Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LI

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
А я сегодня ходила на концерт "Лисапетного батальона"  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 490502246
Море позитива, очень хорошая єнергетика. Я их поклонница ещё с тех времён, когда они звались гурт Забава.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Кстати, читала недавно, что лука приезжал к Пороху чтоб место для бегства подготовить када сруССня оккупирует РБ.
Усім мої вітання! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 940518261

Если бы он приезжал просить убежища, не думаю, что его бы так помпезно принимали. Мне кажется, что Беларусь сдадут под Мордор по прямому сговору Луки и ВВХ.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:А я сегодня ходила на концерт "Лисапетного батальона"  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 490502246
Море позитива, очень хорошая єнергетика. Я их поклонница ещё с тех времён, когда они звались гурт Забава.

А у меня прорва кабачков, и я не то, что на концерт - я спать не могу пойти. Сижу как лох посреди ночи, варенье караулю Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 3096864853


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
У пошуках якогось не надто заїздженого роліка ЛБ натрапила на цей. 
Місто Гірняк біля Селідового Донецької області. Створений 1938 року, 11 тисяч населення.
На першотравневі декілька місцевих жіночок співають прямо посеред вулиці. Такі ж місцеві слухають, підспівують, підтанцьовують. Що і як співають послухайте. Це сруцький "мір"? Да ни хрена!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Если бы он приезжал просить убежища, не думаю, что его бы так помпезно принимали. Мне кажется, что Беларусь сдадут под Мордор по прямому сговору Луки и ВВХ.
Убежище в смьісле запасной аєродром. Єту же сволочь никуда не пустят. Так льісьій поц похоже уже сдал Беларусь. Если там сруССна без опознавательньіх знаков (!) но с АК по автобусам-троллейбусам шарятся, такие же "чистьіе" военторговские танки толпой в центре Минска. ... Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 3491396203
Наш засранец что-нибудь предпринял на єтой мутной границе? День Незалежності на носу. Свинособаки же где-то укусят - не там ли?


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Убежище в смьісле запасной аєродром. Єту же сволочь никуда не пустят.

Он мог договориться с ВВХ, что останется номинальным квази-главой Беларуси. Типа свадебного генерала. Просто ничего решать не будет.

Кантілєна пишет:Наш засранец что-нибудь предпринял на єтой мутной границе? День Незалежності на носу. Свинособаки же где-то укусят - не там ли?

У них "учения" позже, с 14 по 20 сентября.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Приветы! 
Сьогодні Міжнародний день кота: цікаві факти про чотирилапих улюбленців


Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 20170808151641

Сьогодні, 8 серпня, з ініціативи Міжнародного фонду із захисту тварин «Animal Welfare» святкують Міжнародний день котів, причому не тільки з метою вшанування пухнастих домосідів, але щоб привернути увагу до проблеми бездомних котів і кішок. Свято об`єднує мільйони власників цих тварин по всьому світу.

Оскільки це одні з найпопулярніших домашніх тварин, господарям варто знати кілька цікавих фактів про своїх улюбленців. Про це повідомляє PRESS-ЦЕНТР із посиланням на BBC Україна.
Читайте також: За знущання над тваринами відтепер шкуродерів можуть посадити на вісім років
1. Коли у Діснейленді настає ніч, туди випускають 200 кішок, аби вони зловили всіх мишей.
2. В англійській мові є спеціальне слово, яке позначає групу дорослих кішок - clowder.
3. Кішки пітніють через лапи.
4. Зазвичай кішки починають щось впевнено їсти після трьох дегустаційних спроб. Тож, кладіть антибіотик у четвертий шматочок шинки...
5. В середньому кішки сплять 70% часу протягом дня.
6. У це важко повірити, але їхня сеча світиться в темряві.
7. Кожен одомашнений кіт походить від однієї з п`яти африканських диких кішок.
8. Кішки не відчувають смак солодкої їжі.
9. Самки частіше бувають правшами, а самці - лівшами.
10. Кішки не мають ключиці.
11. Ісаак Ньютон винайшов котячі дверцята для помешкань.
12. Грудки шерсті називаються "безоари".
13. В англійській мові самку кішки називають "моллі" або "королева".
14. Кішки можуть пити морську воду. Їхні нирки у якийсь складний спосіб відфільтровують сіль.
15. Кішки допомогли виявити приховані жучки у посольстві Нідерландів у Москві. Вони почали дряпати стіни, в яких були мікрофони, заховані шпигунами.
16. Кішки відповідальні за зникнення 33 різних видів, зокрема ссавців і птахів. Вони - серед 100 найбільш інвазивних видів.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 3491396203

Белорусско-российские учения "Запад-2017" представляют большую угрозу для стран НАТО, чем для Украины, - посол Кизим


Белорусско-российские военные учения "Запад-2017" запланированы на сентябрь. В учениях "Запад-2017" должны принять участие 12700 военнослужащих.

Посол Украины в Беларуси Игорь Кизим в интервью "Главкому" прокомментировал белорусско-российские военные учения "Запад-2017", которые запланированы на сентябрь, передает Цензор.НЕТ.

"Здесь проблема скорее в россиянах. Белорусы ведут себя более искренне и открыто. Александр Григорьевич (Лукашенко) очень много рассказывал Петру Алексеевичу (Порошенко) о том, что никакой угрозы для Украины нет. Я лично белорусам верю, россиянам не верю. Потому что любые учения на границах Украины с участием российского контингента - это вопрос безопасности для Украины", - отметил Кизим.

Дипломат добавил, что следует заметить то, что эти белорусско-российские военные учения только частично будут проходить на территории Беларуси, около 3000 российских военнослужащих примут участие в этих учениях, остальные - белорусы.

"Учения будут проходить на шести полигонах, находящихся фактически в центре Беларуси, не на границе с Украиной. На мой взгляд, эти учения составляют большую угрозой не для Украины, а для наших друзей из стран Североатлантического Альянса", - считает посол.

О том, сколько российских войск находится в Беларуси уже сейчас и какие роды войск и где они дислоцированы, украинский дипломат ответил: "Этой информации нет, она не является публичной. Мы лишь знаем о том, что в учениях должны принять участие 12 700 военнослужащих".

Источник: https://censor.net.ua/news/450978/belorusskorossiyiskie_ucheniya_zapad2017_predstavlyayut_bolshuyu_ugrozu_dlya_stran_nato_chem_dlya_ukrainy
_______________________________________________________________

За одну только выделенную мною фразу этого блаженненького надо взять за ноги и с размаху йопнуть головой о стенку. Два раза. Чтобы протрезвел.

Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В продолжение темы:

СМИ: Во время «Запад-2017» Россия может занять Сувалкский коридор


К таким выводам подталкивает сценарий российско-белорусских учений.

У европейского сообщества, особенно его северо-восточной части, в последние месяцы значительные опасения вызывают участившиеся свидетельства и факты усиления российского военного присутствия у их границ.

Да и тому есть причины.

В сентябре 2017 года, а именно с 14-го по 20-е числа, вооруженные силы Российской Федерации и Республики Беларусь планируют проведение стратегических командно-штабных учений «Запад-2017». Под легендой этих учений Россия активно наращивает свою военную группировку на территории Беларуси.

Конечно, русские пытаются всех заверить, что все будет хорошо, что учения имеют исключительно оборонный характер, что ни на кого никто нападать не собирается, что на Донбассе их нет, и в Крыму тоже не было, ну и так далее. Но европейские скептики не сильно спешат верить России. Что ж резонно, наверное…

Может, белорусам поверят, – решили в Москве <и один такой нашелся. Это наш придурочный посол - прим. мое>

И вот, 12 июля 2017 года во время очередного пленарного заседания Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности (Вена, Австрия) заместителем начальника генерального штаба вооруженных сил Республики Беларусь – начальником главного оперативного управления генерал-майором П.Муравейко были представлены материалы касающиеся подготовки и проведения стратегических командно-штабных учений «Запад-2017».

Согласно озвученной им информации, замысел учений был разработан совместно российским и белорусским генеральными штабами с учетом последних тенденций и подходов к применению войск, на основе опыта вооруженных конфликтов последних лет (страны Северной Африки, Ближнего Востока, Восточной Украины).

В основу замысла заложен один из вариантов возникновения кризисной ситуации и обострения конфликта, содержание которого основывается на ухудшении отношений между соседними странами на почве межнациональных, этнических и религиозных противоречий, а также территориальных претензий.

Состав сторон конфликта:

«Северные» – Союзное государство Республики Беларусь и Российской Федерации;

«Западные» – коалиция заинтересованных государств «Вейшнория», «Весбария» и «Лубения» – об этих экзотических странах них мы поговорим ниже.

Общий фон учений.

Проводя комплекс мероприятий политического, дипломатического, экономического и информационного характера, «Западные» стремятся достичь раскола в государственных отношениях между субъектами «Северных», ухудшения внутренней социально-политической обстановки, которая должна в свою очередь привести к смене политического руководства Республики Беларусь. На этом негативном фоне, «Вейшнория» пытается присоединить к своей территории отдельные районы Беларуси.

Дестабилизировав обстановку в отдельных районах, но не достигнув конечных целей, «Западные» готовятся к открытой вооруженной агрессии против «Северных».

Целью Беларуси и ее руководства является недопущение вооруженного конфликта и общей дестабилизации обстановки в стране. Согласно действующим нормативным документам и союзническим обязательствам, Российская Федерация предоставляет Республике Беларусь политическую, финансовую поддержку, военно-техническую и военную помощь, в том числе путем применения Региональной группировки войск «Северных».

В рамках учений предусматриваются действия войск «Северных» по прикрытию государственной границы, ведению противодиверсионной борьбы и оборонных действий, а также авиационная поддержка и противовоздушная оборона.

Зона конфликта, согласно замысла учений, не выходит за рамки реальной государственной границы Республики Беларусь.

Заявленная численность войск задействованных на учениях не превышает 12,7 тысяч личного состава, до 680 единиц техники, которая включает около
100 танков, до 150 единиц артиллерии и реактивных систем залпового огня («Град», «Смерч», «Ураган»), около 70 самолетов и вертолетов.

Ну вот, вроде все чинно и благородно. Однако, по мнению западных экспертов, под легендой этих учений Россия пытается сформировать на территории Беларуси реальную оперативно-стратегическую группировку (от 60 до 100 тысяч личного состава), способную на одновременное ведение боевых действий с Украиной и оккупацию Балтийский государств.

Кроме того, состав, оперативное построение и прочие разведывательные признаки говорят нам о том, что созданная под учения группировка не собирается уходить с территории Беларуси, ей просто некуда возвращаться, ей или на запад, или на север, ну или на юг.

Вспомните песню «Дорога на Берлин»: «А название такое, прямо слово боевое…», – ой увлекся), ну бывает…

Так вот, в этом контексте становится очень интересно, что же это за такие сказочные квазигосударственные образования, осмелившиеся угрожать братской российско-белорусской мирной стране? Неужели это королевства из «Властелина колец» или «Игры престолов»?

Нет, не угадали. Согласно замысла учений это:

«Лубения» – северо-восточная часть Польши, юго-западная часть Литвы (так называемый «Сувалкский коридор»);

«Весбария» – Литва, западная и центральная часть Латвии;

«Вейшнория» – северо-западная часть Гродненской, Минской и Витебской области (Республика Беларусь).

Вот они, эти подлые захватчики, вот эти агрессоры и милитаристы.

Ну, погодите!

В рамках заявленных мероприятий российские войска, даже не особо спрашивая разрешения у Батьки всех белорусов, могут за час-полтора спокойно перекрыть Сувалкский коридор (64 км по границе между Польшей и Литвой) разделяющий Беларусь и Восточную Пруссию, она же Калининградская область, и отрезать от перепуганной Европы три входящих в НАТО страны (Эстония, Латвия, Литва).

Что ж, сентябрь приближается. Поверили европейцы белорусам или нет, покажет время. А мы очень надеемся, что у кремлевской верхушки хватит остатков серого мозгового вещества не подливать в тлеющие угли войны очередной порции густых горюче-смазочных материалов.

Источник: https://charter97.org/ru/news/2017/8/9/259126/
_______________________________________________________________

Нашла, кстати, откуда Мордор слямзил название для своей "Лубении". Это известный многим сайт фанфиков Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 1925329253
Пруф: https://ficbook.net/readfic/1893496/6912037


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Интересно):

"Роснефть" сжигает резервы со скоростью 2 миллиарда рублей в день


"Роснефть" продолжает прожигать запасы наличных на счетах и увеличивать долг на фоне ухудшения всех ключевых финансовых показателей.

Несмотря на рост добычи на 12% и повышение долларовой цены Urals на треть, чистая прибыль крупнейшей нефтяной компании России за полугодие упала на 20%, до 80 млрд рублей.

От операционной деятельности "Роснефть" получила чистый денежный поток в 204 млрд рублей - на такую сумму поступления на счета от продажи нефти, газа и нефтепродуктов превысили расходы на добычу и производство.

Однако инвестиции и капвложения съели вдвое больше, чем удалось сгенерировать, - 407 млрд рублей. Еще 126 млрд ушло по финансовым статьям.

В результате "Роснефть" снова потратила больше, чем заработала, а разрыв профинансировала за счет накопленной "денежной подушки", которая тает пятый квартал подряд.
Читать дальше:
Источник: http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rosneft-szhigaet-rezervy-so-skorostyu-2-milliarda-rubley-v-den-1002233926


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 940518261
Польський топ-менеджер Войцех Балчун заявив, що залишає посаду голови правління ПАТ "Українська залізниця".

Войцех Балчун
1 ч · 
Це була( найскладніша і найважливіша місія в моєму бізнесовому житті.
Країна, де, до цього, я був лише раз. 
Інші корпоративна культура, правове середовище, звичаї, інша мова. Виграний конкурс був для мене і несподіванкою, і викликом, і особистим випробуванням.
Ще буде час, щоб докладно розповісти про мої здобутки. 
Поки можу висловитись коротко.
Відбулось значне покращення фінансового стану товариства. За 6 місяців 2017 року за міжнародними стандартами фінансової звітності чистий прибуток склав 122,5 млн.грн., що на 3,9 млрд. грн. більше, ніж за аналогічний період 2016 року. Вдалось досягти помітних успіхів в покращені нашої кредитної політики. За період з червня 2016 року до липня 2017 року погашено фінансових зобов’язань в на суму 8,7 млрд грн, при цьому кредитний портфель зменшився на 15%, або 6,6 млрд грн, і на 01.08.2017 склав 37,3 млрд грн. У 2016 році було сплачено 15,2 млрд грн податків та обов’язкових платежів до бюджету і державних цільових фондів. За 6 місяців 2017 року вже сплачено більше 8 млрд. грн, що на 1,1 млрд. грн більше, ніж за 6 місяців 2016 року. Ми забезпечили значне зростання вантажообігу. За 1 півріччя 2017 року тарифний вантажообіг склав 94,9 млрд т-км, що на 6,1% більше аналогічного періоду 2016 року, а середньодобове навантаження вагонів зросло на 13,3%. При цьому були залучені додаткові обсяги транзитних перевезень. За 1 півріччя 2017 обсяг транзитних перевезень склав 10,5 млрд ткм, що на 7,5% більше ніж за аналогічний період 2016 року.
Від початку було відомо, що ця місія не триватиме вічно. Я розумів, що, у першу чергу, на мої плечі ляже тягар організації процесу керованості фірмою. 
Ситуація, яку я застав, була набагато складнішою, ніж можна було комусь уявити. Кілька місяців промайнули дуже швидко.
Отож, ми стабілізували компанію, поліпшили всі економічні показники, підготували п’ятирічну стратегію, відновили репутацію компанії на міжнародній арені, повернулися на шлях інвестицій, запустили нові пасажирські сполучення.
Але багато що і не склалось, що є природним з огляду на масштаби проблем Укрзалізниці.
Та не будемо у такий момент говорити про погане. 
Краще про хороше, і тут маю сказати, що багато чим завдячую підтримці прем’єр-міністра Гройсмана, першого віце-прем’єра Кубіва, віце-прем’єра Кістіона, голови наглядової ради УЗ Кравцова.
Щоденна критика також була для мене додатковою мотивацією.
Водночас, я завжди розумів, наскільки стратегічним підприємством є УЗ і які обмеження це накладає у моїй діяльності з тієї прозаїчної причини, що я іноземець.
Я весь час мав повну підтримку від моєї родини у Польщі, але незмінно ключовим елементом мого життя тут був сум за сім’єю, яка змушена була приймати наслідки моєї міжнародної місії.
Сьогодні висловлюю вдячність всім українцям, котрі щодня передавали мені особисті слова підтримки.
Триматиму кулаки за нову команду в Укрзалізниці, за подальші реформи і, зі свого боку, робитиму все, щоб реалізувати проекти компанії на міжнародних ринках.
Укрзалізниця і Україна – назавжди у моєму серці...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 940518261
Польський топ-менеджер Войцех Балчун заявив, що залишає посаду голови правління ПАТ "Українська залізниця".

Привет, Санчез!)

Ну еще бы. Поправил материальное положение (при з/п в 462 тыс./мес.), постоянно прогуливая работу. Теперь можно и додомцю, возвращаться к песенному творчеству Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 766571608

Что-то у нас всё больше попахивает бироновщиной Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 3829237429 С другой стороны, это оч. полезный опыт - воочию убедиться, что хваленые иностранные спецы (перед которыми мы должны ощущать себя "деревней") в большинстве своем точно такие же долбойопы, как и наши. Несмотря на западные стандарты образования, бизнес-культуру и прочие дурацкие понятия. А некоторые - так вообще маугли, им не компании возглавлять, а качаться на лианах, сверкая алыми задницами Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 10 3491396203 Нет покоя е...нутым, простите мой французский

Частицы пледа цесаревича Алексия станут символом пробега ДОСААФ «С востока на запад России»


Представитель Русской Православной Церкви в Австралии, митрофорный протоиерей Михаил Протопопов передал статс-секретарю - заместителю председателя ДОСААФ России Николаю Стаськову частицы пледа святого мученика цесаревича Алексия. В торжественной церемония передачи реликвий принял участие первый заместитель Верховного Атамана «Союза казаков-воинов России и зарубежья», казачий генерал Павел Платов.

Плед, которым прикрывался во время приступов гемофилии святой мученик цесаревич Алексий, был связан его августейшими сестрами. Хранила его как святыню великая княгиня Ксения Александровна. Перед смертью она отдала его своему духовнику протоиерею Николаю Успенскому. Позже этот плед перешёл к протоиерею Михаилу Протопопову.

Эти частицы станут ещё одним священным символом комплексного международного комбинированного пробега ДОСААФ «С востока на запад России». В рамках его проведения в Волгоградскую и Севастопольскую епархии эти реликвии торжественно передаст председатель ДОСААФ России, генерал-полковник Александр Колмаков.

«Пусть эта православная святыня так же, как и святой облик божьей матери - икона Покрова Богородицы - поможет участникам экспедиции преодолеть все трудности и невзгоды», - сказал протоиерей Михаил Протопопов.

Справочно.

Маршрут пробега общей протяженностью около 12000 км пролегает практически через всю Россию, а также города Белоруссии. В Севастополе финиш пройдет 18 августа в рамках международного байк-фестиваля, а в Белоруссии – 22 августа возле историко-культурного комплекса «Линия Сталина».

В рамках пробега дополнительно с 11 по 18 августа состоится специальное «Дорожное ралли» Санкт-Петербург - Москва - Севастополь, в котором примут участие спортсмены из Объединений по внедорожному автоспорту и туризму ДОСААФ России. С 17 по 18 августа пройдет морской переход Новороссийск – Севастополь.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Отсюда: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12136965%40egNews


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Он мог договориться с ВВХ, что останется номинальным квази-главой Беларуси. Типа свадебного генерала. Просто ничего решать не будет.



У них "учения" позже, с 14 по 20 сентября.
Учения официально да, позже. Но свинособак-котоёбов уже нагнали море. Беларусьі (не бульбаши) в ау...е уже недели две.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Учения официально да, позже. Но свинособак-котоёбов уже нагнали море. Беларусьі (не бульбаши) в ау...е уже недели две.

Да, они начали прибывать еще за два месяца


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения