Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик[/size]


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 940518261 Хорошего субботнего вечера! Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 1863031622 Киев заливает.  Уже скучаю по жаре. Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 1674386769

Негода в Україні поки що не відступає. Зливи, шквали та град, які наробили лиха в західних та північних областях, уже цього вечора намочать і південь, зокрема Одещину. Разом із дощами вже в неділю прийде і суттєве похолодання по всій території Україні. Надзвичайники радять бути обережними.

Більше читайте тут: https://tsn.ua/video/video-novini/suttyeve-poholodannya-i-doschi-po-vsiy-teritoriyi-ukrayini-prognozuyut-sinoptiki.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
А у нас вчера в тени к вечеру +35. Ночью бьіл дождь, потому сегодня прохладно +30. И душняк Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 401317340


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 36398117_485450568538828_679962098268110848_n

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 1184789925 я поехал недалеко. Сегодня-завтра - как-то так.... Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 1635900142

Масёчек, благополучного возвращения, ждем)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 940518261 Хорошего субботнего вечера! Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 1863031622 Киев заливает.  Уже скучаю по жаре. Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 1674386769

Зима близко(((((((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:А у нас вчера в тени к вечеру +35. Ночью бьіл дождь, потому сегодня прохладно +30. И душняк

Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 2288513147 Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 2288513147 Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 2288513147


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Спойлер:

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 940518261

Это Касьянов с Пономарем Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 766571608

Привет, Санчез!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

"Это уже окончательно наша территория", - глава ВГА Золотого рассказал о подробностях освобождения прифронтового поселка


Украинские военные полностью освободили поселок Золотое-4, которое является одной из пяти частей города Золотое Попаснянского района Луганской области.
Как сообщает Цензор.НЕТ, такую информацию "Громадскому радио" подтвердил председатель военно-гражданской администрации Золотого Константин Ильченко.

Он пояснил, что ранее Золотое-4 находилось в неопределенном статусе, поскольку только часть поселка была подконтрольна украинским военным.

"За эти позиции происходили боевые противостояния. Сейчас опасную нагрузку на население Золотого-4 уже уменьшили, потому что это уже окончательно наша территория, закрепленные войска и такого влияния уже не имеют российские войска", - сказал Ильченко.

По словам Ильченко, сейчас в поселке проживает около 800 человек. Однако точное количество жителей еще уточняется.

"В любом случае поселок находится на переднем крае, и, с учетом дальности полета минометной мины, он будет оставаться в зоне поражения. Но серая зона уменьшилась - это факт. Золотое-4 окончательно под украинским контролем", - сказал глава ВЦА Золотого.

Источник: https://censor.net.ua/news/3074232/eto_uje_okonchatelno_nasha_territoriya_glava_vga_zolotogo_rasskazal_o_podrobnostyah_osvobojdeniya_prifrontovogo
____________________________________________________

Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Это Касьянов с Пономарем Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 766571608

Привет, Санчез!)
Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 1925329253

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Геращенко назвала фамилии россиян для обмена на украинских политзаключенных

Украина готова обменять 23 граждан России на украинцев, которые находятся в России и на оккупированных территориях. Об этом заявила вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. Геращенко озвучила фамилии тех граждан России, которых Украина готова передать России для освобождения украинских политзаключенных Олега Сенцова, Александра Кольченко, Романа Сущенко, Павла Гриба, Владимира Балуха, Евгения Панова и других украинцев, которые содержатся на оккупированном Донбассе. По ее словам Украина готова обменять таких россиян: Агеев Виктор, Баранов Александр, Бусыгин Анатолий, Валихидис Александр, Высоцкий Вячеслав, Гаджиев Руслан, Гратов Валерий, Гречин Владислав, Доронин Олег, Егоров Сергей, Иванов Валерий, Кемаковський Игорь, Ковалис Ольга, Кусакин Василий, Макаров Владислав, Нефедов Евгений, Одинцов Максим, Седиков Алексей, Сидоров Денис, Сливка Максим, Черных Павел, Чубарова Лариса и Шаталов Евгений. "Это те граждане России, осужденные за подготовку терактов в Одессе, Харькове, Киеве, Херсоне, Тернополе, или за участие в военных действиях на Донбассе, или по ним идут судебные процессы", - сообщила Геращенко.
Напомним, ранее уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что Украина готова обменять 23 российских заключенных на 23 украинцев. 
https://www.rbc.ua/rus/news/vidrodzhenni-predlozhili-povysit-shtrafy-1530526820.html

Украина то готова, но для танго обмена нужны двое.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Геращенко назвала фамилии россиян для обмена на украинских политзаключенных

Украина готова обменять 23 граждан России на украинцев, которые находятся в России и на оккупированных территориях. Об этом заявила вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. Геращенко озвучила фамилии тех граждан России, которых Украина готова передать России для освобождения украинских политзаключенных Олега Сенцова, Александра Кольченко, Романа Сущенко, Павла Гриба, Владимира Балуха, Евгения Панова и других украинцев, которые содержатся на оккупированном Донбассе.

Что-то я не вижу фамилий Карпюка и Клыха...

Привет, Санчез!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Что-то я не вижу фамилий Карпюка и Клыха...

Привет, Санчез!)
за поребриком примерно 60-70 наших заложников, 
если этот обмен получится,
то в Украину смогут вернуться только 23. Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 532818499

как я полагаю, они будут из тех, по кому смогут договориться.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Путин присвоил трем танковым полкам российской армии имена украинских городов - Львова, Житомира и Нежина


Президент России Владимир Путин подписал указы о присвоении почетных наименований ряду частей российской армии, в том числе именами украинский городов Житомира, Нежина и Львова.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Кремля.

В документах указано, что указы подписаны 30 июня "в целях сохранения славных воинских исторических традиций, воспитания военнослужащих в духе преданности Отечеству и верности воинскому долгу".

В частности, 6-й танковый полк российской армии теперь носит почетное наименование "гвардейский Львовский", 68-й танковый полк — "гвардейский Житомирско-Берлинский", 163-й танковый полк - "гвардейский Нежинский".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Военные ВС РФ "засветили" секретную радиоэлектронную технику на оккупированном Донбассе, - ООС. ФОТО

Некоторые российские воинские части получили названия российских городов и городов других стран: 90-я гвардейская танковая Витебско-Новгородская дивизия, 856-й гвардейский самоходный артиллерийский Кобринский полк, 102-й мотострелковый Слонимско-Померанский полк), 381-й гвардейский артиллерийский Варшавский полк. Кроме того, 400-й самоходный артиллерийский полк получил почетное наименование "Трансильванский", 144-я мотострелковая дивизия стала гвардейской Ельнинской, 150-я мотострелковая дивизия - Идрицко-Берлинской, а 933-й зенитный ракетный полк - Верхнеднепровским.

Как сообщалось, на оккупированных территориях Донбасса находится до 6 тысяч кадровых российских военных и до 40 тысяч боевиков.

Источник: https://censor.net.ua/news/3074248/putin_prisvoil_trem_tankovym_polkam_rossiyiskoyi_armii_imena_ukrainskih_gorodov_lvova_jitomira_i_nejina
______________________________________________________


Эта тварь еще и польские названия дала своим уродам, не только украинские.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Путин присвоил российским воинским частям имена украинских городов
Львов, Житомир и Нежин
Президент России Владимир Путин подписал указы о присвоении почетных наименований ряду соединений российской армии. Соответствующие документы были обнародованы на официальном портале правовой информации.
В тексте указа говорится о том, что почетные наименования присвоены «в целях сохранения славных воинских исторических традиций, воспитания военнослужащих в духе преданности Отечеству и верности воинскому долгу». Документ был подписан 30 июня и уже вступил в силу.

К примеру, 6-й танковый полк российской армии стал «гвардейским Львовским», 68-й танковый полк - «гвардейским Житомирско-Берлинским», а 163-й танковый полк — «гвардейским Нежинским».

Имена украинских городов были включены в почетные наименования полков, которые принимали участие в боевых действиях на территории этих населенных пунктов в годы Великой Отечественной войны.

Также ряд соединений российской армии получили наименования белорусских городов. Это  90-я гвардейская танковая Витебско-Новгородская дивизия, 856-й гвардейский самоходный артиллерийский Кобринский полк), 102-й мотострелковый Слонимско-Померанский полк, 381-й гвардейский артиллерийский Варшавский полк).

400-й самоходный артиллерийский полк стал «Трансильванским», 144-й мотострелковая дивизия - гвардейским Ельнинским, 150-я мотострелковая дивизия — Идрицко-Берлинским, 933-й зенитный ракетный полк — Верхнеднепровским.
http://www.mk.ru/politics/2018/07/02/putin-prisvoil-rossiyskim-voinskim-chastyam-imena-ukrainskikh-gorodov.html
Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 2970874851
мыадиннарот продолжается.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Путин присвоил трем танковым полкам российской армии имена украинских городов - Львова, Житомира и Нежина




Президент России Владимир Путин подписал указы о присвоении почетных наименований ряду частей российской армии, в том числе именами украинский городов Житомира, Нежина и Львова.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Кремля.

В документах указано, что указы подписаны 30 июня "в целях сохранения славных воинских исторических традиций, воспитания военнослужащих в духе преданности Отечеству и верности воинскому долгу".

В частности, 6-й танковый полк российской армии теперь носит почетное наименование "гвардейский Львовский", 68-й танковый полк — "гвардейский Житомирско-Берлинский", 163-й танковый полк - "гвардейский Нежинский".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Военные ВС РФ "засветили" секретную радиоэлектронную технику на оккупированном Донбассе, - ООС. ФОТО

Некоторые российские воинские части получили названия российских городов и городов других стран: 90-я гвардейская танковая Витебско-Новгородская дивизия, 856-й гвардейский самоходный артиллерийский Кобринский полк, 102-й мотострелковый Слонимско-Померанский полк), 381-й гвардейский артиллерийский Варшавский полк. Кроме того, 400-й самоходный артиллерийский полк получил почетное наименование "Трансильванский", 144-я мотострелковая дивизия стала гвардейской Ельнинской, 150-я мотострелковая дивизия - Идрицко-Берлинской, а 933-й зенитный ракетный полк - Верхнеднепровским.

Как сообщалось, на оккупированных территориях Донбасса находится до 6 тысяч кадровых российских военных и до 40 тысяч боевиков.

Источник: https://censor.net.ua/news/3074248/putin_prisvoil_trem_tankovym_polkam_rossiyiskoyi_armii_imena_ukrainskih_gorodov_lvova_jitomira_i_nejina
______________________________________________________


Эта тварь еще и польские названия дала своим уродам, не только украинские.
Попкорн (общество, политика) - Том LVII - Страница 63 2970874851

так и Берлинский есть, пусть немцы тоже не расслабляются)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения