Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

1Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Музыкальный бар - Том XII Вс 10 Дек 2017, 11:03

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


496Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 14 Янв 2018, 04:09

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Рой Орбисон для Мале Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 3190515068

Вау! Санчез! Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 2247543103 Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 3190515068

Кантілєна пишет:Рой Орбісон для Малє.
Не буду оригинальною.  Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 2247543103

Спасибо!))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

497Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 14 Янв 2018, 04:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Мій заказ: Село і люди для Яло  Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 2176014025 (Навіяло Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 2174725716)

Для Яло и в честь завершения Новогодних праздников - ""Село і люди" Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 1674386769



Мой заказ: для Санчеза Annie Lennox (интересно, кто-нибудь угадает, какой из ее клипов я бы самолично преподнесла Санчезу?)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

498Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 14 Янв 2018, 06:44

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

499Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 14 Янв 2018, 07:15

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А такое у нас было? Чей саундтрек, узнали?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

500Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 14 Янв 2018, 07:18

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А такое было? Calum Scott, британский исполнитель, финалист Britain's Got Talent с клипом на песню "You Are The Reason". 10 миллионов просмотров за 9 дней. Где снимали, узнаете?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

501Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 14 Янв 2018, 08:17

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А такое у нас было? Чей саундтрек, узнали?)

Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 2004681610 Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 2684531298


Дето так. Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 1531690139

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

502Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 14 Янв 2018, 08:55

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А такое было? Calum Scott, британский исполнитель, финалист Britain's Got Talent с клипом на песню "You Are The Reason". 10 миллионов просмотров за 9 дней. Где снимали, узнаете?)

Як тебе не любити, Києве мій! (с)
Перший пам`ятник кому? Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 532818499


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

503Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вт 16 Янв 2018, 02:32

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Стали известны участники нацотбора на «Евровидение-2018»


В полуфинал прошло 18 участников

Сегодня, 16 января, стали известны участники национального отбора на «Евровидение-2018».

Всего в списке оказалось 18 украинских музыкантов. Стоит отметить, что пять из них проходили национальный отбор ранее.

В перечень полуфиналистов попали:

1. The Erised
2. Сергей Бабкин
3. СONSTANTINE
4. Kozak System
5. The ВЙО
6. Julinoza
7. Dilemma
8. KAZKA
9. Yurcash
10. Mountain Breeze
11. Ingret Kostenko
12. Vil’na
13. LAUD
14. TAYANNA
15. KADNAY
16. Pur: Pur
17. MELOVIN
18. ILLARIA

Что дальше
Дальше будут три этапа отбора: два полуфинала и финал. Полуфиналы пройдут 10 и 17 февраля, а финал — 24 февраля. В этот день и определится участник «Евровидения-2018» от Украины.

Источник: https://live.karabas.com/eurovision-2018-members/?utm_source=facebook.com&utm_medium=social_post&utm_campaign=eurovision-2018-members


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

504Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вт 16 Янв 2018, 02:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Перший пам`ятник кому? Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 532818499

Миколі Лисенку


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

505Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вт 16 Янв 2018, 02:36

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Хто з артистів боротиметься за право представити Україну на «Євробаченні-2018»
Завершився перший етап Національного відбору-2018 – перегляд заявок і пісень артистів. Сьогодні телеканали СТБ та UA:ПЕРШИЙ визначилися з іменами півфіналістів, які будуть боротися за право представити Україну на міжнародному пісенному конкурсі в Лісабоні. Уже з 10 лютого в прямих ефірах Нацвідбору ми побачимо 18 виконавців:

The Erised
Сергій Бабкін
СONSTANTINE
Kozak System
The ВЙО
Julinoza
Dilemma
KAZKA
Yurcash
Mountain Breeze
Ingret Kostenko
Vilna
LAUD
Серед півфіналістів також є учасники двох минулих Нацвідборів:

TAYANNA
KADNAY
Pur: Pur
MELOVIN
ILLARIA

Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Fb_eurovision_21

За словами музичного продюсера Руслана Квінти, головна відмінність Нацвідбору-2018 в тому, що в складі півфіналістів хлопців більше, ніж дівчат, а всі пісні, які прозвучать в прямих ефірах, – авторські.

– За час, поки йшов перший етап відбору, ми отримали понад 1000 заявок. Це говорить про те, як сильно розвивається наша музична індустрія. Я гордий тим, що сьогодні українські пісні набувають абсолютно нового обличчя – сучасного, модного. І саме на якісну пісню ми робили ставку. У ній повинна бути і любов до музики, і сміливе рішення, і обличчя артиста. Неважливо – відомий він чи ні. Ми провели колосальну роботу, щоб взяти найкращих, і я з легкістю можу сказати, що в прямих ефірах глядач почує дуже якісну музику і побачить міцних (не побоюся цього слова) артистів. Особисто я вірю в кожного з них. Більш того, всі пісні написані самими учасниками, немає жодної «спецпокупки» – це мене, як музичного продюсера, дуже радує.

У прямих ефірах Нацвідбору буде представлено близько 16 музичних жанрів, серед яких indi pop, authentic, reggie, house, experiment pop, folks тощо.

– Мені максимально хотілося урізноманітнити склад учасників за жанрами і стилями, щоб показати смаки виконавців та їхню творчу складову, – пояснює вибір Руслан Квінта. – Я був доступний для всіх, хто хотів зі мною зустрічатися, обговорювати репертуар і його пошук. А всіх «минулорічників», які подали анкети, переглядав як під мікроскопом; до них у мене були особливі вимоги, про що я попереджав одразу, – це репертуар і новий творчий вектор. І можу сказати, що деякі мене приємно здивували, порадували серйозним підходом і тим, що почули всі рекомендації та якісно підготувалися.

19 січня відбудеться жеребкування, результати якого визначать порядок виступів учасників у півфіналах.

Нагадаємо, що в Нацвідборі-2018 заплановано два півфінали (10 і 17 лютого), в кожному з яких виступлять по 9 виконавців. У фінал, який відбудеться 24 лютого, пройдуть 6 учасників. Переможець Нацвідбору представить Україну на 63-му пісенному конкурсі «Євробачення» в Лісабоні (Португалія) з тією ж піснею, з якою він брав участь у відборі.

Телевізійна зйомка Національного відбору пройде в столичному Палаці культури КПІ за адресою: пр-т Перемоги, 37.

Квитки вже у продажу, придбати їх можна на сайті СТБ за посиланням.

Прямі ефіри Національного відбору будуть транслюватися одночасно на телеканалах СТБ і UA:ПЕРШИЙ.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

506Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вт 16 Янв 2018, 09:48

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Для Яло и в честь завершения Новогодних праздников - ""Село і люди" Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 1674386769

Мой заказ: для Санчеза Annie Lennox (интересно, кто-нибудь угадает, какой из ее клипов я бы самолично преподнесла Санчезу?)))

Кантилена, Мале спасибо. Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 2247543103 Я их не узнала сначала. А на УМТ мне эти ребята очень нравились.

507Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вт 16 Янв 2018, 09:58

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Санчез, привет! Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 4111146143
Для тебя:( люблю эту песню у нее).

508Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вт 16 Янв 2018, 10:10

яло

яло
Гуру
Гуру
Мой заказ для Пуха- Patrick Fiori.

509Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вт 16 Янв 2018, 10:37

яло

яло
Гуру
Гуру
Для любителей гитары.

510Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вт 16 Янв 2018, 11:14

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:Санчез, привет! Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 4111146143
Для тебя:( люблю эту песню у нее).

привет, Яло!
спасибо! Музыкальный бар - Том XII - Страница 34 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения