Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том IV

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:на улицы вышли сотни тысяч людей.
Мус, а где эти люди сейчас? Куда сейчас пропали "мы не рабы"?
mouseg-spb пишет:Так что про "рабские души" - это сейчас любимая мантра про россиян как раз в украинских СМИ.
Попкорн (флудильня) - Том IV 4111146143
mouseg-spb пишет:замечаю ту же самую пропаганду и на них, что и у нас
На том же уровне, с тем же размахом, и с таким же количеством лжи: как фейков, так и замалчивания?
mouseg-spb пишет:Патриотизм везде воспитывают как умеют... И везде возвышают себя, принижая других
Учитывая, что это утверждение идет сразу после темы патриотизма, очевидно, что ты связываешь эти два понятия. Какая из сторон, по-твоему, именно на это делает основную ставку при воспитании патриотов (или тех, кого понимают под патриотами)?
___________
Upd. На всякий случай, во избежание, и прочее, прочее, прочее) - в двух последних пунктах я не спорю), а интересуюсь твоим мнением. Вот просто твое видение, твое восприятие интересно.

Прости, Санчесс, я старалась Попкорн (флудильня) - Том IV 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:Немножко позитива на тему водяного флешмоба! Попкорн (флудильня) - Том IV 1674386769 
Масяня такая Масяня)
Насколько знаю, многие известные люди, которые участвовали во флеш-мобе, все равно делали пожертвования. Ну а остальные... Ты ж понимаешь, для большинства людей это просто модная развлекуха Попкорн (флудильня) - Том IV 1128650315
Кстати, нашим губернатору и "мэру" тоже бросили вызов: либо обливание, либо пожертвование на санитарный автомобиль. Пока не слышала про ответы)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:


Прости, Санчесс, я старалась Попкорн (флудильня) - Том IV 1128650315
Та я специально пропустил ход Попкорн (флудильня) - Том IV 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Та я специально пропустил ход Попкорн (флудильня) - Том IV 1674386769
Ничо-ничо, я в след. раз усыплю твою бдительность)
Кстати, я читала твой коммент на "Кинотеатре.ру", но т.к. сам фильм я не видела, ответить тебе не могу Попкорн (флудильня) - Том IV 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Включила "Все буде добре", т.к. там вчера Женьку нашего показали (понятно, что второй день подряд не покажут... а вдруг? Попкорн (флудильня) - Том IV 3190515068 ), а там дамочка вещает - не справилась с выведением пятен на лице, и обратилась за помощью на форум канала СТБ. Я аж кота уронила) Интересно, когда снимали передачу?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

ineska

ineska
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
Блэки, дорогенька, с Днем Одессы тебя Попкорн (флудильня) - Том IV 646407513
ПесТня для тебя с приветом от меня)))

Блэки

Гуру
Гуру
ineska пишет:Блэки, дорогенька, с Днем Одессы тебя Попкорн (флудильня) - Том IV 646407513

Спасибо, Инеска!)))

Попкорн (флудильня) - Том IV A564d5319efb7895883dda87fb1708df


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
6.09.14 состоится благотворительный футбольный матч Попкорн (флудильня) - Том IV 4111146143
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Мале, не припоминаешь, где после ГКЧП на улицы вышли сотни тысяч людей и стало окончательным толчком развала СССР? Ничего, что Москва не в Украине?

Мусиг, по большому счету, у ГКЧП и так не было никаких шансов. И они сами это чувствовали. Или ты не помнишь, как тряслись руки у Янаева?) Ведь у них не было ни армии, ничего. А появись на улицах Москвы танки и сделай они хоть один "бабах" (как это было в Вильнюсе), где бы оказались те сотни тысяч, которые ты упоминаешь? Я скажу где: там же, где они сидели ровно через два года, когда Ельцин уже по-взрослому расстреливал свой парламент танковыми залпами. Рассосались... Попкорн (флудильня) - Том IV 1128650315 И с тех пор те сотни тысяч не видны и не слышны. Их не было видно, когда Россия отказалась от своих солдат, загнанных в Чечню. Их не было слышно, когда "утонул" Курск. От них не было ни звука, ни писка, когда душили газом заложников "Норд-Оста". От них не было никакой реакции, когда при штурме школы убили 186 детей Беслана. Где же они были все это время?

mouseg-spb пишет: Так что про "рабские души" - это сейчас любимая мантра про россиян как раз в украинских СМИ. Я же украинские каналы смотрю и замечаю ту же самую пропаганду и на них, что и у нас.

Я не смотрю украинские каналы. Впрочем, российские тоже. Так что про "души" - это моя мантра, идущая от моей собственной души. Так уж получилось, пока не получу доказательства обратного.

mouseg-spb пишет:Патриотизм везде воспитывают как умеют... И везде возвышают себя, принижая других. К сожалению. Михалков переплюнул уже все нормы приличий на этой стезе! Почему ему до сих пор въезд на Украину не запретили?

А зачем? Рядить д..мо в одежды мученика за "правду и духовные скрепы"?)) Он сюда и не поедет. А если и поедет, то кому он здесь нужен? Бабла в любом случае не заработает, а других причин кататься к нам у него нет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Десантник РФ Козлов лишился ног на Донбассе: его родственники желают Путину крепиться.:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Десантник РФ
Кстати, создан сайт о российских солдатах, пропавших либо погибших в Украине. http://lostivan.ru/ Название, конечно... не самое корректное. Но сайт важный и нужный.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Попалось) "О любви":

Попкорн (флудильня) - Том IV 4b51d5ac6a0295a9d5423a7558bb5f4e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О подходе к работе:



---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Ничо-ничо, я в след. раз усыплю твою бдительность)
Кстати, я читала твой коммент на "Кинотеатре.ру", но т.к. сам фильм я не видела, ответить тебе не могу Попкорн (флудильня) - Том IV 1128650315
Попкорн (флудильня) - Том IV 3190515068

Не страшно, я давно там практически и не пишу.
Там руський мир, там Русью пахнет,
а меня там банили за слова "Слава Украине"!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения