Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

1Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Музыкальный бар - Том XVI Вт 08 Май 2018, 11:36

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


496Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Финляндия, вообще не понимаю, как они попали в финал


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

497Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:29

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Лялька, я тебя вижу Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 2247543103
Привет, Мале. Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 1863031622  Сегодня у одной из ведущей мне зеленое платье нравится, а тебе?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

498Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:29

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
сейчас в рекламе ведущая сидела у сербов и они её целовали, потом она пошла к австрийцу темнокожему и он её подняв на руки несколько раз подбросил, и в конце села у команды Португалии.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

499Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:31

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Австралия, кстати, подается и на Евровидение-Азия в этом году. Хотят одной попой на два стула, хоть они такая же Азия, как и Европа Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 3190515068
а шо им делать?
можно канешна замутить Евровидение-Австралия,
только кто участвовать кроме Австралии будет? Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

500Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:33

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
а ты полуфиналы не смотрела?
 Лялечка! Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 2282262043
Масёк, Санчез приветы! Первый полуфинал смотрела только последних, в второй смотрела здесь. Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

501Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:33

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:
Привет, Мале. Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 1863031622  Сегодня у одной из ведущей мне зеленое платье нравится, а тебе?

Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 3190515068 Я уже писала в начале, что О. Медведчук они не переплюнули. Но зеленое платье рассмотрю еще раз.

Так, сейчас Болгария.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

502Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:34

Масёк

Масёк
Catman
эти штучки х-факторовские...
это я давно написал - не проходило.

503Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:35

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мне болгары напоминают бригаду из "Властелина колец" - хоббит, гном и прочие Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

504Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:35

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Масёк, Санчез приветы! Первый полуфинал смотрела только последних, в второй смотрела здесь. Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 1863031622
Привет, Лялька! Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 2282262043


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

505Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:36

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
а шо им делать?
можно канешна замутить Евровидение-Австралия,
только кто участвовать кроме Австралии будет? Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 3829237429
та пусть тока свиснут - всякие монатики с разбегу....

506Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Молдова. Сейчас спляшут на фоне стены общественного туалета Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

507Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:38

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Они что, под фанеру поют? Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 3977918254


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

508Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:38

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Синий рот открывает под плюс! Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 2045193304


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

509Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:39

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Молдова. А чё это Киркоров полез в Молдову? Я бы еще поняла Болгарию, каким он боком к ним?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

510Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 12 Май 2018, 12:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
а шо им делать?
можно канешна замутить Евровидение-Австралия,
только кто участвовать кроме Австралии будет? Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 3829237429

Быть скромнее и выбрать что-нибудь одно Музыкальный бар - Том XVI - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения