Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Помнится, прошлой осенью кто-то из поклонников подарил сабжу игрушечного барана, ага  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 3966651488 . Об этом еще вслух писали в Интернете. Я смутно подозреваю, что дарили те, кто недопонял "Мишку" с первого раза   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 2174725716 )))))
а че? идея! 
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Тот же отрывок Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 766571608
В переводе Маршака - Вишни  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 532818499 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Цибуліно?! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 1925329253 ....ну нельзя ж столько ржать на ночь....ну и переводчики)))) разве "лук" по-русски - это Чипполино Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 1925329253 ....

Спойлер:

https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Спойлер:
Я ни в коем случае не спорю про качество перевода...мне смешно с того, что не оставили Чипполіно....Помнишь, был сериал "Королек, птичка певчая". Мне безумно в 15 лет понравилась книга "Чаликушу" в украинском переводе...я ее 2 раза перечитывала, а русский текст вообще не пошел...

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Спойлер:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:мне смешно с того, что не оставили Чипполіно....
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Я ни в коем случае не спорю про качество перевода...мне смешно с того, что не оставили Чипполіно....Помнишь, был сериал "Королек, птичка певчая". Мне безумно в 15 лет понравилась книга "Чаликушу" в украинском переводе...я ее 2 раза перечитывала, а русский текст вообще не пошел...

Ну, у меня еще "Электроник" был на украинском...)))

Спойлер:

https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Тогда уж и Помидора не нужно было бы переводить, и Тыкву, и прочих оставить, как  есть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 1128650315 ) Ведь "Сipolla" в переводе с итальянского - "лук", "цибуля". Вот и перевели - точно так же, как остальных. Чего нет как раз в русском переводе.
Обалдеть! (с)..я как-то об этом не подумала....может переводчики хотели выделить главного героя...интересно, однако!

Надо же, вместо обсуждения концерта в Кирилловке, мы зависли на Чипполино Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 3190515068 Спасибо за приятнейшие эмоции! Смех - это здоровье! А здоровый смех - это вообще супер!

Кстати, голос Жени просто великолепен..пока половину посмотрела...класс!

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вообще ладно, харе флудить).
Слушаю, и повинуюсь)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Слушаю, и повинуюсь)
Спокойной ночи, Блэки и Малик!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вместо колыбельной - коммент под фото Толика Головача (народ выяснял, кого ж это он встретил в Кирилловке):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 5555510

Во как!)))

А теперь и на самом деле спокойной мексиканской ночи)))

https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Звук фонил не все время. Видимо, какая-то особенность клуба.
Женя в отличной форме, голос звучит мощно и сочно, крючки заточены и смазаны кураре.
"На Потусторонней" вдруг) стала подпевать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 4175450823 
Очень здорово вышло, когда на "Маме" ребенок позвал маму танцевать.
"Кукушку" оставляю препарировать Малику), скажу только, что отметила для себя там два момента.
В "Миражах" забыл текст, но мне все равно очень понравилось. ИМХО, эта песня только для живого исполнения, никак не для фонограммы. Мне послышалось, или после песни сабж сказал "хряпнем за жизнь"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 3966651488 
"Аномалия" не понравилась. Совсем. Кажется, песня из внутренней стала внешней.
Ух ты, на "Вояже" Женя пошел вразнос в народ с танцами!)) Застоялся, бедный)
Неожиданно понравилась подача "Вот так-то лучше". Очень драйвово вышло, зажигательно.
"Фетиш" несколько агрессивно звучал, или мне показалось?
"Дійду до мети". По произношению: у кличному відмінку правильно саме "мамО". Але це таке), вивчить ще. Финал понравился. И прощание со зрителями тоже - молодчина) Интересно, как часто в том клубе кого-то на бис вызывают?)
В копилку претензий к клубу: столики слишком далеко, Жене тяжело работать в таких условиях. Да, я понимаю, что танцпол и все такое.
Диких бабских визгов не было, все в рамках. А что было до концерта, так то было до, не считается, и вообще не доказано  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 4059794791 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вместо колыбельной - коммент под фото Толика Головача (народ выяснял, кого ж это он встретил в Кирилловке):
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 5555510
Ну вот, Кирилловка уже семимильными шагами приближается к титулу международного курорта. Подумать только, ее посетил известный мексиканский певец Эухенио Хосе-Мигель Роберто Агустин Литвиньо!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 974c1a2b4276c18f091ab265e58b9bb5

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну вот, Кирилловка уже семимильными шагами приближается к титулу международного курорта. Подумать только, ее посетил известный мексиканский певец Эухенио Хосе-Мигель Роберто Агустин Литвиньо!
Как там было в одном из вопросов на конфу год назад? "Лупашь, Юджин"? Ну как-то так... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 4175450823 )))))

P.S. В сомбреро лучше, чем с причёской  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 4175450823  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 26 4175450823

https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Про столики за 170 грн мало того что они как бы пластмассовые и еле живые так еще и поставили их перед 2х метровой колонкой а у сабжа рост на пол метра иже и мы рисковали кроме коллонок вообще ничего не увидеть. после маленького скандала нас усадили на вип места. Это типа диванчик.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения