучный задрот, который нашел этот пустой акк и толком ничего не проверил. А к нему в комменты налетела такая же шушера и договорилась до того, что "не пассажиров он спасал, он жизнь спасал свою гнилую!" Какую же кашу из отборного дерьма нужно иметь в голове вместо мозгов, чтобы такое ляпнуть... Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 3491396203 Зато блин истовые, чистопородные, правильные патриоты Украины, только потому что у них на ФБ-страничках нет печальной лошади.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Самое противное то, что вой поднял один фейсбучный задрот, который нашел этот пустой акк и толком ничего не проверил. А к нему в комменты налетела такая же шушера и договорилась до того, что "не пассажиров он спасал, он жизнь спасал свою гнилую!" Какую же кашу из отборного дерьма нужно иметь в голове вместо мозгов, чтобы такое ляпнуть... Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 3491396203 Зато блин истовые, чистопородные, правильные патриоты Украины, только потому что у них на ФБ-страничках нет печальной лошади.
Так это как всегда. Сидя на диване, да  за рюмочкой чая, все ура-патриоты. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 766571608

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Хорошо, что у нас форум типа развлекательный, и Яло может свободно заходить, не пользуясь услугами анонимайзеров Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 4175450823

Путин подписал закон, запрещающий в России анонимайзеры


Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает использование технологий доступа к заблокированным в России сайтам (анонимайзеров).

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации главы РФ.

Госдума приняла это закон в третьем, окончательном чтении 21 июля, Совет Федерации - 25 июля.

Законопроект встал на повестке дня российских депутатов после того, как практика блокировки информационных ресурсов в интернете была признана неэффективной.

Отмечается, что закон вводится с целью предотвращения использования средств обхода блокировок и доступа к интернет-ресурсам, которые запрещены на территории России.

В этот список входят в том числе VPN (создание одного или нескольких дополнительных сетевых соединений помимо основного) и Tor (система прокси-серверов для установления анонимного соединения).

Источник: https://censor.net.ua/news/449696/putin_podpisal_zakon_zapreschayuschiyi_v_rossii_anonimayizery


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Яло!) Полагаю, Медведчук устроит ее техническим кандидатом, чтобы оттянуть голоса у конкурентов.
Думаешь она все таки будет баллотироваться?

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Хорошо, что у нас форум типа развлекательный, и Яло может свободно заходить, не пользуясь услугами анонимайзеров Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 4175450823

Путин подписал закон, запрещающий в России анонимайзеры



Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает использование технологий доступа к заблокированным в России сайтам (анонимайзеров).

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации главы РФ.

Госдума приняла это закон в третьем, окончательном чтении 21 июля, Совет Федерации - 25 июля.

Законопроект встал на повестке дня российских депутатов после того, как практика блокировки информационных ресурсов в интернете была признана неэффективной.

Отмечается, что закон вводится с целью предотвращения использования средств обхода блокировок и доступа к интернет-ресурсам, которые запрещены на территории России.

В этот список входят в том числе VPN (создание одного или нескольких дополнительных сетевых соединений помимо основного) и Tor (система прокси-серверов для установления анонимного соединения).

Источник: https://censor.net.ua/news/449696/putin_podpisal_zakon_zapreschayuschiyi_v_rossii_anonimayizery
Ты знаешь, я уже минут 10 не могу две статьи про недофюрера отправить, меня разъединяет с сервером. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Думаешь она все таки будет баллотироваться?

Думаю, да. За два года ее поднатаскают, если не случится что-нибудь ... кхм... внезапное Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Ты знаешь, я уже минут 10 не могу две статьи про недофюрера отправить, меня разъединяет с сервером. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 532818499

Только когда статьи отправляешь или так с каждым постом?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Только когда статьи отправляешь или так с каждым постом?
Именно статьи из" Газеты.ру" Счас еще попробую.

яло

яло
Гуру
Гуру

Путин подписал закон об уголовной ответственности за «карусели» на выборах


30.07.2017 | 18:39

Президент России Владимир Путин подписал поправки в Уголовный кодекс о введении уголовной ответственности за незаконную выдачу и получение избирательного бюллетеня.
Документ опубликован на портале правовой информации.
В соответствии с данным законом, членам избиркома, незаконно выдавшим бюллетень, будет грозить штраф от 200 тыс. до 500 тыс. руб., принудительные работы или лишение свободы на срок до четырех лет.

Лицу, получившему подобный бюллетень, будет грозить штраф от 100 тыс. до 300 тыс. руб., принудительные работы или лишение свободы сроком до трех лет.
Ранее Совет Федерации одобрил уголовную ответственность за «карусели» на выборах.

Это у нас так к выборам готовится вся шайка-лейка. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 2868461041 Хотя этим то и занимался всю жизнь вовчиг со товарищами. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 2970874851

яло

яло
Гуру
Гуру
Ну вот это ушло, и "Газета.ру" написала, что разорвано соединение с сервером. Может просто интернет глючит.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Ну вот это ушло, и "Газета.ру" написала, что разорвано соединение с сервером. Может просто интернет глючит.

Так это у них проблемы с сервером, когда ты заходишь и копируешь статью.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
А еще у нас вот чего везде теперь:


Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 Clpudc10

Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 Dfpqez10

Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 50 Zaza10

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Так это у них проблемы с сервером, когда ты заходишь и копируешь статью.
Наверно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения