Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
13 ч. · 
Я понимаю, конечно, что это не платиновые мили Мити Алешковского. Не домик для уточки Медведева. Не самолетики телеграмма. И не штраф Рокомнадзору на блюдце. Не столь важнейшие для российского либерала вещи. Так, херня какая-то. Всего лишь ваша страна впервые открыто напала на соседнюю страну. Теперь уже без всяких ихтамнетов. Открыто. Своими вооруженными силами. Расстреляла, захватила, взяла в плен, шесть раненых, двое тяжело. Впервые с 1939 года. Пошла войной на соседнюю европейскую страну. Ну, мои дорогие российские либералы. Митинг? Марш? Сто тысяч на Сахарова? Протесты? Разобранная брусчатка на Елисейских поля? Баррикады? Манежная уже заполнена с утра до отказа? Нет убийствам братского народа? Ну хоть что-то?
Нет? Я почему-то так и думал.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 Ds9V_LvWsAIDwS6
области, в которых объявлено военное положение


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Право на свободное судоходство и проход через Керченский пролив
Между Россией и Украиной с декабря 2003 года действует договор об Азовском море. Он же регулирует правила использования Керченского пролива. По договору, который, в отличие от большинства соглашений между странами, не был денонсирован Киевом, море и пролив являются «историческими внутренними водами России и Украины». Это значит, что торговые суда и военные корабли пользуются тут полной свободой судоходства. Военные суда других стран должны спрашивать разрешение на проход у обеих сторон; и Россия, и Украина могут проводить инспекции судов в море и в проливе.

Но кроме общего межгосударственного договора действует и техническое соглашение о правилах прохода через Керченский пролив, заключенное между Россией и Украиной в 2007 году. По нему любое судно, следующее через пролив, должно сообщать об этом капитану порта Керчь. Дело в том, что проход крупных судов возможен только по Керчь-Еникальскому каналу глубиной в восемь метров, который был отрыт на дне пролива в XIX веке. Для прохода по каналу суда обязаны нанимать в порту Керчи лоцмана; услуга стоит от 500 до 9000 долларов. До фактического перехода Крыма под власть России в 2014 году все решения о проходе принимал украинский капитан порта, теперь тем же занимается россиянин. Украина, несмотря на то что не признает присоединение Крыма, следует указаниям российской администрации порта Керчь — иначе она не смогла бы обеспечить грузооборот Мариуполя и Бердянска — своих крупных портов на Азовском море.

Украина утверждает, что отправила уведомление о проходе кораблей и что диспетчерская служба порта «отказалась обеспечить право свободы судоходства, гарантированное международными соглашениями». Россия отрицает, что получила уведомление до утра 25 ноября.
https://meduza.io/feature/2018/11/26/rossiya-zahvatila-ukrainskie-korabli-i-obvinila-ekipazh-v-narushenii-morskih-granits-oni-deystvitelno-chto-to-narushili-spoyler-pohozhe-chto-net

интересно, я этого не знал,
почему-то про это обычно не пишут.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
я знала, что наша область не проскочит....как раз ,когда в доме ни соли, не спичек....но все равно из дома поленилась выходить....но, уж как будет....и завтра не выйду....ленюсь....отдыхаю...мне всегда везет в отпуске....обязательно якесь гимно случится.....всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 2884923091

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
1 ч. · 
Да, кстати. Давно хотел сказать. Вот и опять случай подвернулся. Дорогие коллеги из русскоязычных изданий. Я имею в виду, конечно, не пропагандистов а именно журналистов. ВВС, Свобода, Голос Америки и немногие остальные единичные оставшиеся. Перестаньте, блин, использовать в своих статьях ублюдочное слово "конфликт". 
По английски, возможно, слово "conflict" и можно прилепить к любому контексту. 
Но по-русски слово "конфликт" обозначает только ту ситуацию, когда взаимные претензии предъявляют ДВЕ стороны. Понимаете? Две. 
Нельзя сказать "Конфликт Гитлера с евреями". Можно сказать только Холокост. 
Нельзя сказать "Конфликт НКВД и Мейерхольда". Можно сказать только репрессии.
Нельзя сказать "Конфликт Троцкого и крестьян". Можно сказать только Голодомор. 
Нельзя сказать "Конфликт Сталина и польских офицеров". Можно сказать только Катынь.
У Чикатило не было конфликта с Еленой Закотновой. Было убийство маньяком девятилетней девочки. 
У Лом-Али Гайтукаева не было конфликта с Анной Поликтовской. Было заказное убийство.
Не было немецко-польского конфликта. Была оккупация Польши Германией. 
Не было россйско-грузинского конфликта. Была оккупация Грузии Россией.
И нет никакого российско-украинского конфликта! У Украины в новейшей истории никогда не было никаких территориальных претензий к России! Никогда! 
Есть только оккупация Украины Россией. 
Только. Оккупация. Нападение. Самое подлое, самое ублюдочное из всех нападений этого Мордора.
Пожалуйста. Идите к черту со своим "Конфликтом в Керченском проливе". Конфликт у вас с тещей из-за рассады на подоконнике.
Семейной ссорой еще назовите, бл-ядь.
Милая домашняя склока.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:я знала, что наша область не проскочит....как раз ,когда в доме ни соли, не спичек....но все равно из дома поленилась выходить....но, уж как будет....и завтра не выйду....ленюсь....отдыхаю...мне всегда везет в отпуске....обязательно якесь гимно случится.....всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 2884923091
смотри,
так и пропустишь и не увидишь с чем его едят это военное положение Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 3190515068

чего-то я подозреваю,
обычные люди даже не заметят его!
и не потому, что оно такое незаметное,
а потому, что у нас хоть и идет война 4 года,  но ни патрулей я не видел, ни документов никогда не проверяли,
думаю,
у нас как всегда,
военное положение будет положением невоенным Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 532818499

если не так,
то напиши,
интересно же,
может в стране в этом отношении случатся перемены!

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Чувак прав, из личного опроса соседей и знакомых 


Сергей Сергеевич
52 мин. · 

Сітуация з актом агресії на Азові і послєдующі сутки, дуже чьотко показали шо український народ отстаювать свою незалежність в войні з рф не буде.
Український народ - це не 20-50 тисяч зібравших рюкзаки і не 1000 волонтерів які до послєднього вздоха готові їм помагать. Український народ - це мілліони людей від Сяну до Дону.
Вчора я побачів шо ми не фіни, не хорвати і не парагвайці. Ми желатєлі вєчної халяви, субсідій, газу, водки, развлєчєній, мєдіцини, ковбаси, гречки і машин.
І походу всім насрать під яким флагом пообіщають насипать халяви.
Так нам і нада.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Чувак прав, из личного опроса соседей и знакомых 


Сергей Сергеевич
52 мин. · 

Сітуация з актом агресії на Азові і послєдующі сутки, дуже чьотко показали шо український народ отстаювать свою незалежність в войні з рф не буде.
Український народ - це не 20-50 тисяч зібравших рюкзаки і не 1000 волонтерів які до послєднього вздоха готові їм помагать. Український народ - це мілліони людей від Сяну до Дону.
Вчора я побачів шо ми не фіни, не хорвати і не парагвайці. Ми желатєлі вєчної халяви, субсідій, газу, водки, развлєчєній, мєдіцини, ковбаси, гречки і машин.
І походу всім насрать під яким флагом пообіщають насипать халяви.
Так нам і нада.

Чувак дурень. А я еще не забыла, как в 2014 году украинский народ массово одевал, обувал и лечил свою армию, у которой на зиму не было даже подштанников Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 226D0005-BBCD-4B3B-B1B0-4738ABF6A84B_w1023_r1_s
ЕС в декабре может рассмотреть вопрос об ужесточении санкций против РФ

Лидеры стран ЕС на саммите в декабре могут рассмотреть вопрос об ужесточении санкций против России - в связи с обострением ситуации в районе Керченского пролива и захватом трёх украинских военных кораблей. Об этом заявила во вторник министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль.

Австрия сейчас председательствует в Евросоюзе. По словам Кнайсль, "время покажет", какие решения в связи с последними событиями примут лидеры ЕС. Она оговорилась, что пока неясна вся картина случившегося 25 ноября, поскольку утверждения Украины и России противоречат друг другу. По словам главы МИД Австрии, необходимо установить истинную картину событий.
https://www.svoboda.org/a/29624157.html

когда с Путиным танцевала на своей свадьбе,
недомерок видно на ногу наступил Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 46768427_10214738744083353_4808920107889721344_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fiev7-1


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:я знала, что наша область не проскочит....как раз ,когда в доме ни соли, не спичек....но все равно из дома поленилась выходить....но, уж как будет....и завтра не выйду....ленюсь....отдыхаю...мне всегда везет в отпуске....обязательно якесь гимно случится.....всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 2884923091
да все нормально, Евчик.  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 2282262043
не суетись даже. 
Продукты будут, соль спички тоже. 
Я был не против общей военки, хоть меньше б тут збыговыськ было, ну и бля-херов бы лопатами по спине разогнали. 
 ну так болезные, что орали несколько лет кряду: дашь военное положение, барыга працивный! сдулись как проколотые шарики... истерили, пока не приняли то, что приняли.
всем приветы от кота. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 4111146143

Санчезз! Супер, молодец командующий!  Я не знал про это обращение. Но я только приперся домой...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
да все нормально, Евчик.  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 2282262043
не суетись даже. 
Продукты будут, соль спички тоже. 
Я был не против общей военки, хоть меньше б тут збыговыськ было, ну и бля-херов бы лопатами по спине разогнали. 
 ну так болезные, что орали несколько лет кряду: дашь военное положение, барыга працивный! сдулись как проколотые шарики... истерили, пока не приняли то, что приняли.
всем приветы от кота. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 4111146143

Санчезз! Супер, молодец командующий!  Я не знал про это обращение. Но я только приперся домой...
надеюсь, это обращение передадут нашим морякам адвокаты!
когда написано по-человечески - это ценно!

Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Принцесса воин! пишет:Чувак прав, из личного опроса соседей и знакомых 


Сергей Сергеевич
52 мин. · 

Сітуация з актом агресії на Азові і послєдующі сутки, дуже чьотко показали шо український народ отстаювать свою незалежність в войні з рф не буде.
Український народ - це не 20-50 тисяч зібравших рюкзаки і не 1000 волонтерів які до послєднього вздоха готові їм помагать. Український народ - це мілліони людей від Сяну до Дону.
Вчора я побачів шо ми не фіни, не хорвати і не парагвайці. Ми желатєлі вєчної халяви, субсідій, газу, водки, развлєчєній, мєдіцини, ковбаси, гречки і машин.
І походу всім насрать під яким флагом пообіщають насипать халяви.
Так нам і нада.

Принцесса, под настроение, глядя на нашу пятую колонну в Раде, Сайгон написал те слова, что ты запостила. Это воин в прямом и переносном смысле. Потому излагает иногда одним -двумя словами целое событие.  Если пойти к нему  в ленту, то видно, какие баталиии под тем постом ведутся...  есть же ссыль - глянь. 
Короче - то, что ты запостила - приглашение к  разговору.  Захотелось нашим воинам  и их фрэндам пофилософствовать....

Масёк

Масёк
Catman
называется капец! Думал, что  это только йулька с  ляшком  вчера горло рвали не за просто так.... Так кто у нас Барыга? Не Порох, а  почти пол-штуки  нероб в Раде! 
Хотя, какие они бырыги - торгаши низкопробные. 
 
mitry Adamovych КРАЇНА ПАТРІОТІВ, @@@@@????

Ми всі бачили як ляшко, тимошенко, садовий дралися за недопущення введення воєнного стану. Ну то зрозуміло: їм важливіші то президентські вибори, на які вони покладають надії.
А от на що чи на кого покладають свої надії депутати від "НФ"?
А виявляється що на когось покладають, коли викладають такі відверті камінг-аути: 
"НФ" - виявляються ще які патріоти: сиділи тихо, тихо ставили вимоги Президенту та не лізли у телевізійні камери каналів, але робили все теж - намагались зв'язати Президента по руках.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1973543122731132&set=a.112795718805891&type=3&theater


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 59 46763652_1973543126064465_5463719526073892864_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-ams3-1



Леонід Ємець

Народний Фронт домігся виконання усіх наших вимог:
1.Воєнний стан вводиться на 30 днів. 
2. Лише на окремих територіях. 
3. Вибори Президента відбудуться 31 березня.





Емец еще и похвастался в ФБ, что домигся... выторговал, не надо нам эвфемизмов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Facebook видаляє українські публікації про Росію та російську агресію. Інформаційна війна чи збій?
https://www.radiosvoboda.org/a/29624092.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения