Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


 21 октября 2018

Музыкант Андрей Макаревич написал песню по мотивам речи президента Владимира Путина о россиянах, которые попадут в рай после ядерной войны. Лидер группы «Машина времени» выложил запись в своем Фейсбуке.

Официальных комментариев от церкви по поводу слов президента страны о возможности рая для жителей отдельно взятого государства все еще не поступало.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Телеканал «Вести Крым» опубликовал кадры записей с камер наблюдения, запечатлевших момент нападения Владислава Рослякова на студентов и сотрудников Керченского политехнического колледжа.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz 21 октября 2018 пишет:


Официальных комментариев от церкви по поводу слов президента страны о возможности рая для жителей отдельно взятого государства все еще не поступало.
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 940518261
а мне  эта вещь  по музону - чисто Высоцкий.... 
(Кто раньше с нею был, и тот, кто будет позже, пусть пробуют они...) именно эту вешь почему-то.
Но все-равно неплохо - быстро откликнулси на злобу дня. и слова-то эксклюзив. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 940518261
а мне  эта вещь  по музону - чисто Высоцкий.... 
(Кто раньше с нею был, и тот, кто будет позже, пусть пробуют они...) именно эту вешь почему-то.
Но все-равно неплохо - быстро откликнулси на злобу дня. и слова-то эксклюзив. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 3190515068
Привет, Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 940518261

да, в стиле Высоцкого,
но как я понимаю,
Макаревич просто отреагировал на последние безумные слова российского президента!
отреагировал достойно!
и за это ему (Макаревичу) респект,
иметь отличную (иную) точку зрения в Раше и не скрывать её -
сейчас за поребриком для этого надо иметь мужество, а не только совесть и порядочность!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
гори-гори ясно...
только согседей жалко: Грузия, ингушетия...Ставрополье кто там еще?

Горит "Электроцинк", способный устроить новый "Чернобыль" в РФ: люди бегут из города, ситуация критическая

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/russia/162923_1540110143

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет, Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 940518261

да, в стиле Высоцкого,
но как я понимаю,
Макаревич просто отреагировал на последние безумные слова российского президента!
отреагировал достойно!
и за это ему (Макаревичу) респект,
иметь отличную (иную) точку зрения в Раше и не скрывать её -
сейчас за поребриком для этого надо иметь мужество, а не только совесть и порядочность!
это вне всяких сомнений - молодец.

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 4175450823

Коли одне дурне бовкнуло:
Мешканці Раю стали проситись в НАТО.

Масёк

Масёк
Catman
тест по рідковживаним укр. словам Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 4175450823
 У Маська 17 из 20... Но парочку просто угадал. типа дуже добре...Язнаю?


http://liveua.in.ua/testy-i-viktoryny/ridkovzhyvana-leksyka-2.html

Масёк

Масёк
Catman
О! Еще надыбал

https://myvocab.info/ua?w=52000&fbclid=IwAR3EhMU2J9GRVCdrSIeYUhgCcAh2fe9uBg8chxBDQPZklkt-67YYcnXjOnE

Спойлер:



однако говорить на украинском все-равно не могу толком. Как коля азиров не хочу. Потому не нявкаю. Только с написанием плюс-минус нормально. 

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:тест по рідковживаним укр. словам Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 4175450823
 У Маська 17 из 20... Но парочку просто угадал. типа дуже добре...Язнаю?


http://liveua.in.ua/testy-i-viktoryny/ridkovzhyvana-leksyka-2.html
!9 из 20, одно угадала. Но много хорошо знакомьіх слов.  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 4072365135
Привет, Масёк!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:О! Еще надыбал

https://myvocab.info/ua?w=52000&fbclid=IwAR3EhMU2J9GRVCdrSIeYUhgCcAh2fe9uBg8chxBDQPZklkt-67YYcnXjOnE

Спойлер:



однако говорить на украинском все-равно не могу толком. Как коля азиров не хочу. Потому не нявкаю. Только с написанием плюс-минус нормально. 

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 20181013


Всем привет!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
По рідковживаним 20 из 20. Не такие они уж и рідковживані)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Указ «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации»
Владимир Путин подписал Указ «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации».
Текст Указа:

«В ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия Украины, связанные с введением ограничительных мер в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации, в целях защиты национальных интересов Российской Федерации и в соответствии с Федеральными законами от 4 июня 2018 г. № 127-ФЗ «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств», от 30 декабря 2006 г. № 281-ФЗ «О специальных экономических мерах» и от 28 декабря 2010 г. №390-ФЗ «О безопасности» постановляю:

1. Федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления, организациям и физическим лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, в своей деятельности исходить из того, что со дня вступления в силу настоящего Указа в отношении отдельных физических и юридических лиц применяются специальные экономические меры.

2. Правительству Российской Федерации:

а) определить перечни физических и юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры;

б) определить специальные экономические меры, применяемые в отношении физических и юридических лиц в соответствии с перечнями, предусмотренными подпунктом «а» пункта 2 настоящего Указа;

в) обеспечить в соответствии со своей компетенцией осуществление иных мер, необходимых для реализации настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания и подлежит отмене по представлению Правительства Российской Федерации в случае отмены ограничительных мер, введенных Украиной в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации».



ой-ой,
шо теперь будет! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 3190515068
рубли перестанут им менять?
или запретят отдыхать на российских курортах?
дебилы, блять!(с)

Доброго дня, хунта! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 940518261
а мне  эта вещь  по музону - чисто Высоцкий.... 
(Кто раньше с нею был, и тот, кто будет позже, пусть пробуют они...) именно эту вешь почему-то.
Но все-равно неплохо - быстро откликнулси на злобу дня. и слова-то эксклюзив. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 27 3190515068
Всем приветик, согласна, очень похоже на Высоцкого, но и по тону , и манере исполнения....думаю, что это так было задумано....ай, молодец....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Попыталась пройти тест...устала....некоторые слова мне не знакомы.....мой уровень украинского ниже плинтуса, но не в Николаеве - тут я просто щира украинка.....Слово ,вырванное из контекста сложнее распознать....его можно распознать, если читаешь или слушаешь ..я своими знаниями украинского разговорного все равно горжусь - раньше фильм Высокий перевал был для меня срывом мозга.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения