Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LVI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Самые лучшие, оказывается Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 2370273250 Ну дай Бог...

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 Original


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Дядя...я тут прям читаю и думаю...фразочка " колона выдвинулась спокойно" ...надеюсь, что там были те, кто расстрелял  нашу колонну под Иловайском.....прилетело, братишкам.....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дядя...я тут прям читаю и думаю...фразочка " колона выдвинулась спокойно" ...надеюсь, что там были те, кто расстрелял  нашу колонну под Иловайском.....прилетело, братишкам.....

Думаю, да. А еще пишут, что пресловутый Мильчаков был наемником у Вагнера, и что якобы он тоже пропал без вести. И я даже не знаю, чего мне больше хочется: чтобы он оказался среди тех, кого уже размазало, или среди выживших, попавших в руки местных. Второй вариант, как по мне, все же предпочтительней Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Помните, я выкладывала интервью со свежеиспеченной вдовицей одного из сирийских ихтамнетов? Она еще заявляла, что ее самец ездил на Донбасс и в Сирию "строить дома"? Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 766571608

А вот что говорит один из выживших ублюдков в другом интервью:

"— Контракт заключается с фирмой «ЕвроПолис». Она же неофициально «ЧВК Вагнера». Подписывается бумага о неразглашении, сроком на 5 лет. По этой бумаге тебе запрещается что-то рассказывать о компании и ее связи с Вагнером.

При этом третий пункт контракта очень интересный. Там прописывается, что мы летим туда не как военные, а как гражданский персонал. То есть нефтяники, строители, консультанты по восстановлению инфраструктуры САР".



Само интервью:


«Люди должны знать правду»: экс-боец рассказал о службе в «ЧВК Вагнера»


Собкор «Ридуса» Анна Долгарева встретилась с ветераном Донбасса, воевавшим в Сирии в составе «ЧВК Вагнера».

До сих пор не утихают споры по поводу гибели россиян от удара американских военных в Сирии. Погибшие там граждане РФ не состояли на официальной службе в российской армии — они работали в «частной военной компании Вагнера», фактически — были наемниками. Многие из них до вступления в ЧВК и отправки в Сирию воевали в Донбассе. С одним из таких «солдат удачи», уже вернувшимся к мирной жизни, удалось поговорить корреспонденту «Ридуса». По просьбе собеседника мы не можем раскрыть его имени.

Чем вы могли бы доказать свое участие в боевых действиях в Сирии?

— Чем бы мог доказать? Проще простого — назвать номер жетона, но тогда ведь сразу поймут, кто разоткровенничался. Мог бы назвать имена сослуживцев, но тогда проще уж самому представиться… Получается, что ваше дело — верить мне или нет.

Хорошо, как вы попали в «ЧВК Вагнера»?

— Позвали друзья, подписал контракт и поехал. Боевой опыт на тот момент был, еще с Донбасса.
Читать дальше:
Отсюда: https://www.ridus.ru/news/271195

Понимаете, их это, оказывается, затягивает  Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 766571608 Лично для меня наемники - не люди. Они для меня вне закона (любого - и человеческого, и Божьего). Как по мне, эти особи теряют свое право на отношение к себе как к человеческому существу в тот момент, когда подписываются убивать за деньги. Со всеми вытекающими. Как-то так.

P.S. Эта особь, прекратившая свое существование в феврале 2016, запечатлена во время тренировок в Молькино. Особь носила человеческое имя Максим Колганов.

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 Hd_26095dc077


Вот здесь кое-что еще - древняя статья, но в ней есть много информации о "ЧВК Вагнера": http://www.fontanka.ru/2016/03/28/171/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


Олег Царев признался в своем блоге, что боевики ЛДНР, которые поехали воевать в Сирию, поехали туда не ради денег, а потому что получили приказ. Но от кого могли получить приказ простые "шахтеры и трактористы"? Почему они поехали в Сирию воевать за российские интересы? Почему в Донбассе и Сирии воюют одни и те же люди? Думаю, вы уже догадались


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Без коментів. Ані слів, ані літер немає. 
Йета рааССея. 3,14здец!

В детском саду в Москве насмерть замерзла девочка
 Следственный комитет России (СК) возбудил уголовное дело после смерти трехлетней девочки в одном из детских садов в Новой Москве, сообщается на сайте СК в пятницу, 16 февраля.

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 1514807760-vyr6e

По предварительным данным, утром 16 февраля воспитательница и нянечка детского сада, возвращаясь с прогулки с младшей группой, заметили, что среди детей нет одной из девочек 2014 года рождения. Воспитатели пошли искать ее и нашли лежащей на снегу без сознания. В детский сад вызвали скорую помощь. Врачи констатировали смерть ребенка.


Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».


Сейчас в детском саду работают следователи. Они допрашивают сотрудников и руководство, а также изымают записи с камер видеонаблюдения и документы. СК проверит, как работники детсада выполняли свои обязанности, соблюдали ли они меры безопасности и были ли достаточно квалифицированы.


Трагедия произошла в городе Московский, который входит в состав Новой Москвы. Воспитатели забыли погибшую девочку на улице. Утром они вывели детей на прогулку, а потом повели завтракать. Одной из девочек на завтраке не было, но это заметили только через два часа. Вскоре ребенка нашли мертвым за сугробом.


https://nn.by/?c=ar&i=204930&lang=


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сюда смотрим:


На сегодня осталось собрать 60 300. Если что, спрашивайте номер карты у деда в личке. Он сразу отзывается.

Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Без коментів. Ані слів, ані літер немає. 
Йета рааССея. 3,14здец!

В детском саду в Москве насмерть замерзла девочка



Следственный комитет России (СК) возбудил уголовное дело после смерти трехлетней девочки в одном из детских садов в Новой Москве, сообщается на сайте СК в пятницу, 16 февраля.

Вот что они сейчас пишут:

СК опроверг версию о том, что ребенок замерз до смерти на прогулке в детском саду в Москве


Данные о том, что воспитатели оставили ребенка без присмотра также не подтвердились

МОСКВА, 17 февраля. /ТАСС/. Следственный комитет опроверг информацию СМИ о том, что трехлетняя девочка до смерти замерзла во время прогулки в детском саду в Новой Москве. Как сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, данные о том, что воспитатели оставили ребенка без присмотра, также не нашли подтверждения.

"Для установления причины смерти опытными судмедэкспертами проведено судебно-медицинское исследование. При его проведении признаков переохлаждения организма, внутренних или внешних травм у ребенка не обнаружено. Предварительная причина смерти ребенка - сердечная дисфункция", - сообщила Петренко.

Информация СМИ о том, что ребенок находился на улице длительное время без присмотра взрослых, и в результате чего был обнаружен в бессознательном состоянии, также не нашла подтверждения. Следователи установили, что прогулка детей производилась в соответствии с предусмотренными нормами. "После того, как у девочки произошел приступ, она незамедлительно была перемещена в помещение, где также присутствовала медсестра, и весь персонал ожидал прибытия скорой помощи. Во время ожидания ребенку оказывалась первая помощь", - сказала представитель СК.

Сейчас следователи получают все данные о состоянии здоровья воспитанницы детского учреждения. Проверяется соответствие действий сотрудников детского сада соответствующим нормам, предусмотренных для дошкольных учреждений.

Утром 16 февраля воспитательница и нянечка детского сада в Новой Москве, возвращаясь с младшей группой детей с прогулки, заметили отсутствие ребенка. Вернувшись на место прогулки, воспитатели обнаружили лежащую на снегу в бессознательном состоянии девочку 2014 года рождения. Сотрудники детского сада незамедлительно вызвали скорую помощь, которая констатировала смерть ребенка. Возбуждены уголовные дела по ст. 293 УК РФ ("Халатность") и ч. 2 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей"). Глава ведомства Александр Бастрыкин взял на личный контроль ход расследования дел.

"СК России всегда тщательно проверяет информацию, поступившую из средств массовой информации, о нарушении прав граждан, и особенно детей. Однако Следственный комитет России обращается к представителям СМИ с просьбой не тиражировать недостоверную, непроверенную, неточную информацию, тщательно взвешивать каждое слово, особенно если речь идет о происшествиях с участием детей, всегда обращаться к официальному источнику за получением необходимых сведений", - сказала Петренко.


Отсюда: http://tass.ru/proisshestviya/4968491


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Нашла в комментах на ФБ)

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 FbcommentПопкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 I

P.S. Дочка Бердника, кстати, тусуется у той ваты.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 F80728e161914b68765daa2ca36407e1


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Учат в школе. Что говорят в интернате под Челябинском, где насиловали детей
https://ria.ru/society/20180221/1515016205.html?relap=1

это что же, у них лозунг наверно такой - скреп вам в попу? 

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


новости Радио Свобода на ютьюбе,
самое смешное, что при 20 тыс просмотрах и 326 лайках, 
парашинские боты накрутили аж 7 тыс дизлайков!
ха, чего они так боятся, в этих 5 минутных новостях?
или тренируются?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

МАСЁЧЕК, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 2884923091 Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 2174725716

пасибки, Малечек, за добрые слова. 

Спойлер:

Санчеззу спасибо, тоже видел поздравок, и Канти. И всем-всем. Я проставился малёхо за столиком. 

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 31_alkogol

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
Спойлер:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Олимпиада: российский керлингист вернет бронзовую медаль из-за допинга


Российский керлингист Александр Крушельницкий вернет бронзовую медаль Олимпийских игр в Пхенчхане.
Две допинг-пробы спортсмена были положительные, в них нашли мельдоний, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии. Слушания по этому делу в Спортивном арбитражном суде (CAS) были назначены на сегодня, 22 февраля. Однако Крушельницкий отказался от них, назвав слушания напрасными.

В Федерации керлинга России сообщили, что сейчас выполняют регламент, а дальше будут пытаться доказать, что Крушельницкий не употреблял запрещенный препарат.

"Поскольку мы не можем не признать тот факт, что в его допинг-пробе был обнаружен мельдоний, награды, соответственно, отдаем", – цитирует пресс-секретаря федерации Валентину Паринову издание "Чемпионат".

Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова получили "бронзу" в дабл-миксте на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

Источник: https://censor.net.ua/news/3051864/olimpiada_rossiyiskiyi_kerlingist_vernet_bronzovuyu_medal_izza_dopinga
______________________________________________________________________

А просветите-ка, кто в курсе: на кой в керлинге принимать мельдоний? Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 4 532818499


Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения