Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

яло
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 73ff20167de40647c5294ad55286cd5f

яло

яло
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 251195_1

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Апостоли України.Тримайтеся,хлопці.
Христос рождається! Славімо його!
Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 26238924_151834042262060_3631389714543262362_n
Храни вас Бог!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
щедрувати мона? Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Оказывается, у московских попов есть собственные бандформирования. Какие-то "радомиры". И эти "радомиры" избили людей, которые принесли игрушки к храму.

А у нас еще когда-то удивлялись - и за что русских попов в 1917-м сбрасывали с колоколен? Как такое могло быть, чтобы служителей Божьих да башкою вниз?...  Вот за то самое и сбрасывали. За б..дство, за пьянство, за хамство, за мздоимство, за подлый нрав, за гнусные поступки, за то, что тварь возомнила себя выше своего Создателя и отыгрывалась на своих безответных ближних. За всё хорошее, короче Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 766571608 А история, между прочим, повторяется. Итерации, они такие.

Это я к чему, счастливого Рождества!) А если не знаете, в какой храм податься, то вот вам лайфхак: Матфея 18:20. Следуйте инструкции и не ошибетесь)
Таки да.  Они и здесь так же... в монашеских типа рясах,  чуть  что, рясу задирают и сапожищами орудуют, и не только. А там военка под рясой... ага. Ну штаны точно военка. Дамы рассказывали, как они сцепились где-то на Виноградаре... Там крестик скромно притулили под лесом, потом будочку, а потом давай хоромы грохать. Пробовали урезонить - еле ноги унесли. Еще при йолкине. Так никто нигде не заступился, наоборот, без свидетелей говорили и в ментовке, и в кабинетах - не лезьте туда. Ага. Самозахват земли в полный рост в зоне отдыха. С попустительства власти. Ну и отгрохали и церковь и где раш-попам пожить... А потом все, кто там избирался, клялись-пиарились ту  землю вернуть людям и все такое, да только все  отсталось пустозвонством.

Пи. Си: что такое "лайфхак: Матфея 18:20". Для тех, кто не в курсе.  
Но я гугланул только что, но там - семь верст до небес и все лесом. Не понял, что ты этим хотела сказать.   Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 693094261

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 IMG_20180106_231900

Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 Screenshot18


РПЦ МП - это оккупант и поступать с ними надо как с захватчиками , а не куклы подкладывать.
Геть московського попа! - незаслуженно підзабуте гасло.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Пи. Си: что такое "лайфхак: Матфея 18:20". Для тех, кто не в курсе.  
Но я гугланул только что, но там - семь верст до небес и все лесом. Не понял, что ты этим хотела сказать.   Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 693094261

Евангелие от Матфея, глава 18, стих 20)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Геть московського попа! - незаслуженно підзабуте гасло.

А те АТОшники, на которых напали поповские титушки, они обращались в полицию? Почему-то об этом нигде не пишут. Или я просто не нашла Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Евангелие от Матфея, глава 18, стих 20)

а как следовать инструкции, Мале? Типа можно идти куда хочешь? И не заморачиваться?
от пристал кот, да?  Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 3190515068
я не хаваю эти питання, ну так -  пытаюсь....
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А те АТОшники, на которых напали поповские титушки, они обращались в полицию? Почему-то об этом нигде не пишут. Или я просто не нашла Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 532818499
полиция задействована, как я понял, читая на єту тему  сообщения в ФБ.

Масёк

Масёк
Catman
Володимир Вовкогон

 Всім смачної куті та щасливого Різдва
Попкорн (общество, политика) - Том LV - Страница 3 26238967_704125583116144_4737086601699184074_n

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Кстати по поводу крещения. Когда-то читала воспоминания дамьі, сидевшей в советском концлагере. Она в ГУЛАГе крестила новорожденного ребёнка, даже не помню точно своего или чужого, как бьі даже не в туалете.
Тогда меня єта сцена поразила


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
а как следовать инструкции, Мале? Типа можно идти куда хочешь? И не заморачиваться?

Типа если ты веруешь, и еще кто-то верует, и если вы соберетесь вместе, чтобы молиться или читать Библию, или рассуждать о Боге, и если все это искренне, то вам не нужна никакая церковь, потому что вы и есть церковь. И там будет незримо присутствовать Христос. А где вы соберетесь - в храме или дома, или в поле, - не суть важно. Иисус вообще проповедовал на улице.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Типа если ты веруешь, и еще кто-то верует, и если вы соберетесь вместе, чтобы молиться или читать Библию, или рассуждать о Боге, и если все это искренне, то вам не нужна никакая церковь, потому что вы и есть церковь. И там будет незримо присутствовать Христос. А где вы соберетесь - в храме или дома, или в поле, - не суть важно. Иисус вообще проповедовал на улице.
А еще Христос говорил " не сотвори себе кумира". Можно обращаться к Господу напрямую, минуя церковь.....это я точно знаю....и вот честно, лично о себе, когда у меня возникает желание посетить церковь, то я не пускаюсь на поиски , т.к. все ближайшие ко мне мпц.

Масёк

Масёк
Catman
Новости Крымнаша. Выпуск #1148 за 07.01.2018 «Они даже наш Щедрик украли»
 Дайджесты "новостей Крымнаша"

Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения