Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LI

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Масёк

Масёк
Catman
Печальный финал российских "освободителей" на Донбассе
Обожаю изучать истории российских "освободителей" Донбасса. Новости о гибели граждан РФ на востоке Украины встречаются в прессе довольно часто. Но обычно это просто скупые сообщения без лишних подробностей. Гораздо интереснее становится, когда начинаешь изучать истории этих людей. Как они жили в России до того, как поехали убивать украинцев? Какие причины побудили их ехать в чужую страну, чтобы нести ее гражданам горе и смерть? Вот тут-то нам открывается весь красочный мир царящего в головах россиян хтонического пиз*еца, пишет Денис Казанский в своем блоге.



https://www.obozrevatel.com/crime/pechalnyij-final-rossijskih-osvoboditelej-na-donbasse.htm

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Всем приветы - четко про парад. Думаю так же. 

Пабло Нусс.

Парад необходим. Сейчас он нужен. Сейчас – война.
Несколько дней подряд пытался воздержаться от споров вокруг Парада на День Независимости. Не-а. Выскажусь. 
К сожалению, но каждый год, начиная с 2014, приходится убеждать противников парадов в честь дня Независимости в целесообразности и необходимости этого мероприятия, и, печаль в том, что убеждать приходится не перепуганное население страны-агрессора и его дырявых кремлевских правителей, а украинцев - тех, чей мозг поддался на коллаборационистские тирады популистов. 

Я была категорически против парада в 2014 году и до сих пор считаю, что тогда он был не нужен. И мой мозг пришел к этой мысли сам, а не при помощи коллаборационистских тирад популистов. Не знаю, кто такой Пабло Нусс, впрочем, и не интересно)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

У США те же проблемы, что были и у нас перед Евровидением с Юлией как-там-ее-уже-не-помню Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 4175450823
О! Сняла с моих пальцев! Опять то же что с Коляской. - руССкие не меняются. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 3089221330  Уньільі и примитивньі: езда машиной по гуляющей толпе, стрельба на концертах и в ресторанах, санкционньіе Коляски етс.
Кстати - обещать не значит жениться  назначить-то они назначили, а єтот поц-ол разве уже приступил к своим обязанностям?
Может они таким образом хотят разорвать со США дипотношения? Ну, как всегда, стоя в позе "оскорблённая невинность с Тверской\обьездной". 
И шо, они таки увереньі, шо єто перманентное бьікование им ничего не будет стоить?   Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 2868461041 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 3169767891


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

В сетях пишут, что пару недель тому назад жителям домов на этой улице застройщики угрожали поджогами Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 766571608

Всем доброго дождливого утра!)
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 3190515068 Вот и хорошо. " Не мешайте руССким" (с)  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 1674386769


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 3190515068 Вот и хорошо. " Не мешайте руССким" (с)  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 1674386769

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 600x340


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Ультрас донецкого "Шахтера" намерены и дальше придерживаться фанатского перемирия, которое было заключено между представителями украинских клубов 3 года назад. Представители фан-движения "горняков" выступили с патриотичным заявлением.
"Сейчас, парни со всех движей и городов Украины, из Киева и Одессы, Донецка и Днепра, Луганска, Симферополя и т.д. вместе сражаются за нашу Родину на Восточном фронте и нарушение перемирия явно нарушит единство всех фанатов. Фанаты к плечу плечом сражаются на войне защищая нашу Украину! Все знают в какой ситуации с началом войны на Востоке Украины оказался наш движ. И в этой непростой ситуации нам в том числе сильно помогли фанаты Динамо Киев и других клубов за что мы им благодарны. И нам тяжело представить как, в по сути не изменившейся ситуации, в наши ряды может вернуться междоусобная ненависть несущая вред общему делу! Вместе и до конца", - написали ультрас "Шахтера" в Facebook.
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 2884923091 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 1531690139 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 2937577457


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Минчане: Русский солдат, иди домой и не возвращайся


В Минске провели акцию против учений «Запад-2017».

В центре Минска в людных местах были расклеены плакаты с надписями «Русский солдат, иди домой» и «Русский солдат, иди домой и не возвращайся».

Об этом в «Фейсбуке» сообщил общественный активист Кирилл Василевский.

«Минчане «рады» видеть оккупантов на улицах своего города... Примерно также, как и жители Праги в 1968», - написал активист.

Российско-белорусские учения «Запад-2017» на территории Беларуси начнутся 14 сентября. Учения пройдут с 14 по 20 сентября на 6 полигонах: «Лепельский», «Борисовский», «Лосвидо» (Витебская область), «Осиповичский», полигонах ВВС и войск ПВО «Ружанский» и «Домановский» (Брестская область), а также на одном участке местности вблизи населенного пункта Дретунь (30 км от Полоцка).

Многие белорусские и европейские политики, а также военные считают, что российские войска после учений останутся в Беларуси.

8 сентября на Октябрьской площади в Минске в 19.00 начнется Акция предупреждения с требованием отмены учений «Запад-2017».

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 Aux-head-1503388129-20170822_idi_domoi_360

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 157848-1503388083-big

Источник: https://charter97.org/ru/news/2017/8/22/260488/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Был, видел, промок и промерз (легкая рубашечкас короткими рукавами, такие же светлые тонкие штанци - с вчера дома не был, ночевал у родителей, а вчера была жара. Машину пришлось оставить далеко... обувь промокла тоже. Фотать не мог - дождило, только телефон, руки замерзли. И друг не хотел под дождем фоткать. От дома профсоюза до Европейской - техника. Есть совершенно замечательная, ага. Выбрал не очень хорошее место - сплошное генералье перд глазаими. Мог ручкаться с министром обороны, но подумал, что вид непрезентабельный - нИ нада... Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 3190515068 Шутю. Но он был недалеко, иногда практически рядом. Не люблю, когда репетируют эти здравствоания с машиной - типа едет и приветствует - много времени вошкались... ну не в полную силу сегодня, в дождевиках, или сверху что-то прозрачное, чтоб не промокли... Дождь и то, что я вырвался голый-босий, не дало насладиться действом. Был не до конца, стессна... Придется завтра смотреть.
Насчет минчан, Мале, привет Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 2282262043
Думаешь, всерьез?

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Я была категорически против парада в 2014 году и до сих пор считаю, что тогда он был не нужен. И мой мозг пришел к этой мысли сам, а не при помощи коллаборационистских тирад популистов. Не знаю, кто такой Пабло Нусс, впрочем, и не интересно)
В 14-м я тоже был не в "захвати", нов прошлом - за, и в этом - за.

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 4175450823

Helgi Sharp
5 ч · 

Памятник женской сумочке.)
Off!

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 20952965_277194156018251_7843416303744931465_n

Масёк

Масёк
Catman
бай...

Жопорукие просят у Посейдона пять дней тихого моря, чтоб установить арку Керченского моста, а он им не даёт — требует принести арку в жертву

Из комментов к выпуску:
Ксин:
Прокуратура Крыма обратится за помощью к НАСА... .
«Украина подготовила международно-правовой запрос в НАСА по оказанию помощи в расследовании дела о возможном нарушении экологической безопасности при строительстве Россией Керченского моста.»[/size]

Новости Крымнаша. Выпуск #1009 за 22.08.2017 «Молчание, которое убивает»

https://crimeaua1.wordpress.com/2017/08/22/novosti-kryimnasha-vyipusk-1009-za-22-08-2017-molchanie-kotoroe-ubivaet/

Масёк

Масёк
Catman
А! Мої вітання!

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 Den-prapora-ukrajiny

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:А! Мої вітання!

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Памятник женской сумочке.)
Off!

Чтобы долго в сумочке не рыться, самые продвинутые раскладывают мелочи в органайзеры для сумочки, в итоге роются еще и в органайзерах Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 4175450823

Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Был, видел, промок и промерз (легкая рубашечкас короткими рукавами, такие же светлые тонкие штанци - с вчера дома не был, ночевал у родителей, а вчера была жара. Машину пришлось оставить далеко... обувь промокла тоже. Фотать не мог - дождило, только телефон, руки замерзли. И друг не хотел под дождем фоткать. Придется завтра смотреть.

Спасибо, Масёчек)
Я завтра с утра буду в дороге, так что посмотрю уже потом, в интернете.

Масёк пишет:Насчет минчан
Думаешь, всерьез?

Я думаю, надо быть готовым ко всему. На минчан особо не рассчитывать. Даже если они и выйдут на площади 8 сентября, они уже ничего не сделают. Беларусь наводнена российской техникой, регулярными войсками и ряженым криминалом. Против танков, ну куда они попрут? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 42 532818499

Со своими протестами белорусы, ИМХО, фатально опоздали, причем на несколько лет. Печально...(((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения