Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LI

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Привет, Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1863031622   Уже убегаю! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3691576930
пока-пока, Лялечка! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1635900142

Масёк

Масёк
Catman
Перетащил от Марго.  Честно говоря - там плохо было видно и я перецапнул, чтоб прочесть здесь. 
Hellis‏ 
это не истина в последней инстанции. Но человек общается по работе с некоторыми республиканцами и его мнение я выкладываю вам.


Спойлер:

Мдя... справа текст срезан.

Масёк

Масёк
Catman
Сообщение от ukrzukr Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 Viewpost
Поклонская - это месть Украины за оккупацию Крыма. (с; из комментов)

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Навмисне повернулася. Новеньке від Процишина



А реве пора нахрен, на вьіход!! Рева, давайдосвидания!!!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Поклонская: Жителей Донбасса защищают иконы святого Царя-мученика Николая Второго

По словам депутата, об этом ей пишут сами жители народных республик.
Депутат Госдумы России Наталья Поклонская рассказала о том, что жители Донбасса защищаются от зверств украинских бандеровцев с помощью икон святого Царя-мученика Николая Второго. Об этом политик поведала в интервью "Комсомольской правде".

По словам Поклонской, жители неподконтрольных Киеву Донецка и Луганска рассказывают ей об этом в своих письмах.

В частности, когда украинские бандеровцы пытаются захватывать храмы на донецких территориях, жители берут в руки иконы, о чем пишут депутату.

"И они нам ничего не могут сделать", - добавляют жители, указывая на бессилие украинских нацистов перед иконами последнего Русского Государя.
https://tsargrad.tv/news/poklonskaja-zhitelej-donbassa-zashhishhajut-ikony-svjatogo-carja-muchenika-nikolaja-vtorogo_79969

замечу, заметка на имперско-скрепно-ватном сайте.
сижу и размышляю, Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3829237429
укронацисты и бандеровцы уже по улицам Донецка и Луганска ходят и церкви пытаются забрать?

а может, Поклонская - это наш Штирлиц в тылу врага? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1925329253

Доброе утро, хунта! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Сообщение от ukrzukr Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 Viewpost
Поклонская - это месть Украины за оккупацию Крыма. (с; из комментов)

Масёк,  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1300404760

Няша во всей красе,
мироточит Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1925329253

(а если серьезно,
у неё - безумные глаза 
(про то, что она говорит, я вообще молчу Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 4175450823)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Я раньше уже выкладывала, но не удержусь, выложу еще раз. Это до такой степени отображает, что у нас творится. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 2868461041 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3169767891 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 523039749 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3137032074 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1289751625

Да, я помню. Ты уже выкладывала "Нового Гуливера")

Всем доброе утро!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Російські =]пропагандисти в ефірі програми "Час покаже" буквально вибухнули істерикою через український комікс "Воля".
Відповідне відео опубліковано в Facebook.
На зйомках були присутні депутати Держдуми РФ, які з піною біля рота обурювалися "несправедливості" українців. Масло у вогонь підливали також і ведучі.
"Це наші морди, друзі", – заявила жінка.

Спасибо, Канти. Еще не видела этот комикс. Обязательно посмотрю.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1863031622
Кадры в Twitter разместил пользователь Виталий С. "Славянск, который Путин не "спас", и Севастополь, который Путин "спас"", - подписал снимки блогер.
Освобожденный Славянск и оккупированный Севастополь.

Привет, Лялька))), спасенные с фонариками, перебегающие дорогу в темноте, впечатляют Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:"Совпадение, или пропаганда стала хуже работать? А может, зреет "революционная ситуация?" - Цимбалюк рассказал, как в Москве начинается бурное недовольство агрессией России в адрес Украины

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/news/127712_1502739635

Знаешь, Масёчек, мне пост этого журналиста Цимбалюка напомнил недавно увиденный заголовок из СМИ: "На Житомирщині батько двох дітей убив муху!" Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 4175450823 Бурное недовольство от таксиста и домового общественного деятеля на всю Москву - это даааа, это эпик фейл пропаганды и вызревание революционной ситуации! Сразу видно, что низы уже не могут... Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Перетащил от Марго.  Честно говоря - там плохо было видно и я перецапнул, чтоб прочесть здесь. 
Hellis‏ 
это не истина в последней инстанции. Но человек общается по работе с некоторыми республиканцами и его мнение я выкладываю вам.

А я еще тогда писала, что Штаты и ЕС неспроста молчат и игнорируют Михо.

Масёк пишет:Мдя... справа текст срезан.

Не срезан, всё поместилось. Вверху сообщения есть ссылка, на которую можно нажать, чтобы увидеть текст в полном размере.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:В Жестоком романсе (Бесприданница) Алиса Фрейдлих, устами своей героини, ответствовала Мягкову ( забыл как зовут персонаж) на его истерику о взяточниках

Карандышев, не?

Масёк пишет:Аня  Оскомина:
...
С самым большим искушением за всю историю Украины столкнулся Порошенко. С одной стороны - слабая, измученная страна, с оторванной территорией, убитой экономикой и параличом власти, пылающий восток и население на грани паники. С другой стороны - враг, который предлагает тебе баснословные деньги за отказ от Крыма. Баснословные, не меньше 15 миллиардов долларов, а я думаю, что и побольше. Гигантские деньги за подпись под документом, который в свое время подписал Саакашвили.

Откуда она взяла эти 15 миллиардов? Это инсайдерская информация, или голоса нашептали в голове? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 532818499

Масёк пишет:99% из нас бы сломались и выбрали легкий и очевидный путь. Порох выбрал самый трудный, сложный, долгий. Именно этот момент предопределял будущее 45-милионной нации. Одно единственное решение, создающее иное будущее. 
Он Украину НЕ ПРОДАЛ.

Осподя, какая же она прибацаная дура Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 766571608 99% из нас в 2014-м году, не имея понятия о том, как выжить завтра, теряя последние деньги, одевали, обували, лечили и кормили свою армию. За свои последние! Отнимая у себя и своих родных! Не имея возможности свалить от войны куда-нибудь за море. А эта безмозглая ставит нам в пример Порошенко, который, смотри-ка ты, не соблазнился и не продал Украину за 15 лярдов. Это что, геройство? Это его работа!

С такими "защитницами" поругаемой президентской чести и врагов не надо. Идиотина сама всё сделает за пятерых Касьяновых Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3491396203


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Отбой и задний ход - мы уже не очень виноватые Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 766571608
А через пару дней будем совсем невиноватые. Но главное, что Юлия зашкварилась Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3190515068

Эксперт Эльман уточнил свои слова о ракетах для КНДР: "Южное" – один из нескольких возможных источников. Есть и другие возможности у России"


Эксперт из Международного института стратегических исследований Майкл Эльман, на которого ссылалось расследование The New York Times заявляет, что не утверждал о причастности украинских властей к поставке ракетных двигателей в КНДР.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют его сообщения в Twitter.

"Позвольте мне уточнить относительно источника поступления двигателей для межконтинентальных баллистических ракет в КНДР: "Южное" - один из нескольких возможных источников. Есть и другие возможности у России", - пишет Эльман.

"Я не верю, что украинские власти знали или способствовали, если двигатели происходят из Украины. Наоборот - Украина арестовывала северокорейцев в 2012 году!", - добавляет он.

Речь идет о том, что 2012 году СБУ задержало севернокорейских шпионов, которые работали под прикрытием торгпредства Северной Кореи в Минске и попали в поле зрения контрразведки СБУ после попыток через интернет установить контакт с предприятием, связанным с ракетным КБ "Южное". Приехав поездом в Днепропетровск, развернули активную охоту за секретными документами по проектированию твердотопливных и жидкостных двигателей, системам поставки топлива, отделения ступеней ракет, соответствующим компьютерным программам, другой специфической информацией, составляющей государственную тайну. Пытались завербовать граждан Украины, обещая вознаграждение, однако те на провокации не поддались и заявили в СБУ.

Напомним, The New York Times со ссылкой на "данные экспертного анализа, опубликованного в понедельник, и засекреченные оценки американских разведслужб" сообщила, что "успех Северной Кореи в испытаниях межконтинентальных баллистических ракет, как представляется, способных достичь США, стал возможен благодаря покупкам на черном рынке мощных ракетных двигателей, возможно, с украинского завода". Источник:

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов в своем комментарии в ответ на публикацию The New York Times заявил, что украинский ОПК не поставлял оружие и военные технологии в Северную Корею.

Завод "Южмаш" также опроверг публикацию The New York Times, назвав информацию американского издания провокацией.

Источник: https://censor.net.ua/news/451719/ekspert_elman_utochnil_svoi_slova_o_raketah_dlya_kndr_yujnoe_odin_iz_neskolkih_vozmojnyh_istochnikov


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Поклонская: Жителей Донбасса защищают иконы святого Царя-мученика Николая Второго

сижу и размышляю, Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3829237429
укронацисты и бандеровцы уже по улицам Донецка и Луганска ходят и церкви пытаются забрать?

а может, Поклонская - это наш Штирлиц в тылу врага? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1925329253

Доброе утро, хунта! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 940518261

Вот что длительное воздержание может сделать с женской психикой... Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3966651488 Вот так и не заметишь, как влюбишься в какую-нибудь мумию, ага...

P.S. Согрешить бы что ли на ночь? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 3829237429 Здоровья ради, профилактики... Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


больше всего меня поразил стратегический электростолб, 
вот посмотришь на него и сразу видно,
подрезал его и весь Крым в темноте) Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 1925329253


Федеральная служба безопасности России обнародовала видеозапись задержания якобы "агента" Службы безопасности Украины Геннадия Лимешко в оккупированном Крыму, передают российские СМИ.   На видео российские силовики якобы изымают у Лимешко тротиловые шашки, гранату, телефон, пилу, фотоаппарат, сигареты и клейкую ленту. Кроме того, силовики показали украинский паспорт задержанного, а также миграционную карту с отметкой о въезде через Беларусь, в которой пунктом назначения указан Судак. На видео задержанный также заявил, что ему якобы "сказали подрезать электростолб". 
Напомним, ранее в России заявили о задержании в Крыму "агента СБУ". По версии ФСБ, задержанный планировал осуществить диверсии на полуострове. Предполагается, что он якобы намеревался повредить линию электропередач, чтобы обесточить Судак, поджечь лес в районе Судака и Алушты и устроить "обвал горных пород" на дорогу.
 https://www.rbc.ua/rus/news/fsb-obnarodovala-video-zaderzhaniya-agenta-1502784959.html



так и представляю, в Киеве в СБУ в кабинете шпиёну показали карту с этим столбом и дали задачу государственного уровня Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 26 4175450823

в Раше в особенно в 30-х годах было просто не продохнуть от шпиёнов, которые подрезали столбы, поджигали лес и обрушивали горные породы на дорогу - ну ничего там не меняется, окромя названия спецслужб.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения