Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 46 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 Birthday-1034
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 Birthday-871

Яло, с Днем Рождения!


Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда,
Не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Присоединяюсь к поздравлениям!!! 
Яло! Здоровья и радости!!!!


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 Image

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Крымский мост обледенел
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 3190515068

пусть и дальше набирает, до основанья.... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 3190515068 

потом бабах - он утонул... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 4175450823

Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 940518261
а вы , часом , Яло за столиком не?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Сквер возле посольства России в Киеве назвали в честь Немцова
Решение поддержали 69 депутатов Киевсовета.
Киевский городской совет присвоил безымянному скверу на углу улицы Сурикова и Воздухофлотского проспекта имя убитого российского оппозиционера Бориса Немцова. Рядом расположено посольство России в Украине.

За такое решение в четверг проголосовали 69 депутатов при минимально необходимом 61.
давно пора. 
Тянули все...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Гоша Тихий
13 ноября в 14:55 · 
Чого я особисто хочу від виборів 2019-го року? Три основних пункти у порядку пріоритетності:

1. Зміцнення збройних сил, збереження курсу на повний розрив всіх зв'язків з Росією, збереження курсу на євроатлантичну інтеграцію і розвиток стратегічного партнерства зі США;

2. Подальший перехід від кланової економіки обмеженого доступу до економіки відкритого доступу;

3. Справжнє реформування правохоронної системи і розірвання кругових порук.

Саме у такому порядку. Так, я теж, можливо, хотів би все і одразу, звісно. Всі три пункти і якомога швидше. Але мені не п'ять років, і я розумію, що у силу різних обставин, діда мороза не існує. А реальність обмежує вибір, тому треба уміти розставляти пріоритети і будувати стратегії. Просто нити, тицяти пальцем у вітрину і дьоргати за руку когось із батьків - це не стратегія.

Тому я за жодних обставин не голосуватиму за кандидатів, які викликають підозри за пунктом номер один.

Мені щиро шкода людей, які не здатні побудувати простий логічний ланцюжок від А до Б. Яким телевізор перевернув голову догори дригом. Які думають, що перший пункт другорядний, а пріоритетне - щось інше (корупція, тарифи, зубожіння, ваш варіант). Так можуть думати лише ті, хто не здатен передбачати довгострокові наслідки своїх рішень. Звісно, люди будь-якого психологічного віку, навіть п'ятирічні у своїх 30, 40, 50, 60 мають право на вибір, на гідне життя, і навіть право на помилку.

Але я просто не хочу, щоб вони своєю дурістю крали моє майбутнє.
все нравится. 
разумно.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
спасибо, глянул, прочитал!
сначала хотел назвать её дурой, ну типа, Насти Приходько, только без патриотизма,
а потом вдруг задумался и вспомнил,
что ведь практически все люди с которыми я общаюсь в жизни примерно с такими же представлениями про Украину, войну, олигархов и про то, что страна идет не туда (кстати и по соц опросам 80% так считают),
вот только люди те почему-то, в отличие, от Аиды, даже не считают, что сами должны поменяться! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 3493114018

этот пост был не в защиту Аиды,
с ней-то  понятно,
Санчезз, безо всякого злорадства напоминаю - мне Аидка никогда не нравилась. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 4059794791 У котов нюх.
и вообще - кто такая - не знаю. 

давай лучше выпьем за днюху Яло! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 10330939

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я вообще не понимаю, чего ради неподготовленного и туго соображающего человека таскают по таким интервью Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 532818499

Всем привет!)
Как раз для того, чтоб показать соратников Тимошенко во всей красе. Это же 5й - там мастерство оттачивалось годами...…
Всем приветик....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:смотрю телесюжет - В городе Смела (70 тыс), ночью - 7, отопление в городе пока не включено, в больнице +6, медсестра жалуется - трудно ставить больным капельницы Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 3493114018

жуть какая.
А я смотрю на погруженных в мрачную безысходность людей, которым это отопление дали и они теперь не знают, как им за него платитить...люди,построившие большие дома, сидят с обогревателями в маленьких комнатках, чтоб не отапливать полностью большой дом.....все ж льготный тариф на 2500 газа это была справедливость для всех...я б вернула эту льготу

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
А у нас снег.....вот така фигня ,малята….а я неделю назад посадила хризантемы и розы....

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Яло, с Днем Рождения!!!  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 Img296


Спасибо, что ты с нами,
ты - Тепло, Покой и Мир на этом форуме)

Мира, покоя, любви и теплых солнечных лучей -
в твой дом,
  в твое сердце
     и в каждый день твоей жизни!)





З роси та води і на многая літа!)))
Мале, спасибо большое!!! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 1300404760 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 1300404760 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 1300404760

яло

яло
Гуру
Гуру
Ree пишет:Присоединяюсь к поздравлениям  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 1555951381

Яло, с Днюхой тебя и будь счастлива!   Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 2684531298





Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 IMG_6544.900x1000w


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 0e3078fd7e6d995568fdeb38b749cc214f822c53
Ree, большое спасибо!!! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 1300404760 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 646407513

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 Birthday-1034
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 Birthday-871

Яло, с Днем Рождения!


Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда,
Не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты!
Санчез, большое спасибо!!! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 1300404760 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 646407513

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Присоединяюсь к поздравлениям!!! 
Яло! Здоровья и радости!!!!


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 Image
Масечек, спасибо большое!!! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 1300404760 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 646407513

яло

яло
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 Dyakuyu-vsim

Масёк

Масёк
Catman
Еванька, не хандри! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 2282262043 Где пропадала?

Яло, приветы! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 46 2282262043

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 46 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения