Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 55 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
яло пишет:

Мале, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2247543103
Полностью с тобой согласна насчет Милявской. Десять раз сказал, что повзрослел, а все ерунду говорит. Зачем ему вообще дуэт...не пойму.... А уж с этой алкоголичкой...И где петь то с ней собрался? Вобщем как всегда, сначала говорю, потом думаю.

Выступление в Жодино уже завтра посмотрю. И все, что написали, завтра дочитаю.
 Всем пока. Искренне надеюсь, что завтра ничего не изменится , и смогу зайти на форум.
Яло, приветушечки! Я скучала по тебе особенно) А шо хочуть петь? Вот я видела, как опухшая Милявская выла "Ленин всегда с тобой". Может это? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2247543103 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2868461041На большее она уже вряд ли способна

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

И одновременно заявляет, что "повзрослел в этом отношении". Допустим, такой дуэт устроится. И где он собирается выступать с Милявской? В Жодино? В Москве? Или ломанется за ней в Крым? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 766571608 Детский сад.
Мале, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2282262043 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 1300404760 И я про то.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Принцесса, а в Преображенке праздник-то был организован от Бандурова, от и то litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 766571608
Выборы, выборы... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 766571608 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 766571608 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 766571608
Неужто опять в выборы вляпается litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3966651488

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Яло! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2282262043 Как же долго тебя не было...)

Насчет Милявской, я понимаю, что любовь зла, но... люби себе сколько влезет на своей частной территории. Вот, говорят, в носу ковырять полезно, и многим нравится процесс. Но большинство не идет же с этим на люди. Так примерно и с Милявской.

Вроде любовь всей его жизни Ева Польна. А про дуэт с ней молчит. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 766571608

яло

яло
Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:
Яло, приветушечки! Я скучала по тебе особенно) А шо хочуть петь? Вот я видела, как опухшая Милявская выла "Ленин всегда с тобой". Может это? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2247543103 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2868461041На большее она уже вряд ли способна
Панда!!! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2247543103Ты вернулась из пампасов? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2282262043 Я тоже скучала.
Что хочут петь не понятно. И это Женя чего то хочет.  А ента женчина надеюсь про него давно забыла.

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
яло пишет:
Панда!!! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2247543103Ты вернулась из пампасов? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2282262043 Я тоже скучала.
Что хочут петь не понятно. И это Женя чего то хочет.  А ента женчина надеюсь про него давно забыла.
прочитала вместо "пампасов" "памперсов" litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 1925329253 Неа, не вернулась. Точнее на форум вернулась, а из пампасов нет. Все бамбук жую, панимашь...Но не будем отвлекаться от сабжа litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3190515068
Ну с этой женсчиной все давно понятно. А Женя...В общем шо я имела ввиду то? Что поддерживаю сказанное Маликом. Деццкий сад и только.

яло

яло
Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:
прочитала вместо "пампасов" "памперсов" litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 1925329253 Неа, не вернулась. Точнее на форум вернулась, а из пампасов нет. Все бамбук жую, панимашь...Но не будем отвлекаться от сабжа litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3190515068
Ну с этой женсчиной все давно понятно. А Женя...В общем шо я имела ввиду то? Что поддерживаю сказанное Маликом. Деццкий сад и только.
И я, и я, и я того же мнения.(с). По мне так вообче ему никакой дуэт не нужен.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Неужто опять в выборы вляпается litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3966651488
никуда он не вляпается. Єто был просто праздник организованный для села, ну и депутат жеж не упустил возможности попиарится. На его сайте вообще фотки с Кудламхой ( та уж старалась так старалась, вилизала ему очко до самых помидоров)  а про Женю лишь упоминание в конце, тк просто спел и отвалил.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
никуда он не вляпается. Єто был просто праздник организованный для села, ну и депутат жеж не упустил возможности попиарится. На его сайте вообще фотки с Кудламхой ( та уж старалась так старалась, вилизала ему очко до самых помидоров)  а про Женю лишь упоминание в конце, тк просто спел и отвалил.
ху из Кудламаха? (простите великодушно, в пампасах я несколько поотстала от жизни  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3190515068 )

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:
ху из Кудламаха? (простите великодушно, в пампасах я несколько поотстала от жизни  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3190515068 )
 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 4175450823   T9 пусть земля ему будет пуховиком. КудлаИха ( она же Алла Кудлай) ну которая уже летит стоит поет одну и ту же песню про красиву  жінку незаміжню. Правда последние годы уже не поет а поскуливает. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 4175450823   T9 пусть земля ему будет пуховиком. КудлаИха ( она же Алла Кудлай) ну которая уже летит стоит поет одну и ту же песню про красиву  жінку незаміжню. Правда последние годы уже не поет а поскуливает. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3190515068
Боже. Якыйсь жах (с) Кудлаиха ) Цэ даааа..... в купе с всякими там зибровыми и ивобобулами наша боль, так сказать  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3491396203 И приглашають же еще! Это все равно шо перед Раммштайном зал Винником разогревать .Иккк...))

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
никуда он не вляпается. Єто был просто праздник организованный для села, ну и депутат жеж не упустил возможности попиарится. На его сайте вообще фотки с Кудламхой ( та уж старалась так старалась, вилизала ему очко до самых помидоров)  а про Женю лишь упоминание в конце, тк просто спел и отвалил.
Привет, Принцесса! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2247543103
Ты сняла с моей души камень... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 766571608 А то я как вспомню, как ты , Мале и Блэки переписывались скрытым текстом(мне не было видно, о чем речь шла) после того, как Женька затесался выступать в  предвыборную кампанию у "нехорошего человека", так вздрогну. Ты его защищала, я думаю. Мале и Блэки ругали. Все остальные сидели тихо, как мышки. Только Мартовский Заяц показывался, прояснял обстановку. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 4175450823

яло

яло
Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:
Боже. Якыйсь жах (с) Кудлаиха ) Цэ даааа..... в купе с всякими там зибровыми и ивобобулами наша боль, так сказать  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3491396203 И приглашають же еще! Это все равно шо перед Раммштайном зал Винником разогревать .Иккк...))
Панда!!! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2247543103 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 1300404760

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:А то я как вспомню, как ты , Мале и Блэки переписывались скрытым текстом(мне не было видно, о чем речь шла)

Так ты ведь гостем сидела, надо было регистрироваться litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 4175450823
Теперь можешь туда вернуться и всё прочитать litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Так ты ведь гостем сидела, надо было регистрироваться litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 4175450823
Теперь можешь туда вернуться и всё прочитать litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 3190515068
Так дурдочка была, стеснялася. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 2174725716 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 4175450823 Надо пойти, почитать. Я чегойто и не подумала, про это. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 48 532818499

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 55 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения