Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 46 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А зачем оно Жене, там и так подберется старая, постылая, набившая оскомину компания - все талант-шоу Украины вместе взятые Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4175450823
Всем привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4111146143
Привет, Мале! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4111146143 Полностью с тобой согласна. На манеже- те же....

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Так некому



Так неоткуда



А в остальном, да, всё ОК Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 3190515068
А он по-моему и не стремится сейчас к чему-то другому, его все устраивает.ИМХО

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Что поделаешь, придется тебе довольствоваться группой Vilna. Считай, что это импортозамещение такое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 1128650315
Спойлер:
Ты хочешь сказать, Маша на Евровидение собралась? Че деется... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 3829237429

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Ты хочешь сказать, Маша на Евровидение собралась? Че деется... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 3829237429

Привет, Яло!)

Я не знаю, кто из солисток группы будет задействован в отборе. Вот сайт: http://www.vilnaya.com/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
яло пишет:
А он по-моему и не стремится сейчас к чему-то другому, его все устраивает.ИМХО
Вот эти же мысли, что все устраивает Женю сейчас, успокоенность некая, были частью спитча моего зимнего грустного настроения.


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Начинаю, как и обещала, выкладывать архивы "Кафе" со старого форума. Первая часть для скачивания - в аттачменте. Постепенно буду загружать остальные (зависит от величины дискового пространства, которое у нас есть)
Всем добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4111146143
Мале, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4111146143
Хочу еще раз поблагодарить тебя и Блэки за архивы. интересно перечитывать. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
BearПухх пишет:
Вот эти же мысли, что все устраивает Женю сейчас, успокоенность некая, были частью спитча моего зимнего грустного настроения.
Пух, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4111146143 
И де спитч? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 532818499 Напиши и настроение поднимется.
 Ну видимо у Жени период такой. Я уж писала- любовь-морковь....А ему пишется лучше в цейтноте.ИМХО
А хочется, чтоб и в личной жизни было все у него хорошо, и в творческой...

яло

яло
Гуру
Гуру

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ну вы тут и наобсуждали  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 3190515068 В Евроотбор попала не группа Vil’na, а певица Vilna ( без апосторафа) это новый псевдоним хорошо знакомой всем Иры Василенко


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну вы тут и наобсуждали  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 3190515068 В Евроотбор попала не группа Vil’na

Тоже мне, разница большая  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 766571608 Тут главное что? Главное - поговорить  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 1128650315

Принцесса воин! пишет:а певица Vilna ( без апосторафа) это новый псевдоним хорошо знакомой всем Иры Василенко

У Василенко вроде другой был псевдоним. А вообще, в кого из участников прутиком ни ткни -
попадешь на "родственничка" (по маме или по папе, или по тёте Дусе). Как я уже писала, это будет не отбор, а какой-то групповой инцест  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 2370273250


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Тоже мне, разница большая  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 766571608 Тут главное что? Главное - поговорить  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 1128650315



У Василенко вроде другой был псевдоним. А вообще, в кого из участников прутиком ни ткни -
попадешь на "родственничка" (по маме или по папе, или по тёте Дусе). Как я уже писала, это будет не отбор, а какой-то групповой инцест  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 2370273250
Другой. Был Eria, еще Мистерия. А теперь вот такой вот.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Ну вы тут и наобсуждали  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 3190515068 В Евроотбор попала не группа Vil’na, а певица Vilna ( без апосторафа) это новый псевдоним хорошо знакомой всем Иры Василенко
Всем привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4111146143
Принцесса, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4111146143 Да ужжж... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 30 4175450823 , а мы то тут уже" шкуру неубитого медведя делим".

яло

яло
Гуру
Гуру
Из группы:

Дорогие друзья!
Ищите на своих прилавках 3 номер газеты "Аргументы и Факты Беларусь".( от 16.01.2018)
Рубрика "Знай наших. Победители известных телешоу из Беларуси"
В конце прошлого года «АиФ» написал о белорусах, ставших победителями известных телешоу. Оказывается, белорусов-победителей так много, что без "второй серии" никак не обойтись!
Наиболее популярным среди белорусов после участия в шоу талантов стал уроженец Жодино Евгений Литвинкович. В 2012 году он стал финалистом украинского шоу «Україна має талант» и занял третье место, а в 2013 году стал суперфиналистом шоу «Х-фактор».
После шоу он заключил 5-летний контракт на сольный альбом, ездил с гастролями по Украине и получил в Беларуси премию «Песня года-2013».
Источник: https://goo.gl/8UU1Gm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 46 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения