Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Вот так, скотина , и сказала? что лучших учений, чем операция в Сирии...? Капец.
Гореть в аду однозначно падле. 
Привет, Канти!   Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 3265822702

Малечек, Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 2282262043 я отношу себя к слабонервным, если дело касается человеческих жизней, детских особенно. 
Но эти твари, что убивают нас на нашей земле, навязывают нам  свою волю...  
Мне  теперь наплевать на них и на их беды.  Более того - я нахожу удовлетворение в том, что они страдают ("...и вы не смоете всей вашей черной кровью..."). Только смотреть на это не люблю. В общем ролики не просмотрел, но остался довольным.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Осужденный на 12 лет "украинский террорист" Сизонович рассказал консулу о пытках
24.03.2018
Украинский консул в Новосибирске Диана Иванова впервые смогла посетить в иркутской колонии 61-летнего Алексея Сизоновича, осужденного к 12 годам строгого режима по обвинению в подготовке терактов, сообщает "Радио Свобода". Заключенный рассказал консулу о пытках, которым подвергся во время следствия......

кстати, теперь я задумываюсь, почему суд в раше над Савченко был открытым, показывали по всем каналам и российским и украинским, ей многое позволялось,
а всем остальным украинским узникам Кремля ничего такого не позволялось, от Сенцова до Сизоновича, про которого я вообще впервые слышу.
и судя по последним событиям это было не просто так Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 3493114018
так отож! У меня еще тогда эта мысль проскакивала, но на фоне всеобщей любви , как бы неловко было так думать.   Тоже насчет нее заблуждался - сказка -то красивая была. 
А потом - как проснулся, после ее первых заяв про хороших парней в дыре.  Все!

Масёк

Масёк
Catman
забавно, от Ская, он первоисточник не указал.


в продолжение темы, поднятой Маликом. 

Спойлер:

В общем, избрав Путина на четвертый срок, россияне выбрали себе и цепь катастроф, которые уже привязаны к Путину намертво. Сегодняшнее происшествие в Кемерово — лишнее тому подтверждение. В общем, такое развитие событий уже неизбежно и замечательно. Главное, чтобы все полезные вещи, которые уже на подходе, случились подальше от наших границ.



Масёк

Масёк
Catman
ну что? за 50-ю страничку? Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 3190515068 как в старые добрые времена....

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 33400501-french-bulldog-with-champagne-bottle-holding-a-service-tray-with-glasses-ready-to-toast-isolated-on--Stock-Photo

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёчек, ты часы-то перевел? А ну марш в Музбар!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 1522006198-8259.jpg?0
В Нидерландах открыли памятник жертвам катастрофы рейса MH17 (фото)

Скульптура "Связь", которую установили в Нидерландах в честь жертв катастрофы рейса MH17, состоит из бронзовых ленточек с текстом: "Я тебя не забуду", которые образуют глобус.

В голландском Эйндховене открыли мемориал "Связь" жертвам крушения самолета Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", который следовал рейсом MH17 и был сбит в июле 2014 года над Донбассом. Об этом сообщило посольство Украины в Нидерландах в Twitter.

"Трагедия MH17 объединила нас! Мы всегда будем помнить и делать все, чтобы привлечь виновных к ответственности!" – говорится в сообщении. Местное издание Omroep Brabant пишет, что мемориал открыли 24 марта возле авиабазы в Эйндховене.  Скульптура состоит из бронзовых ленточек с текстом: "Я тебя не забуду", которые образуют глобус. Издание отмечает, что такие ленточки раздавали родственникам жертв катастрофы. В постаменте памятника – 298 камней, символизирующих жертв катастрофы.

 https://www.unian.net/world/10055774-v-niderlandah-otkryli-pamyatnik-zhertvam-katastrofy-reysa-mh17-foto.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
26 марта 2018
Следственный комитет подтвердил гибель 37 человек в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове
Об этом ведомство сообщает в своем телеграм-канале. 50 человек пострадали, 43 госпитализированы. Ранее сообщалось также, что около 70 человек числятся пропавшими без вести. Пожарные в здании торгового центра потушен. Обследованы два кинозала, третий пока остается недоступным для пожарных.

Пожар в  торговом центре в  Кемерове мог быть вызван неисправной электропроводкой,  — сообщил «Интерфаксу» источник в службах технического надзора региона. 

По словам источника, при монтаже и  обслуживании электросетей в  здании торгового центра были допущены нарушения, сети могли не  выдержать повышенной нагрузки и  возможно не  имели высокой степени защиты от перепадов напряжения. 

Между тем, будут рассмотрены и  другие версии. Например, поджог. Но она пока не является приоритетной. 
Первый замгубернатора Владимир Чернов ранее сообщил, что пожар мог начаться из-за детской шалости в игровой комнате. «У кого-то из ребятишек была зажигалка. Воспламенение началось с поролона, прямо в батутном бассейне, который вспыхнул, как порох», — сказа Чернов.

Огонь распространялся очень быстро, — сказал «Эху Москвы» очевидец Алексей. Алексей подчеркнул, что администрация никак не помогала при эвакуации, люди организовались сами.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
вот, две новости, я не специально их подряд запостил, так получилось,
 298 людей, который сбил ихтамнетный БУК и российский пожар, где погибло много (пока точных цифр нет) взрослых и детей.
карма?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:26 марта 2018
Следственный комитет подтвердил гибель 37 человек в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове
Об этом ведомство сообщает в своем телеграм-канале. 50 человек пострадали, 43 госпитализированы. Ранее сообщалось также, что около 70 человек числятся пропавшими без вести.

Обновленная инфа: обнаружены 40 погибших, еще 29 - 30 числятся пропавшими без вести, шансов выжить у них нет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:ну что? за 50-ю страничку? Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 3190515068 как в старые добрые времена....

Мы за сотни пили)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:вот, две новости, я не специально их подряд запостил, так получилось,
 298 людей, который сбил ихтамнетный БУК и российский пожар, где погибло много (пока точных цифр нет) взрослых и детей.
карма?

"Радио Сибирь" из Кемерово - скорбит веселенькой музычкой (то, что я слышу сейчас) Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 766571608 : https://guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=17129


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

"Радио Сибирь" из Кемерово - скорбит веселенькой музычкой  (то, что я слышу сейчас) Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 766571608 : https://guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=17129
При пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибла 11-летняя родственница губернатора Кемеровской области

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на областную администрацию, в результате пожара в торговом центре "Зимняя вишня" погибла родственница главы Кемеровской области Амана Тулеева, девочке было 11 лет.

В 22:30 состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Глава региона доложил о предварительных причинах возгорания и принимаемых мерах. По последним данным, погибли 37 человек, 43 – пострадали.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ама́н Гуми́рович Туле́ев (Амангельды́ Молдагазы́евич Туле́ев (каз. Аманкелді Молдағазыұлы Төлеев); род. 13 мая 1944, Красноводск, Туркменская ССР, СССР (ныне — город Туркменбашы Балканского велаята Туркменистана) — российский политический и государственный деятель. Губернатор Кемеровской области с 1 июля 1997 года. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»[1].

Находится в должности губернатора более 20 лет, по этому показателю среди губернаторов занимает второе место в России после Евгения Савченко[2].

 26 мая 2015 года на праймериз «Единой России» на пост кандидата в губернаторы Кемеровской области в Новокузнецком драматическом театре набрал большинство голосов. 13 сентября 2015 года вновь избран главой Кузбасса, набрав 96,69 %


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Андрей Мальгин
32 мин. · 
Дилемма завтра (уже сегодня) для многих правительств: объявлять о высылке российских дипломатов или выражать соболезнования Путину по поводу гибели детей в Кемерово? Боюсь, одновременно не получится.
Нет такой трагедии, которую Путин не обернул себе на пользу.
Никогда не забуду сентябрь 2004 года, когда, прикрывшись мертвыми детьми Беслана, Путин объявил об отмене выборов губернаторов.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Андрей Мальгин
32 мин. · 
Дилемма завтра (уже сегодня) для многих правительств: объявлять о высылке российских дипломатов или выражать соболезнования Путину по поводу гибели детей в Кемерово?

А кому там соболезновать? Можно подумать, в Мордоре кто-нибудь скорбит...  Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 112_800Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 I

Ни один "ТВ-канал" не скорректировал сетку вещания. Ни в одном из выпусков новостей это не пошло первой строкой. У них дети сгорели, десятки детей у них сгорели, а скотское отродье - все 80% скотского отродья - пялилось в телик и придумывало название для ракеты Путина Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 3491396203

В сетях пишут, когда начался пожар, отродье бросилось воровать с полок продукты питания и телефоны...

Целый класс детей привезли из какого-то поселка смотреть мультфильм. Сопровождающие - двое родителей и классная училка - оставили детей в зале без присмотра и шлялись по торговому центру. Они-то выжили. А дети не могли выбраться из зала, потому что дверь была снаружи заблокирована (!).

Попкорн (общество, политика) - Том LVI - Страница 50 U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gX3918HyeRW9y24EJIX0ePggqfEt3_SyXxJzkyFgvr53ideZ9ZC_BJIAyiSpkBiz-KM72ozQjHrH6n0Hg0yXasaduHZTEpnMzw,,
В моргах распорядились готовить места для 170 трупов. Тела так и оставили лежать в торговом центре, собирались вывозить их ночью, чтобы никто не видел.

Торговый центр принадлежит депутатке-единоросске. В 2015 году у них обнаружили серьезное нарушение правил противопожарной безопасности. Но с тех пор не проверяли, так как этот огроменный торговый центр был зарегистрирован как объект малого (!) бизнеса, а мордорский хозяин утвердил для малого бизнеса надзорные каникулы. Т.е. заведомо зная, что в месте большого скопления людей нарушено все что можно нарушить, никто не пришел и не перепроверил...

И они еще ждут соболезнований. Я не злорадствую, когда гибнут дети, чьи бы они ни были. Но пусть Мордор горит в аду со своею "скорбью по сигналу".


Всем привет!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения