Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Зуб даю, один из этих кандидатов - Олег Винник. А вот кто второй, ума не приложу  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 2370273250

Гордон: США поставили Украине условие, чтобы следующий президент не был запачкан властью. Есть два знаменитых украинца, которые всерьез к этому готовятся


P.S. Д.Б.

на дружественном выдвигают Зеленского, Мочанова, Притулу, Веремейчика, Шевченко. Винника тоже готовы рассмотреть Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 1555951381

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:ОТВРАТИТЕЛЬНО СО СВЯЗЬЮ, ничего не перепечатываю, в любой момент могу вылететь. Шо ся робить в Кмиеве - сегодня увидел по раш-ТВ, ужОс. 

Если кто есть - коротко напишите, насколько все плохо. Ибо объединени рыгов с косато-нем очами - це щось. 

да пипец что деется. я до предела возмущен- ты только посмотри на этот беспредел Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 2970874851

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 22549783_1837938376220632_6178663941871988491_n

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:С ума сойти.... всего 20 лет и уже 6 жизней на счету. Лучше бы ее мамаша в свое время сделала аборт, вот честно.

20-летняя Елена Зайцева три часа назад в Харькове превысила скорость на своем "Лексусе" в самом центре города - столкновение с другой машиной, потеря управления, "Лексус" вылетела на тротуар, где было много людей....
По данным полиции, она убила шесть человек на месте, еще пять человек находится в реанимации, за их жизнь борются врачи.
Елена Зайцева имеет три зафиксированных нарушения правил дорожного движения с момента получения прав - то есть за два года.

ужас какой Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А вот и ОНО самое:
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 9k=

словно сёстры. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 4175450823
только россиянка обошлась своей жизнью,
а ОНО  убило столько людей!

Туристка из Челябинской области погибла в Доминикане после того, как на полном ходу топлесс высунулась из окна движущегося автомобиля и ударилась головой о дорожный знак, сообщает местный портал Ensegundos со ссылкой на представителя полиции Франка Феликса Дарана Мехию.

Полиция отмечает, что инцидент произошел в среду. Девушка в одних трусах высунулась в окно автомобиля, который мчался по трассе в сторону аэропорта Пунта-Кану, и ударилась головой о дорожный знак, передает РИА «Новости».

СМИ сообщают, что девушка скончалась от полученной травмы в больнице.

Также в распоряжении СМИ появилось видео, которое снято ее подругой, водителем автомобиля. На нем видно, что россиянка топлесс сильно высунулась в окно, при этом не смотрела вперед и не заметила дорожного знака.

Life.ru, который публикует видео инцидента, сообщает, что погибшей оказалась 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья Бородина, а за рулем Kia Picanto была украинка Иванна Бойрачук, которая и записала момент удара девушки о дорожный знак.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Карина Орлова
2 ч · 
Ксения Собчак выдвинулась в президенты, а продвинутая общественность обсуждает насущный вопрос «а имеет ли Ксения право», вместо того чтобы обсудить тот факт, что Собчак, собственно, выдвинулась в президенты.
То есть во-первых, вот так просто - объявила о намерении и тут же получила поддержку Кремля (комментарий Пескова). 
Во-вторых, это та самая Ксения Собчак, которую продвинутая общественность слушала на антипутинских митингах (и только один раз освистала) и выдвигала и избирала в Координационный Совет оппозиции. 
Та самая Ксения Собчак, которую продвинутая общественность записала в лидеры оппозиции. Вот она-то и была выбрана Кремлем как такой Михаил Прохоров 2.0. Хотя я знаю людей-коллег, которые на полном серьезе за Прохорова голосовали. Но впрочем, не об этом.
Но здорово, конечно, обсудить и высказать свое авторитетное мнение на тему «как она посмела» или «пусть все цветы цветут». Можно еще порассуждать на тему, имеет ли Ксения Собчак дышать и рожать детей, а также ходить по улицам города Москвы.
Но несмотря на всю яркость и разносторонние таланты кандидата-2018, история-то эта не про Собчак, и уже тем более не про выборы, а про продвинутую общественность, она же интеллектуальное меньшинство, которое Кремль уже в который раз разводит на простейшую двухходовую комбинацию.
Ворвавшись в оппозиционно-революционное поле в конце 2011 - начале 2012 годов, Ксения Собчак сразу же выступила с очень важной и ответственной миссией - со сцены на стотысячном митинге, в критический для страны момент, призвала «не менять власть, а влиять на власть». Для тех кто не понял, Ксения потом дала несколько подробных интервью, в которых объяснила: «Я не ходила на митинг, который был посвящен теме «Путина в отставку», лично я, Ксения Собчак, пошла на митинг «За честные выборы». Я считаю, что между этими понятиями существует огромная разница. И оттого что у меня не было другой площадки высказать то, что я считала важным сказать, - и я это сказала, - это не значит, что у меня есть очень много общего с теми людьми, которые стояли со мной на этой сцене. И я это обозначила, я сказала, что среди лидеров несистемной оппозиции на сегодняшний момент я не видела человека, за которым бы мне хотелось пойти. Я как раз за эволюционный путь развития».
(http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/01/23/936285.html) 
На протяжении последующих лет позиция Ксения Собчак не менялась и она неоднократно повторяла в интервью, что альтернативы Путину, к сожалению, никак нет. А всегда лучше Путин, чем Зюганов.
Затем была вторая важная и ответственная миссия: внедрить в сознание недоверчивой прогрессивной общественности, в том числе мировой, версию о том, что В.Путин настолько не имеет отношения к убийству Бориса Немцова, что вообще очень сильно разозлился. Этот слив проходил по нескольким линиям, не только от Собчак, и всегда информация о «ярости» Путина подавалась ее носителями как общеизвестный очевидный факт. Да так убедительно, что убедить удалось даже известную американскую журналистку и автора книги о путинской клептократии Карен Давишу. Она процитировала Собчак как источник знания о печалях российского президента на одном из своих выступлений в Hudson Institute. 
Нужно отдать Ксении Собчак должное, сделано было все искусно. Например, вот этот блог на Снобе «Селфи с Кадыровым», который прочитало больше полумиллиона человек (https://snob.ru/profile/24691/blog/103619?platform=hootsuite) Очень много слов о «кадыринге», вроде бы вообще не про убийство Немцова, и вдруг в середине текста, как 25й кадр, вот такая фраза: «из достоверных источников Кадырову уж точно известно, какой гнев и шок вызвало у Путина убийство Немцова». Подозреваю, что ради одной этой фразы весь текст и был затеян. Но написано безупречно, ничего не скажешь. И еще Ксения добавляет, что Кадырова Путин непременно накажет, просто нескоро, но всенепременно. 
Учитесь все. 
Кстати, вот мне известно от двух источников, который знали Бориса Немцова очень близко и общались с ним осенью 2014 года, когда он думал временно оставаться в Израиле в целях безопасности, что это именно Ксения Собчак вытащила Немцова из Израиля, уговорив вернуться в Россию.
И наконец, третья важная и ответственная миссия: легитимизировать выборы-2018. А что, вот же, зарегистрировали непримиримого борца с режимом Ксению Собчак. А Навальному судимости мешают, прости, братан. А другие (ну может кто хотел), так те подписи не соберут.
В общем, история эта не про Собчак и уж точно не про ее пассивные избирательные права, а про то, что так не бывает. В стране, где человека, который реально боролся с режимом - как Борис Немцов, который добивался принятия американских санкций против преступников путинского режима, убивают прямо под носом у Кремля и армии ФСО, к сожалению, нельзя быть одновременно настоящим оппонентом режима и оставаться целым и невредимым (и строить карьеру, и зарабатывать деньги, и оставаться частью элиты. И даже получать обратно изъятые в ходе обысков деньги)
А все, кто с виду соответствует обоим качествам, на самом деле, соответствуют только второму, потому что целость и невредимость - это факт неоспоримый, а борцом с режимом себя объявлять - вещь субъективная. И вот таких целых и невредимых власть всегда использует потом в ключевые моменты, потому что сотрудничество с ней - это и есть залог целости и невредимости. 
Так что это история о том, как долго еще прогрессивная общественность будет верить в самую оголтелую чушь, обернутую в самую примитивную бумагу, и наступать снова и снова на одни и те же грабли.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А кто-то уже не на шутку испугался. Ишь как мечется Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 766571608



Всем привет!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Карина Орлова
2 ч · 
Ксения Собчак выдвинулась в президенты, а продвинутая общественность обсуждает насущный вопрос «а имеет ли Ксения право», вместо того чтобы обсудить тот факт, что Собчак, собственно, выдвинулась в президенты.
То есть во-первых, вот так просто - объявила о намерении и тут же получила поддержку Кремля (комментарий Пескова). 

Помимо всего изложенного, думаю, это еще и троллинг одного из наших "кандидатов в президенты". Если Мордор воспринимает его будущее выдвижение всерьез, то это один из способов высмеять такую вероятность, например, обозвав его "украинской Ксенией Собчак" (и сразу "опустив" до ее уровня).

Привет, Санчез!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Life.ru, который публикует видео инцидента, сообщает, что погибшей оказалась 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья Бородина, а за рулем Kia Picanto была украинка Иванна Бойрачук, которая и записала момент удара девушки о дорожный знак.

Гавньюс уже не торт Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 2288513147 Я бы на их месте написала, что украинка, держась одной рукой за руль, а другою за смартфон, ухитрилась йопнуть россиянку ногой так, что та влетела лбом в дорожный знак. И вообще ее распяли в трусиках. Ну как-то так.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ree пишет:я до предела возмущен

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 Ieaezz10

В смысле, Ри, ты работаешь в районе автовокзала г. Херсона? Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 3977918254

О Боже... Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 2861250423

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ree пишет:на дружественном выдвигают Зеленского, Мочанова, Притулу, Веремейчика, Шевченко. Винника тоже готовы рассмотреть Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 1555951381

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 3190515068 Как вариант.

Я предполагаю, что второго кандидата нет в природе. А этот вброс был рассчитан на то, чтобы удостовериться, что в первом уже никто не сомневается. То есть, им надо было увидеть количество откликов с фразой "ну, первый, ясен пень, - это Вакарчук", чтобы понять, насколько активная часть обывателей уже подготовлена - информационно и психологически Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Помимо всего изложенного, думаю, это еще и троллинг одного из наших "кандидатов в президенты". Если Мордор воспринимает его будущее выдвижение всерьез, то это один из способов высмеять такую вероятность, например, обозвав его "украинской Ксенией Собчак" (и сразу "опустив" до ее уровня).

Привет, Санчез!
Привет, Мале!

ничего не понял Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 532818499
кому, зачем? Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Просто посмотрите:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ничего не понял Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 532818499
кому, зачем? Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 3 3829237429

Ну, если у нас продолжат разыгрывать карту "Вакарчук - будущий президент", то это способ высмеять его и подорвать его авторитет. Просто выборы в Мордоре будут на год раньше, чем наши. И если так случится, что Вакарчук в 2019 г. захочет баллотироваться, это будет выглядеть как фарс, подражание светской пустой куколке Собчак (которая свою комедию отработает в след. году). Их поставят на один интеллектуальный уровень.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, разродились

Рада приняла медреформу.


Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект о государственных финансовые гарантии предоставления медицинских услуг и лекарственных средств (№6327).

За данное решение проголосовали 240 нардепов, передает Цензор.НЕТ.

Поддержать принятие реформы здравоохранения в Раду пришли премьер-министр Владимир Гройсман и и.о. главы Минздрава Уляна Супрун. После принятия мед реформы Гройсман поблагодарил нардепов за данный шаг.

Принятый законопроект предусматривает создание программы государственных гарантий, которая должна определять перечень и объем медицинских услуг и лекарственных средств, оплату которых будет гарантировать государство за счет средств Госбюджета. На реализацию данной программы должны будут выделяться не менее 5% ВВП в Госбюджете, а данная статья расходов будет являться защищенной. Саму же программу должен разрабатывать Минздрав по согласованию с Минфином, а утверждать ее будет Рада в рамках принятия закона о Госбюджете ежегодно.


Источник: https://censor.net.ua/v459756


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения