Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Was China und Russland mit Nordkoreas Raketentests zu tun haben


Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 640x360?v=1513934521000



http://www.sueddeutsche.de/politik/aussenansicht-raketen-fuer-kim-1.3801299


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:кот пил каву, в бутылочке из-под  колы...ага. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3190515068 

Вишь, пральна Лизка пишет: как бомжииии... Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:У Михо манечка величия. Люди собрались по своему желанию, для своего удовольствия... надеюсь, что в Голландии ему будет хорошо и он в Украину не вернется....

И это правильно. Пусть съездит, погоняет голландских барыг Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 766571608)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 940518261 Хорошей всем предновогодней недели! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 2282262043

Масечек, а радугу рождественскую случайно на Майдане не наблюдали? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Молодцы, что пошли на "кофепитие" и не только. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 2176014025 По телеку вообще сказали, что там было пару сотен людей, по фоткам не скажешь.

В понедельник, 25 декабря, в перерывах между осадками над Киевом засияла радуга. Необычное погодное явление заметили жители столицы.
Фото радуги киевляне опубликовали в сообществе "Мій Відрадний" в Facebook.

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 25591961_1990707161198582_2581336639241933229_n

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 26047211_866197220225286_3465503825208597965_n


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Цікава точка зору:
Ми розмовляли з ним  півтора роки тому. І тоді, і тепер ми говорили про українських президентів, минулих і майбутніх. Один з них - Леонід Кучма – особистий ворог Подольського, адже як і Гонгадзе, Подольського «вивозили в ліс» за вказівкою тодішнього глави держави. Слідство, яке має назвати замовників убивства журналіста, до сих пір триває й існує загроза, що цапом-відбувайлом зрештою, зроблять єдиного Пукача, який вже й так сидить пожиттєво.
Зараз – стверджує Подольский - клан Кучми-Пінчука намагається взяти реванш і саме для цього вони фінансують новий політичний проект під назвою «Святослав Вакарчук – майбутній президент України». Читайте і робіть власні висновки – наскільки гіпотеза Подольського відповідає дійсності.
Чому ви вважаєте, що у своєму відомому відеозверненні Вакарчук, насправді, оголосив про свої президентські амбіції?
Просто слухайте уважно, що саме він сказав: СЬОГОДНІ він не приймав рішення балотуватися. І тут же висунув програмні тези.  
Далі отутось:

Олексій Подольский: Вакарчук не президентом стане, він стане сідлом для чужих сідниць


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Лизка Богуцкая? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 4175450823 Масёчек, не обращай внимания - после того, как Балашов ее размазал по стенам, плинтусам и полу, над нею только и остается, что смеяться.
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 1531690139

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я эту Богуцкую и не знала....так как ,например , никого из участников нынешнего ХФ ( только Юрка) и того на лицо не помнила...знаю даму, которая до того ,как Клычко стал мером, не знала кто он такой....так что ,котик, не переймайся мнением какой-то бабы Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 646407513

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Цікава точка зору:
Ми розмовляли з ним  півтора роки тому. І тоді, і тепер ми говорили про українських президентів, минулих і майбутніх. Один з них - Леонід Кучма – особистий ворог Подольського, адже як і Гонгадзе, Подольського «вивозили в ліс» за вказівкою тодішнього глави держави. Слідство, яке має назвати замовників убивства журналіста, до сих пір триває й існує загроза, що цапом-відбувайлом зрештою, зроблять єдиного Пукача, який вже й так сидить пожиттєво.
Зараз – стверджує Подольский - клан Кучми-Пінчука намагається взяти реванш і саме для цього вони фінансують новий політичний проект під назвою «Святослав Вакарчук – майбутній президент України». Читайте і робіть власні висновки – наскільки гіпотеза Подольського відповідає дійсності.
Чому ви вважаєте, що у своєму відомому відеозверненні Вакарчук, насправді, оголосив про свої президентські амбіції?
Просто слухайте уважно, що саме він сказав: СЬОГОДНІ він не приймав рішення балотуватися. І тут же висунув програмні тези.  
Далі отутось:

Олексій Подольский: Вакарчук не президентом стане, він стане сідлом для чужих сідниць

Спасибо, Канти. Я это читала пару дней назад. Кстати, на том ресурсе, где это опубликовано, удаляют комментарии не согласных с точкой зрения Подольского. Вот думаю, с чего бы...)

Что касается интервью, то не слишком ли много там всего намешано? Такое впечатление, что Подольскому лет десять не давали выговориться и тут его прорвало. В итоге получилась мешанина из невпихуемого. Да и интервьюерша, кстати, стерва та еще Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 766571608

Насчет Славика и его "программных тезисов": во-первых, он не выдвигал никаких программных тезисов. У нас, если у Подольского память не отшибло, по Конституции, каждый имеет право на свободу слова. Другими словами, Подольскому можно нести ахинею в СМИ, а Славику на своем собственном канале - нельзя? Я тоже, прочитав это интервью, могу, например, заявить, что Подольский - это седло для чьей-то задницы и его нападки на Вакарчука чья-то заказуха. С тем же апломбом и претензией на убедительность)

Во-вторых, зря Подольский присоединился к своре "экспертов", которые гнобят Славка за "президентские амбиции". Потому что и тема сама эта приелась, и "экспертов" - как собак нерезаных из расчета на одного читателя. Их уже просто пролистывают как спам. И да, просматривая этот рулон, я всё ждала, когда же он дойдет до Сороса. Таки повеселил, дошёл...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Оба-на, нежданчик! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3829237429 Ничто не вечно под Луной. Пора вертаться до истоков. рпц пшл нхй
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 %25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258C%2B1923


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Оба-на, нежданчик! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3829237429 Ничто не вечно под Луной. Пора вертаться до истоков. рпц пшл нхй

В 1929 году? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Рождество - нерабочий день? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 И Пасха, и Троица? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Да ну...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 12919654_1148976418480501_8476374251300859576_n
Вьікормили ублюдков. Лучше б они с голоду попередохли, твари.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

В 1929 году? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Рождество - нерабочий день? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3977918254 Да ну...)
НЄП.  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 532818499  ХЗ. Может и бьіло. Совок - сплошная и абсолютная ложь.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Вишь, пральна Лизка пишет: как бомжииии... Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 1925329253
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 4059794791 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 2017-12-26
http://www.kremenchuk.org/ukr

у нас сегодня было солнечно и тепло, +10,
словно в начале мая Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3829237429

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:у нас сегодня было солнечно и тепло, +10,
словно в начале мая Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 3829237429

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 50 940518261

Привет, Санчез!) У нас где-то +6 и тоже было солнечно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения