Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

1Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Музыкальный бар - Том XIV Вс 25 Фев 2018, 11:22

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

496Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:38

Масёк

Масёк
Catman
Они все себе сегодня понабирали непоймичто.... или я невнимателен не в меру, но никто особо не...

497Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:40

Масёк

Масёк
Catman
Смтрю на Катьку с ее мужем, Юрой? Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 3096864853
 Хороший он парень, наверное...но 
Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 3190515068

Бай?

498Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:может Джамала просто устала ждать кого-то стоящего?

Ну, там же еще были участники. Могла бы и прослушать всех.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

499Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:40

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Что уже всё? А где же батлы?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

500Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:41

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
всё?
а обещали неделю назад, что начнутся баттлы сегодня.

кстати, согласно программы, Голос должен был закончится в 23-10, на полчаса позже, чем закончился.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

501Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:42

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем спасибо за компанию и приятный вечер!)

Спокойной ночи и по-настоящему весеннего понедельника)

А кому не спится, смотрите откровения Тины Кароль, как раз сейчас на "1+1"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

502Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:44

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
спасибо за компанию!

спокойной ночи!

Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 1918566149
Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

503Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:47

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Самойлова представит Россию на Евровидении-2018 с песней I Won't Break

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Певица Юлия Самойлова выступит на Евровидении-2018 с песней I Won't Break, презентация композиции состоялась в эфире программы "Воскресное время" на Первом канале.
https://ria.ru/culture/20180311/1516125774.html?referrer_block=index_main_1

песню можно послушать по ссылке,
мне не понравилась,
мура.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

504Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вс 11 Мар 2018, 12:52

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем спасибо за вечер! Хорошей недели и весеннего настроения! Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 1863031622 Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

505Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вт 13 Мар 2018, 02:14

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Привет, всем)
Работала и была не с вами.
Глянула выборочно последние слепые.
Мальчик - Рома (тоже его совсем не помню) понравился больше всех (во всех этапах)


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

506Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вт 13 Мар 2018, 02:52

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
BearПухх пишет:Мальчик - Рома (тоже его совсем не помню)

Я среди вас чувствую себя каким-то гибридом ненормальным - всё, что было не со мной, помню Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 2288513147 Может, мне попить зеленки, чтобы ОП не засорялась... Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 607308425


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

507Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вт 13 Мар 2018, 04:14

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я среди вас чувствую себя каким-то гибридом ненормальным - всё, что было не со мной, помню Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 2288513147 Может, мне попить зеленки, чтобы ОП не засорялась... Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 607308425
Мои чертоги памяти нещадно все выбрасывают .
Я лучше всего помню ХФ3, и то, я не помнила Машу(Житникову) )  Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 2174725716


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

508Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вт 13 Мар 2018, 04:31

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
BearПухх пишет:Я лучше всего помню ХФ3, и то, я не помнила Машу(Житникову) )  Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 2174725716

А что там помнить. В шестерке она была. Вместе с Плаксиной, Мелен, Жанной Перегон, Дашей Изюмовой и Рубцовой)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

509Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вт 13 Мар 2018, 08:10

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Они все себе сегодня понабирали непоймичто.... или я невнимателен не в меру, но никто особо не...
Жаль,что не получилось обсуждать с вами, но согласна, что набрали непонятно кого...я почти всех видела,но понравилась мне только девочка из Харькова. Остальное - полный фуфель. Некоторые откровенно были плохи....но, судя по тому,что показывали участника в ожидании после того, как с ним уже простились- есть подозрение, что судьи опупели от большого количества фуфляка и решили хватать абы что.....

510Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIV Вт 13 Мар 2018, 10:18

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Самойлова представит Россию на Евровидении-2018 с песней I Won't Break

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Певица Юлия Самойлова выступит на Евровидении-2018 с песней I Won't Break, презентация композиции состоялась в эфире программы "Воскресное время" на Первом канале.
https://ria.ru/culture/20180311/1516125774.html?referrer_block=index_main_1

песню можно послушать по ссылке,
мне не понравилась,
мура.
МУРА, не то слово!
РФовские слухачі в Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 3977918254 шоці повному ахує восторзі. Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 1925329253 Клипец сбацали на коленке на от"еппись за три копейки.

Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 3895200229
Обзорец впечатлений и реакций:
И, разнося в пух и прах єто говно проповедуют победу и успеХ. Музыкальный бар - Том XIV - Страница 34 4175450823
Букмекерам прЬІвет.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения