Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 39 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4111146143

 
Александр Шубин ответил Игорю
Игорь, а мне больше всего понравилась шутка Жени про то как он спрашивал на своих предыдущих концертах у зрителей как его украинский?)) на, что кто-то из зала ответил, что лучше чем у Азарова, весь зал рассмеялся, а Женя ничего не понял, но потом ему объяснили кто такой Азаров ))
Концерт мне тоже очень понравился Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 Blank Женя форевер ! Концерт был гораздо лучше, чем в 13 году и это говорит о том, что Женя растет как артист !))

Вот еще понравилось.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:Добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4111146143

 
Александр Шубин ответил Игорю
Игорь, а мне больше всего понравилась шутка Жени про то как он спрашивал на своих предыдущих концертах у зрителей как его украинский?)) на, что кто-то из зала ответил, что лучше чем у Азарова, весь зал рассмеялся, а Женя ничего не понял, но потом ему объяснили кто такой Азаров ))
Концерт мне тоже очень понравился Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 Blank Женя форевер ! Концерт был гораздо лучше, чем в 13 году и это говорит о том, что Женя растет как артист !))

Вот еще понравилось.
Там два мужика весь концерт плясало. а под Мечту еще и пело


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Там два мужика весь концерт плясало. а под Мечту еще и пело

Может, их специально наняли? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 3829237429 Я, например, под Мечту пела бы за оч. и оч. большие деньги Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Яло, для тебя, в твой День! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 1674386769  )))



Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 Z-dnem-narodzhennya



А насчет всего остального, ну, ты знаешь где искать

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Яло, для тебя, в твой День! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 1674386769  )))

Спойлер:

А насчет всего остального, ну, ты знаешь где искать


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2176014025

Мале, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2282262043 Спасибо большое за поздравление. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 1300404760

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 1327921417

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Обновление концертного графика:

18 ЛИСТОПАДА О 20.00 год
Палац Культури м.Моршин
Запрошує гостей та жителів міста відвідати концерт
ЄВГЕНА ЛІТВІНКОВИЧА

А что там у нас с концертом в Обухове? Есть что-нибудь - отзывы, видео?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Настя Ткаченко
(Новоалександровка)
Очень крутой. Вживую услышала и просто влюбилась в этот голос. 
[ltr]#ЕвгенийЛитвинкович[/ltr]
 
[ltr]#Синельниковскийрайон[/ltr]

[ltr]#тебявсеравнонехваталокакивлесу[/ltr]
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2764 
[ltr]#счастьерядом[/ltr]
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2764


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Обухов




---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Обухов
Виталия Макаренко
Мега эмоции, Мега человек Евгений ЛитвинковичЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 1f44f????. Настроение на целый вечер. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2b50⭐️Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 1f31f????Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2728Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 1f525????Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 1f4a5????Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 2604☄️


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4111146143Спасибо за видео.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
С Попкорна. Оставлю для истории, чтоб не затерялось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4175450823

MaleFactor пишет:Поїзд їде - воно лізе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4175450823

Белорусский певец посещал оккупированный Крым.

Украинские пограничники снова не пустили белорусского рэпера Макса Коржа в Украину.

Масёк пишет:нефик шастать. У нас есть Жека, а макса на помойку.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4175450823

Масёк, если что, антифан со огромным стажем)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:С Попкорна. Оставлю для истории, чтоб не затерялось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4175450823





Масёк, если что, антифан со огромным стажем)
Мале, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 4111146143
Вот ето Масек! Вот ето я понимаю... "немає слів"

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович - Officialpage

АФИША!!!
01 ДЕКАБРЯ - МИРГОРОД
Концерт Евгения Литвинковича состоится в 19:30 в ДК курорта "Миргород"

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 23905261_1921578801191368_3271008761544101262_n

Оригинальная афишка)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович - Officialpage

АФИША!!!
01 ДЕКАБРЯ - МИРГОРОД
Концерт Евгения Литвинковича состоится в 19:30 в ДК курорта "Миргород"

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 23905261_1921578801191368_3271008761544101262_n

Оригинальная афишка)
Однако...

яло

яло
Гуру
Гуру
5 лет прошло... Эфир от 24.11.12г.

.


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 17 Photo
Elena Volkova 6 месяцев назад (изменено)
При всём уважении к Океану Эльзы, Евгений меня поразил этой песней наповал! Всегда слышала, в этой песне, голос и музыку. Очень нравилась. Евгений открыл мне смысл. Мастер слова- БРАВО!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 39 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения