Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик[/size]


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Sanchezz пишет:
опять Будапештский меморандум?

видно, глядя на свои рейтинги сейчас и вспоминая свой рейтинг 2014 года, Тимошенко считает большинство украинцев полными дебилами?
и у украинцев в 2019 году есть выбор - или подтвердить это или нет!
увидим этом по результатам президентских и парламентских выборов!
еще как считает, увы. как и подавляющая часть украинского политикума
Санчез, ты по поводу статьи в Independent, кстати, на Фисбуке посты видел?
напримееер вот


Светлана Самборская
"О, какооой жииир! Начну издалека.
Есть в Британии газета Independent. Старая, заметная. Принадлежит эта газета сейчас некоему гражданину России Александру Лебедеву. И не просто гражданину, а члену Совета по внешней и оборонной политике. И не члену Совета, а обладателю интереснейшей биографии (Википедия):
«1987—1992 годы — перешёл на работу в СВР, занимался вопросами предотвращения утечки капитала за рубеж[8]. Под прикрытием дипломатической миссии работал в Лондоне в посольстве СССР на должностях атташе (1987—1988), третьего секретаря (1988—1990), второго секретаря посольства (1990—1992).
1991 год — уволился в запас в звании подполковника и занялся коммерцией». Угу. Прикупив пару газеток, канальчик. [Update. Вдруг кто не в курсе, СВР - это Служба Внешней Разведки. Кстати, обратите внимание, даты не сходятся на даже на поверхности: работал до 92 года, а уволился в 91].

В общем, понятно, да? Так вот, буквально вчера в этой газете выходит статья под названием «Возвращение Крестного отца: лучший друг Путина в Украине исполняет свой невероятный камбэк».
https://www.independent.co.uk/…/putin-russia-godfather-vikt…
Автор статьи – какой-то недорогенький экспат в Киеве – рисует Медведчука воплощением Зла, не жалея жирных красок. Так и пишет – Король Тьмы. В общем, не сраный КГБшный потомственной стукач, а фигура огромного масштаба – «Ukraine’s Prince of Darkness». Волдеморт, всем бояться и внимать.
Статья по сути дела – интервью с Медведчуком. Тезисы стандартные. США вмешивается в политику. Путин хочет мира. Тимошенко – хорошо подготовленный кандидат в Президенты и гибкий политик, который проявит больше доброй воли, чем нынешняя власть, хотя, конечно, не станет такой эффективной, как мог бы стать сам Медведчук. Да вот и Путин считает, что никакие вопросы, связанные с Украиной, не могут быть решены без Медведчука.
Вы только посмотрите, говорит нам статья, Медведчук 900 человек из плена освободил уже с двух сторон. А сейчас работает над освобождением Сенцова, который голодает уже 110 дней, и Медведчук не допустит, чтоб Сенцов умер в тюрьме. И не нужно тут сравнивать Сенцова со Стусом. Так и цитирует: «No common fate between Stus and Sentsov».
Ну а все те, кто позволяет себе гавкать против Медведчука – это так, nationalist-leaning parliamentarians and activist groups, т. е. сраные нацики, которые имеют наглость готовить кампанию «Стоп-Реванш» против Медведчука, стартующую 4 сентября в Пицца-ветерано (уже понятно, что там за «нацики»). Но сиятельный Волдеморт не обращает внимания на копошащихся насекомых. Рассказ о кампании подводит к красивому окончанию статьи прямой речью Медведчука: «Чего они вообще ждут? Что я уйду? Никогда».
Это, напоминаю, статья не на Зеркале Недели, не в российской «Новой газете», к слову, тоже принадлежащей Лебедеву, и не на Страна.юа. Это Кремлевский Спрут говорит с миром."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 4059794791 ȠpuŦyƛA-С@PrytSLU
Порошенко пропонує перейменувати вулицю Кудрі в Києві на честь Маккейна
Президент просить фракції парламенту підтримати його звернення до міської ради Києва

Я этого тви-юзера вообще-то считаю м...даком Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
опять Будапештский меморандум?

видно, глядя на свои рейтинги сейчас и вспоминая свой рейтинг 2014 года, Тимошенко считает большинство украинцев полными дебилами?
и у украинцев в 2019 году есть выбор - или подтвердить это или нет!
увидим этом по результатам президентских и парламентских выборов!

Это типа троллинга-ловушки Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 3491396203 Во-первых, официального выдвижения кандидатов в Украине еще не было. Во-вторых, если кто-нибудь подпишет, то зашкварится с Юленцией. А если не подпишет, то Юленция будет вопить, что все, кроме нее, - против НАТО, признания Мордора оккупантом и возвращения украинских территорий Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я этого тви-юзера вообще-то считаю м...даком Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 1128650315
извините. телепатией не владеем и ваших черных списков не ведаем. Что первое по теме в ленте выскочило то и...
можешь банить  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 4059794791 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 4059794791 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 4059794791

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:извините. телепатией не владеем и ваших черных списков не ведаем. Что первое по теме в ленте выскочило то и...

Такие дела. Там таких два-три десятка. У нас эта популяция промаркирована как "Х&йовые лемберги"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Это для Армянска планы. Для тех, кого еще не вытравили.

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 DmK4063X4AAY39k
Ничего не напоминает?:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Это для Армянска планы. Для тех, кого еще не вытравили.

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 DmK4063X4AAY39k
Ничего не напоминает?:
угу. май 1986 в Киеве напоминает

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Это для Армянска планы. Для тех, кого еще не вытравили.
Ничего не напоминает?:

напоминает,
у нас в городе каждый год такое тоже, только без раша артистов.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Панда Цзя Цзя пишет:
еще как считает, увы. как и подавляющая часть украинского политикума
Санчез, ты по поводу статьи в Independent, кстати, на Фисбуке посты видел?
напримееер вот


Светлана Самборская
"О, какооой жииир! Начну издалека.
Есть в Британии газета Independent. Старая, заметная. Принадлежит эта газета сейчас некоему гражданину России Александру Лебедеву. И не просто гражданину, а члену Совета по внешней и оборонной политике. И не члену Совета, а обладателю интереснейшей биографии (Википедия):
«1987—1992 годы — перешёл на работу в СВР, занимался вопросами предотвращения утечки капитала за рубеж[8]. Под прикрытием дипломатической миссии работал в Лондоне в посольстве СССР на должностях атташе (1987—1988), третьего секретаря (1988—1990), второго секретаря посольства (1990—1992).
1991 год — уволился в запас в звании подполковника и занялся коммерцией». Угу. Прикупив пару газеток, канальчик. [Update. Вдруг кто не в курсе, СВР - это Служба Внешней Разведки. Кстати, обратите внимание, даты не сходятся на даже на поверхности: работал до 92 года, а уволился в 91].

В общем, понятно, да? Так вот, буквально вчера в этой газете выходит статья под названием «Возвращение Крестного отца: лучший друг Путина в Украине исполняет свой невероятный камбэк».
https://www.independent.co.uk/…/putin-russia-godfather-vikt…
Автор статьи – какой-то недорогенький экспат в Киеве – рисует Медведчука воплощением Зла, не жалея жирных красок. Так и пишет – Король Тьмы. В общем, не сраный КГБшный потомственной стукач, а фигура огромного масштаба – «Ukraine’s Prince of Darkness». Волдеморт, всем бояться и внимать.
Статья по сути дела – интервью с Медведчуком. Тезисы стандартные. США вмешивается в политику. Путин хочет мира. Тимошенко – хорошо подготовленный кандидат в Президенты и гибкий политик, который проявит больше доброй воли, чем нынешняя власть, хотя, конечно, не станет такой эффективной, как мог бы стать сам Медведчук. Да вот и Путин считает, что никакие вопросы, связанные с Украиной, не могут быть решены без Медведчука.
Вы только посмотрите, говорит нам статья, Медведчук 900 человек из плена освободил уже с двух сторон. А сейчас работает над освобождением Сенцова, который голодает уже 110 дней, и Медведчук не допустит, чтоб Сенцов умер в тюрьме. И не нужно тут сравнивать Сенцова со Стусом. Так и цитирует: «No common fate between Stus and Sentsov».
Ну а все те, кто позволяет себе гавкать против Медведчука – это так, nationalist-leaning parliamentarians and activist groups, т. е. сраные нацики, которые имеют наглость готовить кампанию «Стоп-Реванш» против Медведчука, стартующую 4 сентября в Пицца-ветерано (уже понятно, что там за «нацики»). Но сиятельный Волдеморт не обращает внимания на копошащихся насекомых. Рассказ о кампании подводит к красивому окончанию статьи прямой речью Медведчука: «Чего они вообще ждут? Что я уйду? Никогда».
Это, напоминаю, статья не на Зеркале Недели, не в российской «Новой газете», к слову, тоже принадлежащей Лебедеву, и не на Страна.юа. Это Кремлевский Спрут говорит с миром."
нет, про статью не слышал,
и посты не читал,
поправлю только, автор много лет живет в Москве, так что не удивлен взгляду из Москвы.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
напоминает,
у нас в городе каждый год такое тоже, только без раша артистов.

Ага. Только у вас в городе нет в воздухе серной кислоты.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 2282262043 Привет, Санчез!!

А между тем Президент внес предложение переименовать улицу Кудри в улицу Маккейна
Єто есть гуд.
Киевляне еще раньше петицию написали и подписи собирают про улицу имени Маккейна.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Лучше бы корабль военный построили и назвали именем Маккейна
Оно другому не мешает.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Кто-то танци на плюсах посматривает? 

Я решил танцы игнорить из-за кумы-мертветчучки. Пока не вылетит. 
мельком проглянул вчера комменты...или позавчера? не суть. Так по ним сложилось впечатление. что она - а-ля буратина. Себе подумал, раз оно там позорится, то чего себя наказывать лишением просмотра? С другой стороны - как-то реагировать на наглость и пронырливость кумовьев пуйла надо. Что скажете? Таки дождаться ее  вылета и включиться в просмотр? У меня несколько  знакомых не включают канал во время этого шоу, что снизить рейтинг... И чтоб потом включиться и показать более высокий интерес.. Я знаю?

Что думаете?

А ХФ стал почему-то раздражать... хотя. когда включаю - вроде смотрю. 
Много стал перебирать кот: то мне не так, это... 
А распространять свое раздражение,  портя другим настрой, не хочу. 
Ну например: почему-то меня раздражает более других эта дама... как ее  что с Потапом пела. 
И вроде она симпатичная, приветливо так со всеми... Что мне не так? 
Олег немножко тоже раздражает манерой общаться с конкурсантами... но меньше. 
По-прежнему принимаю Данилка в любом виде, он мне кажется искренним, даже когда "ляпает"
И вполне приемлю четвертого. Забыл как зовут...  Пианобоя. Этот не раздражает. Напротив - включил  на выходных, а он на чистом украинском шпарит... Понравилось. Вроде ж русскоязычным был до этого?
Ну и  вот - включаю ХФ... и становится скуууушна  Не отвлекает от реала. 
Что-то со мной не так...
 Моэт Кондрата вернуть? Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 3190515068
Масёк!  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 64 646407513 Под каждьім словом!
Только я точно знаю, что сруССкой шалаве там не место. пусть на свою раху шурует, она любит сколенвставанию.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ага. Только у вас в городе нет в воздухе серной кислоты.
ха, ты попала в точку.
у нас периодически то какие-то выбросы с промышленных предприятий, что дышать не чем, то пожары вокруг города с тем же успехом,
например в августе так было,
да и пожары продолжаются.
смешно, что местная власть тратит деньги на покупку передвижной лаборатории и всяких типа специалистов, но годами не может определить кто и что травит город!
ну, надо также добавить, что также нет утечек изнутри,
то есть есть люди, которые работают на тех производствах, они открывают заслонки и травят город, в котором живут их семьи, но нет даже анонимных утечек!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Город со сводок. Линия фронта. До руССкого нашествия там бьіло 5 школ. Сейчас 2 в руинах. В єтом году 11 класс в городе закончили 14 вьіпускников.
Дети в рфии не должньі рождаться от слова вообще.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения