Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 DNf68iGW0AA1gtc
http://newukrainian.co.ua/2017/11/02/zasudzheniy-na-13-rokiv-prikordonnik-zve/


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 Screenshot_20171102-222836
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 4175450823 Тьі меня недооцениваешь, Масёк!
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 3190515068

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 3190515068  Украина не роССия


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 FB_IMG_1509552630664
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 646407513

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 3190515068  Украина не роССия...
однозначно!
Бай!
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 22894501_1732216750419579_8601352476028286431_n
йеЗЗЗ! Даешь сотню! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 1131934458

Масёк

Масёк
Catman
Алексей Петров[/size]
1 ч · 

Сотни, тысячи, десятки тысяч снятых и установленных мин. 
Сотни и тысячи загадок от «братьев-скрепоносцев», в которых неправильный ответ равен человеческой жизни. 
Сотни и тысячи ежедневных игр со смертью.
С праздником сапёры! Дай Бог, чтобы вы всегда знали не где есть мины, а где их нет! (Не, хреновое пожелание. Не полное. Те мины все равно вам снимать!)
Пусть всегда рядом с вами будет ангел-хранитель, с шевроном инженерных войск на своём крыле!
P.S. Дети сапёров едят манную кашу, не задевая комочков)

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 23172878_1486684584761538_896211203616134078_n

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 22815371_1363293960446050_7078242640904311901_n

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 3190515068 Бай! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 2176014025 І доброго ранку!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Для єротической странички Ри

Вы таки хотите эту веточку. Но стесняетесь признаться.

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 %D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F


Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кто смотрит ХФ и еще не поставил в СЫТЫХ ИГРАХ, завтра - последний день для ставок:

http://www.mf-stb.net/t167p255-topic#109886


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Привет, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 2282262043
можно, я какабычно мимо ставок? 
не любитель-не пониматель.
Завтра что? финиш? Гала?


притаскал  Джона Бреннана, где он, уже не при должности, четко говорит, что орде надо было выписать дендюлей за Украину и в Украине, когда только пуйло к нам сунулось. 
Приятно, что Маккейн не одинок, и что есть в Америке кадры, которые просекают вопрос на корню. Однако вопрос этот не устарел, по крайней мере для нас, и нам нет смысла оперировать прошедшим временем.
 Сами мы не потянем макнуть рашку по уши в кровавую юшку - причины очевидны, начиная с того же ядерного арсенала, количественного превосходства в живой силе - в разы и прочая.
Ото пусть быстрее вносят свой вклад в уничтожение исчадия, а не путают нас словами. Что Обама обхезался в этом вопросе, для меня ясно. Но и Трамп пробуксовывает. Про немцев вообще молчу. Готовы лизать то пуйло в задницу. А без них евросоюз - ну ква. Тем более все наши сраные "адвокаты" из бывшего совкового лагеря вытворяют черттешо. Или решили, что мы ослабели и надо нас прогнуть под свои выгоды, или увидели, что мы можем прорваться и заматереть, и иззавидовались... 
На самом деле американцы самые надежные партнеры для нас - таковы реалии. Не хочу обидеть прибалтов - то наши братья испокон, но они погоды не делают.
Но ... когда прорвемся, надо будет соседей построить жестко. Чтоб неповадно было.


Надо было разбить Путину нос: экс-глава ЦРУ раскритиковал реакцию США на агрессию РФ в Украине
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 1495568647-7013



https://www.unian.net/politics/2223039-putinu-nado-byilo-razbit-nos-eks-direktor-tsru-o-reshenii-obamyi-ne-voorujat-ukrainu.html



здесь видео, кто на англицком гутарит... Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 3190515068
https://apostrophe.ua/news/world/2017-11-02/nado-byilo-razbit-putinu-nos-eks-glava-tsru-raskritikoval-reaktsiyu-ssha-na-agressiyu-rf-v-ukraine-/112005

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Вы таки хотите эту веточку. Но стесняетесь признаться.

Всем доброе утро!)

я не вдохновитель подобного, немножко кот консервативен, скажем так... Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 2174725716 Пусть это будет ветка РИ, он же идею подал? Ну и он свободен от ханжества, коему слегка подвержен кот в силу воспитания. А я обицяю там регулярно шастать, подгавкивать, и, когда пойму что почем и где границы, то тоже подключусь охотно. Кстати, Канти тоже не заморачивается на предрассудках, может и она. 
 А если лень делать ветку и поддерживать ее - пусть за столиком такая рубрика будет. Нуашо?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Привет, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 2282262043
можно, я какабычно мимо ставок? 
не любитель-не пониматель.
Завтра что? финиш? Гала?

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 2282262043

Завтра, Масёчек, окончание тренировочного лагеря (домики судей). Но меня с вами не будет - я иду на концерт. Так что проследишь за общественным порядком, ок?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:я не вдохновитель подобного, немножко кот консервативен, скажем так... Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 2174725716 Пусть это будет ветка РИ, он же идею подал? Ну и он свободен от ханжества, коему слегка подвержен кот в силу воспитания. А я обицяю там регулярно шастать, подгавкивать, и, когда пойму что почем и где границы, то тоже подключусь охотно. Кстати, Канти тоже не заморачивается на предрассудках, может и она. 
А если лень делать ветку и поддерживать ее - пусть за столиком такая рубрика будет. Нуашо?

Я и не собиралась открывать ее от своего имени. Ри, конечно, будет отвечать за это дело и обеспечивать контент Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 34 4175450823

Границы я озвучивала - чтобы это было остроумно / красиво (со вкусом) / не вульгарно


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения