Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том V

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

1Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 Empty Попкорн (флудильня) - Том V Пн Сен 15, 2014 10:31 am

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
а мне что-то редькаово совсем. Сейчас прочитала, что "Одновременно российско-террористические войска обстреливают гражданские объекты, включая жилые дома. Наиболее критичная ситуация с обстрелом домов мирных жителей наблюдается в Донецке, Счастье и Лисичанске". А ведь позавчера действительно стреляли из тяжелой артиллерии, хорошо было слышно. А Лисичанск и Северодонецк разделяет река, Северский Донец. Это совсем рядом.(


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Главный режиссер СТБ женился (Оби Ван)
Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 105443
На прошлой неделе режиссер СТБ и руководитель компании StarLightFilms Максим Литвинов женился. «Украинский Спилберг» расписался и обвенчался с арт-директором канала Ольгой Никитиной, а фотографию счастливых молодоженов выложила в своем Instagram Оксана Болкун.


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Puschistic пишет:а мне что-то редькаово совсем. Сейчас прочитала, что "Одновременно российско-террористические войска обстреливают гражданские объекты, включая жилые дома. Наиболее критичная ситуация с обстрелом домов мирных жителей наблюдается в Донецке, Счастье и Лисичанске". А ведь позавчера действительно стреляли из тяжелой артиллерии, хорошо было слышно. А Лисичанск и Северодонецк разделяет река, Северский Донец. Это совсем рядом.(
Ну дык долбанные мирные камазы ж приезжали, мля! Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 2970874851 Вот и началось опять... Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 3493114018

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Да уж..."всё,Зин,обидеть норовишь" Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 3190515068
Любимых иногда хочется слегка покусать  Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 3190515068

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Puschistic пишет:а мне что-то редькаово совсем. Сейчас прочитала, что "Одновременно российско-террористические войска обстреливают гражданские объекты, включая жилые дома. Наиболее критичная ситуация с обстрелом домов мирных жителей наблюдается в Донецке, Счастье и Лисичанске". А ведь позавчера действительно стреляли из тяжелой артиллерии, хорошо было слышно. А Лисичанск и Северодонецк разделяет река, Северский Донец. Это совсем рядом.(
Ну дык долбанные мирные камазы ж приезжали, мля! Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 2970874851 Вот и началось опять... Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 3493114018

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Доброе утро!
В Одессе женщину и ее зятя избили за украинский язык
http://obozrevatel.com/crime/61574-v-odesse-zhenschinu-i-ee-zyatya-izbili-za-razgovor-na-ukrainskom-yazyike.htm

А я так скажу, 
живешь в Украине и не понимаешь украинский язык?
тогда - чемодан, вокзал, Сибирь!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Так вот ты какая — "Гуманитарная помощь"


http://ukraine.d3.ru/comments/597578/
Из комментов:
Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 6349374_m

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Puschistic пишет:Главный режиссер СТБ женился (Оби Ван)

На прошлой неделе режиссер СТБ и руководитель компании StarLightFilms Максим Литвинов женился. «Украинский Спилберг» расписался и обвенчался с арт-директором канала Ольгой Никитиной, а фотографию счастливых молодоженов выложила в своем Instagram Оксана Болкун.
Счастья молодым!  Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 2282262043
Надеюсь, любовь вдохновит Оби Вана на новые творческие свершения  Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 4111146143

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Почему в Украине и дальше будут убивать
http://obozrevatel.com/blogs/63084-pochemu-v-ukraine-i-dalshe-budut-ubivat.htm

Санчезз, кто такой Станислав Кметь? Блогер и...? Я, правда, не знаю.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Доброе утро!
В Одессе женщину и ее зятя избили за украинский язык
http://obozrevatel.com/crime/61574-v-odesse-zhenschinu-i-ee-zyatya-izbili-za-razgovor-na-ukrainskom-yazyike.htm
Моральных уродов хватает везде... 
Уровень развития особенно проявляется в нетрезвом состоянии  Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 4175450823

Радует, что нашлись неравнодушные прохожие, которые удерживали сторонников "руського мира" до приезда милиции.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Puschistic пишет:а мне что-то редькаово совсем. Сейчас прочитала, что "Одновременно российско-террористические войска обстреливают гражданские объекты, включая жилые дома. Наиболее критичная ситуация с обстрелом домов мирных жителей наблюдается в Донецке, Счастье и Лисичанске". А ведь позавчера действительно стреляли из тяжелой артиллерии, хорошо было слышно. А Лисичанск и Северодонецк разделяет река, Северский Донец. Это совсем рядом.(
Пушистик, надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:

Санчезз, кто такой Станислав Кметь? Блогер и...? Я, правда, не знаю.
Так и я не знаю.

Ладно, надо бежать, буду позже)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ну что, когда пятый том откроется? Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:За проекти, написані Путіним, "Громадянська позиція" не голосуватиме

http://blogs.pravda.com.ua/authors/grytsenko/54171ccc06a26/
Гриценко всегда знает как надо сделать лучше  Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 4175450823
Почему же к нему не прислушиваются?  Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 3829237429

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:

Ладно, надо бежать, буду позже)

Sanchezz пишет:Ну что, когда пятый том откроется? Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 3190515068

К твоему возвращению  Попкорн (флудильня) - Том V - Страница 3 3190515068
Пока-пока!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения