Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:а я бы обратила внимание на первые три пункта.

А по мне так в первых трех пунктах есть резон. Насчет фотографирования, детский сад - можно подумать, там в очередь на пять лет вперед записываются. Особенно спонсоры с инвесторами, ага))

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
А по мне так в первых трех пунктах есть резон. Насчет фотографирования, детский сад - можно подумать, там в очередь на пять лет вперед записываются. Особенно спонсоры с инвесторами, ага))
Так а я о чем? Конечно, есть резон - потому и выложила. Ты подумала, что я ехидничаю?)) Ведь тема несогласованости материалов у нас не раз обсуждалась. А с просьбой не дергать перед выступлениями сам Женя обращался... в космос)

Про фото и спонсоров) Конечно, спонсорам фото по барабану, но у спонсоров есть мамаши, любовницы, и десятиюродные племянницы, которые, пользуясь блатом, вполне могут задергать артиста.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Про фото и спонсоров) Конечно, спонсорам фото по барабану, но у спонсоров есть мамаши, любовницы, и десятиюродные племянницы, которые, пользуясь блатом, вполне могут задергать артиста.

Они и так задергают, независимо от того, что написано в райдере))

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Они и так задергают, независимо от того, что написано в райдере))
Я почему-то) вспомнила "курортных" обезьянок.
Райдер своего рода декларация, заявление. Конечно, я уверена, что тот же Дорн не повернется спиной, когда внучка инвестора захочет фо-о-о-о-оточку©, потому что и ее дедушка тогда спиной может повернуться). Но, по крайней мере, Дорн дает понять, что фотографирование нежелательно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 OrJlMbLScBY

Качество этой фотки мне не нравится. Эффекты спецом накладывали что ли...

https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 WJZ5cAwc1vk

А здесь красиво черный фон обыгран. Единственное, что непонятно, - вот это белое справа

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
А здесь красиво черный фон обыгран. Единственное что непонятно, вот это белое справа

Крючок©️))) Немного не нравится кисть.

Предыдущее фото мне не нравится из-за взгляда. Вернее, из-за того, что взгляд устремлен не на зрителя, и не куда-то в сторону вообще, а прямо за плечо. Оттенок полуулыбки подчеркивает, что Литвинкович смотрит на кого-то, а не просто задумался. Испытываю легкий дискомфорт, и желание оглянуться. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 1128650315 ИМХО)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Крючок©)))

А, его зарисовать можно))

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
А, его зарисовать можно))
Нинадо. Тут изнанка творческого процесса запечатлена, Женя крючочки и зацепочки  проверяет)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
а мне фотосессия нравится. Естесствено без искусственых образов и тонн воскового гримма. Не впример вчерашней фотографии с ютуба гду у Жеки как бы жирная маска на лице плюс взгляд такой эм ну короче не нравится. 
Пысы уезжаю в Киролловку обещаю Жеку перед концертом не дергать. Надеюсь после словить может быть.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:а мне фотосессия нравится.
Ну, во-первых, то, что у нас в чем-то не совпадают мнения, совершенно нормально. Не нормально - это когда мнение одно на всех), и при этом постоянно выражается абсолютно одними и теми же словами, независимо от возраста, образования, образа жизни, и т. д. каждого высказывающегося Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 1128650315

Во-вторых, ни я, ни Малик не писали, что считаем сессию неудачной, или что она вся нам не нравится. Мы обсуждаем фотографии, отмечая их достоинства и недостатки.
К примеру, вот та фиговинка, которую отметила Малик - что это, и зачем она там?)) Если случайно попала, то ее лучше было бы отретушировать, если не случайно - то следовало обыграть в кадре.
На другом фото Малику не нравится, что у Жени вышел неестесственный цвет лица (я верно поняла слова об эффектах?). Мне же это не мешает, зато мешает направление взгляда.

И в-третьих))), даже если бы кто-то написал: "Сессия провальна, фотки ф топку"), это являлось бы оценкой работы фотографа, а не негативом в адрес Жени Литвинковича  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 2176014025

Такие дела©️))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Пысы уезжаю в Киролловку
Осторожненько там Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 3966651488 И удачи вам обоим Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Боюсь загадывать:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 747d1da798d88fb60157493fe9594820


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Боюсь загадывать: 
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 3829237429 Даже и не знаю, как отнестись к этой новости... Торможу, наверное))

Афишка наконец-то человеческая. И да, интересно, что это за орги - "Karabas".

Блэки, там очень мало билетов в свободной продаже, а цены немного снизили по сравнению с майскими, примерно на 20%, если не ошибаюсь.

https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а мне фотосессия нравится. Естесствено без искусственых образов и тонн воскового гримма.

Ну, можно было бы ту фотку, которая непонятно какого оттенка, сделать в черно-белом варианте.

Принцесса воин! пишет:Пысы уезжаю в Киролловку обещаю Жеку перед концертом не дергать. Надеюсь после словить может быть.

Предположу, что ты едешь не одна, и тебя будет кому проконтролировать перед концертом. После концерта, впрочем, тоже  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 17 4175450823 ))

Удачи и впечатлений!)

https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения