Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Сегни по гавноньюсу транслировали  Яныка.....соскучилась....он он был седни *(на редкость) не смешным. Мне не нравиться, что его вытащили из нафталина...

А что делать, его там кормят. Теперь вот отрабатывает на предвыборных мероприятиях Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Яка вона - типова українська зовнішність? - Антропологи розповіли цікаві деталі 

За словами експерта, всі варіанти української зовнішності належать до одного великого антропологічного типу, який вже ділиться на декілька варіантів.


Як пояснив доктор історичних наук за спеціальністю “Етнологія та антропологія”, провідний науковий співробітник Інституту народознавства НАН України Сергій Сегеда, глобально всі варіанти української зовнішності належать до одного великого антропологічного типу, який вже ділиться на декілька варіантів.


"Загальний тип дуже явно виражений на тлі європейських народів і називається “Центральноукраїнський”, “Український” чи “Подніпровський”. Але під ними мається на увазі одна і та ж типова зовнішність: кругла форма голови, переважно темні очі і волосся, відносно широке обличчя і прямий ніс. Такі риси характерні 60-70% жителів нашої країни. Тим не менш, у цьому загальному типі існують різні “відтінки” українців, чіткі межі яких давно стерлися", — пояснює Сегеда.

Крім того, крім зовнішніх відмінностей, експерти говорять про різноманітність звичок. Як пояснили нам психологи, регіон проживання в поєднанні з історичним минулим формує різні риси характеру: "Тут позначаються і погодні умови, і географія місцевості, — говорить психолог Сергій Стеблинський. — Наприклад, багато сонця і тепла роблять місцевих жителів більш радісними та емоційними на півдні країни. А ось жителі степової України легко ставляться до змін і схильні до переїздів через проживання на рівнині, де відсутні природні перешкоди. Якщо взяти жителів Західної України, то можна сказати, що вони більш загартовані і стійкі. Гірська місцевість формує в них непримиренність і гостре почуття справедливості. А ось українців з півночі прийнято вважати більш похмурими, раціональними та скептичними через холодний клімат."
Спойлер:

Наш тип - з абсолютним попаданням, наче мою рідню у селі фотографували. Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 150275027  Центрально-український тип, Слобожанщина.   Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 490502246


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:

Яка вона - типова українська зовнішність? - Антропологи розповіли цікаві деталі 


Наш тип - з абсолютним попаданням, наче мою рідню у селі фотографували. Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 150275027  Центрально-український тип, Слобожанщина.   Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 490502246

Тема челюсти не раскрыта Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом", - Миллер


Председатель Правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер заявил, что компания была вынуждена начать процедуру расторжения контрактов с украинским "Нафтогазом"

Об этом сообщило управление информации "Газпрома", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

Отмечается, что решение Стокгольмского арбитража по контрактам на поставку и транзит газа было "асимметричным и нарушило баланс интересов сторон по контрактам".

"Арбитры аргументировали свое решение резким ухудшением состояния украинской экономики. Мы категорически против того, чтобы за наш счет решались экономические проблемы Украины. В такой ситуации продолжение действия контрактов для "Газпрома" является экономически нецелесообразным и невыгодным", — заявил Миллер.

"Газпром" вынужден немедленно начать процедуру расторжения контрактов с НАК "Нафтогаз Украины" на поставку и транзит газа в Стокгольмском арбитраже", - цитирует Миллера "Интерфакс-Украина".

Накануне завершился многолетний спор между компаниями в Стокгольмском арбитраже, который обязал "Газпром" доплатить НАК "Нафтогаз Украины" $4,63 млрд за недопоставку согласованных объемов газа для транзита. Таким образом, по результатам двух арбитражных споров между компаниями на поставку и транзит газа "Газпром" должен доплатить НАК $2,56 млрд.

Источник: https://censor.net.ua/news/3053535/gazprom_nachal_protseduru_rastorjeniya_kontraktov_s_naftogazom_miller
_____________________________________________________

Начало газовой блокады? Попытка заставить Европу принять "Северный поток-2", а нам разрушить газотранспортную систему Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом", - Миллер


Спойлер:

Начало газовой блокады? Попытка заставить Европу принять "Северный поток-2", а нам разрушить газотранспортную систему Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 766571608
Обещать не значит жениться Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 693094261
Анекдот из дебрей инета:

Умер ватник!  Попал соответственно на тот свет и  смотрит по сторонам  - очень много людей ! И даже есть знакомые лица !Идет концерт! На сцене всё то что он видел раньше в телевизоре по федеральным каналам!  Все идет друг за другом, идёт не переставая  - номера сменяются другими номерами ! Как мне повезло ! Смотрит конферансье рассказывает анекдоты , вот уже Петросян по сцене скачет! 
Так проходит несколько часов! Ватник  подумал - «Как все здорово , точно в рай попал!  А когда же будет перерыв ?!»
Подходит к нему  администратор со свиным рылом и  говорит :
«А ПЕРЕРЫВА НЕ БУДЕТ» !!!
Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3169767891


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Ева!

У меня батареи всю зиму еле теплые. В квартире плюс 15. При этом отопление оплачиваю по полной. Может, мне и конфорки уже не зажигать? Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 4175450823
Можно не печь тортики и уточку....у меня без отопления при морозе до 5 было 16 ( проверено во время стройки), но у меня 2 пристроенных балкона и там сейчас печалька....19 и ночью даже 17....22 для меня минимальная температура комфорта...не представляю свою жизнь в холоде.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А что делать, его там кормят. Теперь вот отрабатывает на предвыборных мероприятиях Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3190515068
Он хорошо выглядит. Говорили, что после смерти сына сильно пил. К встрече его подготовили( может даже и подлечили)

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Да, у кого какая температура в квартирах? У меня 22-23
Добрый вечер! Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 940518261 У нас всю зиму было 20 град., сейчас 18. Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3652828257 Но я всю зиму нахожусь в квартире в брюках и свитере, для меня это прохладно. А 15-16 - это уже собачий холод Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 2045193304


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
После того как пуйло сильно напугал Америку своими ракетами и ядерными боеголовками Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3491396203

Трамп продлил на год санкции против России из-за ситуации в Украине

Документ будет опубликован в "Федеральном регистре" и передан в Конгресс

Президент Дональд Трамп в пятницу объявил о решении продлить еще на год антироссийские санкции, связанные с ситуацией в Украине.
"Я продлеваю еще на год исполнительный указ 13660", – говорится в его послании, опубликованном на сайте Белого дома. Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3169767891

Этот исполнительный указ впервые был принят 6 марта 2014 года администрацией экс-президента США Барака Обамы в связи с ситуацией в Украине
"Действия и политика, к которым апеллируют исполнительные указы (о введении санкций – ред.) продолжают нести чрезвычайную угрозу национальной безопасности и международной политике США. В связи с этим данный указ постановляет, что указы от 6 марта 2014 года, 16 марта 2014 года, 20 марта 2014 года и 19 декабря 2014 года должны остаться действительными и после 6 марта 2018 года", – отмечается в документе. Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 1007194906

"Этот документ будет опубликован в "Федеральном регистре" и передан в Конгресс", – говорится в послании.

Санкции против России по ситуации в Украине были введены администрацией Барака Обамы в 2014 году. Первые санкции вступили в силу 6 марта 2014 года, позже – 16 марта, 20 марта и 19 декабря того же года – санкции расширялись.
С момента введения санкций они ежегодно продлеваются на 12 месяцев.
https://www.segodnya.ua/world/usa/tramp-prodlil-na-god-sankcii-protiv-rossii-iz-za-situacii-v-ukraine-1119227.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
В Украине начали готовить хранилища для Javelin

Поставки противотанковых комплексов из США дадут старт новому этапу взаимоотношений между Вашингтоном и Киевом. Такое заявление сделал министр обороны Украины Степан Полторак в интервью Reuters.

По словам генерала, в Украине уже начали выбирать персонал и места, где будут хранить ПТРК Javelin. Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3265822702
- Решение об одобрении поставок противотанковых ракетных комплексов открывает двери для более тесного военного взаимодействия в условиях российской агрессии. К сожалению, вопрос о предоставлении летального вооружение находился на стадии рассмотрения в течение долгого периода времени, - отметил Полторак. - Но у нас есть все возможности взаимодействовать с Соединенными Штатами и усилить наше взаимодействие, в том числе в секторе обороны.
Поставки ПТРК, как утверждает министр, помогут "украинским войскам отвечать на атаки, за координацию которых ответственность несет Россия".
https://socportal.info/2018/03/02/v_ukraine_nachali_gotovit_hranilischa_dlja_javelin.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Де їх не посій...

«Русский мир» вламывается на Кипр


Спойлер:

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
А этого дебила, который приперся давать пресс-конференцию "ни о чем" не слышала и не видела и слышать не желаю. Меня бесит, что столько внимания уделяют наши СМИ этому предателю и трусу, который хочет оправдать своё бегство к оккупанту и все перевести в другое русло.  Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3137032074


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:А этого дебила, который приперся давать пресс-конференцию "ни о чем" не слышала и не видела и слышать не желаю. Меня бесит, что столько внимания уделяют наши СМИ этому предателю и трусу, который хочет оправдать своё бегство к оккупанту и все перевести в другое русло.  Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 3137032074
 аналогично - не хотел даже время тратить на подонков... сердюк сиял прям.  Два телеканала под видом свободы слова транслировали рашкину подляну на головы украинцев в полном объеме.  При этом плевали на дела внутри страны и ззовни. Вот сразу ясно-понятно , кто чей. 
Привет, Лялечка. Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 18 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Денис Андрус с Denis Andrus.
3 ч · 

Количество идиотов, которые винят Коболева в том, что закрыты учебные заведения - зашкаливает.
Идиоты!!!
Вентиль перекрыл Газпром, а не Коболев.
На Украину напал Путин, а не Порошенко..
На Донбассе наши воины стреляют потому, что стреляют в них.
Кретины!
Вам подменяют понятия, а вы, как одноклеточные, как лемминги - бежите топиться!
Протоплазма долбанная!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения