Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 61 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:
Санчез, добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 4111146143
Та они уже не знают, что придумать... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 2970874851
И куча дураков во все верит. У меня дома по этой причине прямо война гражданская, никак с мужем не придем к мирному соглашению... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 766571608

яло пишет:Всем добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 4111146143 
У нас на всех каналах теперь вдалбливают в головы, что украинские моряки, тааайнооо чего то там сделать хотели...Я не слушаю...Противно. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 3137032074
Привет, яло! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 2282262043

ну, старайся эту тему не поднимать, не трать нервы.

а СМИ - увы, по сравнению с российскими у нас практически нет проукраинской пропаганды!
за исключением некоторых телеканалов, типа 5 или Эспрессо, на всех остальных часто можно увидеть не только пророссийских политиков типа Бойко и Новинского, но и туеву хучу всяких экспертов, журналистов и политологов, которые рассказывают про ужас Украины и как будет хорошо, если Украина не будет брыкаться, а пойдет на компромисс с Россией, будет хотеть мира, услышит русскоязычных и т.д. и т.п.
и все они стелят мягко и Украину "любят" очень сильно, все эти люди, которые спят и видят, как Украина входит в Россию областями!

удивительно, но если смотреть украинские телеканалы и российские, то по ним рассказывают одно и тоже - как плохо в Украине! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:Очень переживаю из-за введения в стране ВП. Дай бог, чтобы это было действительно на месяц.
ну, я живу там, где оно не объявлено, так что не знаю, с чем его едят.

я предполагаю, как у нас всегда всё происходит,
так что думаю, если не будет войны с прямым наступлением российской армии и бомбардировками рос. авиацией украинских городов,
то мы этого ВП даже не заметим.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:


Привет, яло! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 2282262043

ну, старайся эту тему не поднимать, не трать нервы.

а СМИ - увы, по сравнению с российскими у нас практически нет проукраинской пропаганды!
за исключением некоторых телеканалов, типа 5 или Эспрессо, на всех остальных часто можно увидеть не только пророссийских политиков типа Бойко и Новинского, но и туеву хучу всяких экспертов, журналистов и политологов, которые рассказывают про ужас Украины и как будет хорошо, если Украина не будет брыкаться, а пойдет на компромисс с Россией, будет хотеть мира, услышит русскоязычных и т.д. и т.п.
и все они стелят мягко и Украину "любят" очень сильно, все эти люди, которые спят и видят, как Украина входит в Россию областями!

удивительно, но если смотреть украинские телеканалы и российские, то по ним рассказывают одно и тоже - как плохо в Украине! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 3829237429
Действительно, удивительно. Везде много....нехороших человеков. Особенно в этом дерьме, что у вас и у нас политикой называется. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 3966651488

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
ну, я живу там, где оно не объявлено, так что не знаю, с чем его едят.

я предполагаю, как у нас всегда всё происходит,
так что думаю, если не будет войны с прямым наступлением российской армии и бомбардировками рос. авиацией украинских городов,
то мы этого ВП даже не заметим.
Очень надеюсь, что наш чекушник до этого не дойдет.

Масёк

Масёк
Catman
Еще одна попытка Дмитра вправить мозги зрадофилью, очень корректная, кстати Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 4111146143
...різниця між нами. Ти ненавидиш українську владу, а я ненавиджу ворогів України. Поки ти думаєш як пов
али владу в Україні, я думаю як Україну захистити, зміцнити і розбудувати.
Колись – це зрозумієш і ти. Я в це вірю. Дай Бог – аби не пізно було.

многабукоФФФ, но цикаво Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 490502246
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 47208188_808267412842909_7801596295461732352_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fiev7-1


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем привет. Докладываю. Машинка ( на всякий случай).  в гараже. Вчера приятель подвез с гаража в АТБ. Дико смеялся, что я хочу купить спички и соль. Народу в магазине было много( но, как обычно). Спички и соль у некоторых были, но по одной единице. На всякий случай, взяла повышенную норму шоколада и вафелек….Сегодня видела одну знакомую  вояку. Она( большая редкость) была в воеенке и с рюкзаком( обычно она так не ходит). Морда у нее была озабоченная. Многие у нас служат просто за хорошую зарплату( есть открытые сепары). Жестокая правда жизни....мне их даже жалко.....
Немного про путина. У меня есть серьезные подозрения, что он маньяк-педофил....мы еще многое у нем узнаем.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wadim Lewin
18 мин. · 
Путин прокомментировал (публикация в «Коммерсанте» https://www.kommersant.ru/doc/3813543) «инцидент» в Керченском проливе… У меня создалось впечатление, что он, на самом деле, говорит о России и о себе… Я заменил, где нужно, в его высказываниях "украинские(-ий и т.д.)" на "российские(-ий и т.д.)", а Порошенко – на Путина… Пропущенные мною слова не меняют контекста… Вот, что из этого получилось…

«Что касается этого инцидента в Черном море: это провокация, безусловно. Провокация, которая организована действующей (российской – В.Л.) властью — думаю, что и президентом действующим … Рейтинг действующего президента, по-моему, находится где-то… поэтому нужно что-то делать, чтобы ситуацию обострить… »

«…создать непреодолимые препятствия для конкурентов — прежде всего, из оппозиции…»

«…российские корабли вторглись в территориальные воды Украины…» (Крым – украинский, В.Л.)

«Это, наверное, игра на обострение, это нечистоплотная игра внутри страны с целью подавления своих политических противников…»

российские власти «с успехом продают антиукраинские настроения», потому что «у них другого ничего уже не осталось, нечего продавать». «Такое впечатление, что чего они (российские власти – В.Л.) ни сделают, им все сходит с рук. Если они потребуют сегодня младенцев на завтрак,— им, наверное, подадут и младенцев. А что же, скажут, они хотят кушать, с этим ничего не поделаешь»

политика Владимира Путина «ни к чему хорошему не приведет…»

«Ну, и с точки зрения организации взаимодействия с соседями тоже ничего хорошего не происходит»

«…российский народ когда-нибудь даст оценку сегодняшнему руководству…»


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виктор Шендерович
19 ч. · 
Я, как говорится, ни разу не политолог. Мне интересно мнение посвященных и любопытно знание допущенных к инсайдам, - но для общей оценки, как правило, достаточно здравого смысла. И я в сотый раз повторю то, что было очевидно еще весной 2014 года: у Путина нет и не будет уже другой повестки, кроме агрессивно-внешнеполитической.

Он сам загнал себя (и страну) в этот крысиный угол. Все, что ему остается - подъем ставок снаружи и военная истерия внутри. Как говорится в шахматах, это игра единственными ходами.

Современной экономики в условиях политической изоляции не существует, как не существует ее в и полицейском государстве, - этот миттельшпиль Путин профукал еще до аннексии Крыма. Страной давно руководит криминальный авторитет. После весны 2012-го Путин - банальный узурпатор власти, после весны 2014-го - еще и военный преступник. Но это - за пределами мессианской и военной повестки.

Внутри этой повестки он - последний оплот русского мира (для внутреннего охлоса) и глобальный игрок на мировой арене (по факту обладания ядерным оружием). Как говорится, почувствуйте разницу. И догадайтесь, кем хочет быть Путин.

Его закупоренные мозги, обильно обработанные спасительным (для него) мессианством, давно уже отъехали от таких скучных вещей как правила приличия и международное право. Поэтому военная эскалация, по всей видимости, продолжится. На Украине в первую очередь: слабая и разорванная противоречиями, она - идеальная жертва для отморозка. Отгрызть еще кусок, поднять рейтинг внутри, а снаружи начать торговаться на новых условиях, - чем не продолжение сюжета?

Демография в России хероватая, но для небольших поставок пушечного мяса ее хватит вполне. Антивоенное движение в нашем случае - в пределах погрешности, даже ОМОНа не потребуется. Деградация населения обеспечит эффективность пропаганды. А деградация Европы, до сих пор так и не увидевшей в происходящем рифмы к 1938 году, обеспечит миру свободный подход к краю пропасти. А дальше... У военной эскалации собственная логика - замер генеральских понтов редко кончается чем-то хорошим.

Я бы очень хотел ошибиться, - как очень хотел ошибиться в прошлые годы, в своих прежних прогнозах относительно Путина. Серьезные, информированные и продвинутые люди называли меня тогда демшизой... 
Признаться, лучше было бы мне и впрямь оказаться демшизой, чем видеть наяву то, что я вижу сегодня.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
яло пишет:
Санчез, добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 4111146143
Та они уже не знают, что придумать... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 2970874851
И куча дураков во все верит. У меня дома по этой причине прямо война гражданская, никак с мужем не придем к мирному соглашению... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 766571608

яло пишет:Всем добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 4111146143 
У нас на всех каналах теперь вдалбливают в головы, что украинские моряки, тааайнооо чего то там сделать хотели...Я не слушаю...Противно. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 3137032074
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 940518261 Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 1863031622  Привет, Яло, правильно, что не слушаешь. Сегодня посмотрела кусок российского ток-шоу - сколько агрессии и ненависти к Украине, несут какую-то пургу про школьников, которые роют окопы Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 3552471062 (откуда-то откопали эти кадры, которые были сняты не в том году и не зимой)  обвиняют во всём Украину. Если это все смотреть каждый день - можно рехнуться. А у Пуйла по моему уже совсем крышу снесло. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 2918306597 И правильно, в его речи надо читать все наоборот: вместо "украинской" следует читать "российская". Напали на наши корабли, которые шли с Одессы в Мариуполь, трое тяжело раненых, забрали корабли, 26 пленных, судят, как гражданских - полный пиратский беспредел и открытая агрессия. Нет слов. А ВП не так страшно как его рисуют. Одесса уже шутит Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 344141933

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 46507992_1900006543369553_5391129055443550208_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev10-1


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:


Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 940518261 Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 1863031622  Привет, Яло, правильно, что не слушаешь. Сегодня посмотрела кусок российского ток-шоу - сколько агрессии и ненависти к Украине, несут какую-то пургу про школьников, которые роют окопы Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 3552471062 (откуда-то откопали эти кадры, которые были сняты не в том году и не зимой)  обвиняют во всём Украину. Если это все смотреть каждый день - можно рехнуться. А у Пуйла по моему уже совсем крышу снесло. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 2918306597 И правильно, в его речи надо читать все наоборот: вместо "украинской" следует читать "российская". Напали на наши корабли, которые шли с Одессы в Мариуполь, трое тяжело раненых, забрали корабли, 26 пленных, судят, как гражданских - полный пиратский беспредел и открытая агрессия. Нет слов. А ВП не так страшно как его рисуют. Одесса уже шутит Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 344141933

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 46507992_1900006543369553_5391129055443550208_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev10-1
Привет, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 2282262043

по СТБ  рассказали про раша сюжет и показали этих ребят,
там с десяток детей из реабилитационного центра сами решили помочь военным, местное укр тв показало, раша сми увидели, взяли и как всегда солгали!
тут примерно с 8 мин.
https://www.mf-stb.net/post?p=129929&mode=quote


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Из кинофильма "Великий гражданин", 1939 г (удостоен Сталинской премии).


Шахов выступает перед ударниками-стахановцами. ... "Эх, лет через двадцать, после хорошей войны выйти да взглянуть на Советский Союз, республик этак из тридцати-сорока. Черт его знает, как хорошо!"

вот такой миролюбивый СССР,
такой же миролюбивый, как сегодняшняя Россия! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 3491396203


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
После хорошей войны.....не помню этот фильм...но, даже ,если б раньше видела, то вряд ли меня бы напугала эта фразочка....пропаганда....мы над многими вещами не задумывались....кто -нибудь жалел маленьких афганских мальчиков ( они. малыши 4-5 лет стреляли в спину из калаша ). Когда я слушала эти воспоминания - даже не задумывалась над их нереальностью. Реальностью было только то, что плохой малыш мог убить нашего советского солдата. Поэтому, тот кто жалел пацана - погиб, а тот кто убил.....
Всем приветик!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:После хорошей войны.....не помню этот фильм...но, даже ,если б раньше видела, то вряд ли меня бы напугала эта фразочка....пропаганда....мы над многими вещами не задумывались....кто -нибудь жалел маленьких афганских мальчиков ( они. малыши 4-5 лет стреляли в спину из калаша ). Когда я слушала эти воспоминания - даже не задумывалась над их нереальностью. Реальностью было только то, что плохой малыш мог убить нашего советского солдата. Поэтому, тот кто жалел пацана - погиб, а тот кто убил.....
Всем приветик!
Привет, Ева! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 940518261

этот фильм после 50-х годов практически не показывался, а этот данный кусок с этими словами вообще был вырезан в 50-х годах из фильма.
я тоже не видел это кино.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 61 646407513 да мы многого не знаем и о многом , о чем знали - не задумывались....мысль о том, что маленькая Финляндия напала на ССср мне даже в голову не приходила. в детстве любила книгу " Мы-карелы". Сейчас понимаю ее пропагандисткую лживость.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 61 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения