Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

1Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Музыкальный бар - Том XI Пн 11 Сен 2017, 13:33

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

46Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Пн 18 Сен 2017, 13:24

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мале, для тебя:

Спасибо!) Правду о нем писали - fragille genius. Так оно и есть.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

47Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Пн 18 Сен 2017, 13:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мой заказ: для Ри - Sibylle Baier.

Ри, для тебя - Sibylle Baier):


Голос, ИМХО, примиряющий с жизнью и ее конечностью. Это как смотришь на травинку, вдруг осознаешь, что жить ей - каких-то два-три месяца, а затем ровно на секунду приходит понимание, что так и должно быть, что все идет как надо. Понимание, от которого веет покоем и уверенностью. Вот такой у нее голос.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

48Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Пн 18 Сен 2017, 13:36

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мой заказ: Грегори Лемаршаль для Канти.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

49Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вт 19 Сен 2017, 08:46

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мой заказ: Грегори Лемаршаль для Канти.
Кантилена, для тебя.



Как жаль, что ушел таким молодым... голос просто изумительный.

50Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вт 19 Сен 2017, 08:48

яло

яло
Гуру
Гуру
Мой заказ: для Ляльки-Europe.

51Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вт 19 Сен 2017, 08:50

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ри, для тебя - Sibylle Baier):

Голос, ИМХО, примиряющий с жизнью и ее конечностью. Это как смотришь на травинку, вдруг осознаешь, что жить ей - каких-то два-три месяца, а  затем ровно на секунду приходит понимание, что так и должно быть, что все идет как надо. Понимание, от которого веет покоем и уверенностью. Вот такой у нее голос.

Мале, ты так точно и красиво описала чувства, которые я испытала, когда ее услышала впервые... спасибо тебе.

52Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вт 19 Сен 2017, 08:50

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем добрый вечер! Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 4111146143

53Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вт 19 Сен 2017, 11:21

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
яло пишет:Мой заказ: для Ляльки-Europe.
Знову ж таки не буду оригінальною!  Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 4059794791
"Добрьій Шубин" - вкус детства" (с)  Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 3190515068 Ой, и не Шубин, и не детства. Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 3491396203
Итак: те чого ви так довго чекали, але соромилися запитати заказати:

373 мульёна з хвостом переглядів. Це так, проміж іншим. Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 766571608

Моє замовлення: Тарас Петриненко для Влада. 

Мої вітання для Яло Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 646407513


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

54Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вт 19 Сен 2017, 11:23

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Малє, Яло - дякую Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 150275027
І за хлопчика і за розширення моєї музичної ерудиції.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

55Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вт 19 Сен 2017, 11:45

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Просто ділюся бо пісня подобається. Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 1674386769


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

56Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Чт 21 Сен 2017, 10:59

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Кантілєна пишет:Моє замовлення: Тарас Петриненко для Влада. 

Влад, для тебя Тарас Петриненко



я закажу для Санчеза Квітку Цісик

57Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Чт 21 Сен 2017, 11:04

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Ри, для тебя - Sibylle Baier):

Голос, ИМХО, примиряющий с жизнью и ее конечностью. Это как смотришь на травинку, вдруг осознаешь, что жить ей - каких-то два-три месяца, а  затем ровно на секунду приходит понимание, что так и должно быть, что все идет как надо. Понимание, от которого веет покоем и уверенностью. Вот такой у нее голос.

кайф Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 1555951381

58Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Чт 21 Сен 2017, 12:37

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Квіточка Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 2884923091 для Санчеза.


Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Content_full

Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Content_full

Мій заказ: Марек і Вацек для Рі.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

59Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Пт 22 Сен 2017, 10:05

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Яло, спасибо!) Мне походу еще одна песня вспомнилась про Винни. Жаль, ее уже двадцать лет как не поют Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 1128650315 )))
Это какая, напомни. Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 4111146143 Привет, Мале! Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 4111146143


Всем добрый вечер! Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 4111146143

60Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Пт 22 Сен 2017, 10:09

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Знову ж таки не буду оригінальною!  Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 4059794791
"Добрьій Шубин" - вкус детства" (с)  Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 3190515068 Ой, и не Шубин, и не детства. Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 3491396203
Итак: те чого ви так довго чекали, але соромилися запитати заказати:

373 мульёна з хвостом переглядів. Це так, проміж іншим. Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 766571608

Моє замовлення: Тарас Петриненко для Влада. 

Мої вітання для Яло Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 646407513

Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 646407513 Думаю, Лялька будет довольна. Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 4111146143
Привет, Кантилена! Музыкальный бар - Том XI - Страница 4 4111146143

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения