Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленький столик за углом - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Image11


Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!


яло

яло
Гуру
Гуру
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 4104957_a2786097

Масёк

Масёк
Catman
пазалуста...
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Images?q=tbn:ANd9GcSu6J8bpn6_8GYoMzonRZsCWjDY4UYNqCBVZBA34GxqrAPXq52r&s

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 EJodsa4XsAIWI9R


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 EJodsa4XsAIWI9R
хе-хе...отож!

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Images?q=tbn:ANd9GcRZwxWktNmODmdu6ctYo7vPoYgoaItJgOqX0wz9In03ftfvYE7V&s

вылитый Мишель, когда он впервые к нам попал. Потом неоднократно жил-был у нас, хозяева все-время уезжали и просили  присмотреть. Потом спросили, не хотим ли забрать, поскольку они решили уехать обратно в Париж, насовсем (ну выбрали янелоха, при нем дела пошли у них хуже), но наш Рыжий с ним не очень уживался на постоянке. Поиграть - подраться - да. А потом уходи.    В общем искали ему новых хозяев сообща,  а он ходил в гости к соседям по площадке. Доходился, что они его забрали. Сейчас ходит в гости к нам, Ежедневно - разносить квартиру с Рыжим в хлам.  Наш к ним не хочет, гад. У нас толкутся. Уже большой, взрослый, матерый. Крупнее нашего, и аппетит как за двоих. Первым делом инспектирует, чем кормят. Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 3190515068  
Разные фигуры и масти. В общем, породы разные. Но смотрятся вместе красиво: Черный и рыжий пушистики. По паспортам -  Мишель и Кисс соответственно. Но в обиходе - рыжий и черныш.   Как-то надо слить фотки сюда. 

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
пока..



Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Images?q=tbn:ANd9GcTXwlD0eSdbf1UtYLmD7sQ_U6vYU44Tzv63anYFUkMmGJyVaIc_&s


Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Images?q=tbn:ANd9GcSvORAwzyxSTbWmmCZDmHLl3ZhBBZf6snry0FbSBbolZcFMOlyO&s

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Images?q=tbn:ANd9GcRZwxWktNmODmdu6ctYo7vPoYgoaItJgOqX0wz9In03ftfvYE7V&s

вылитый Мишель, когда он впервые к нам попал. Потом неоднократно жил-был у нас, хозяева все-время уезжали и просили  присмотреть. Потом спросили, не хотим ли забрать, поскольку они решили уехать обратно в Париж, насовсем (ну выбрали янелоха, при нем дела пошли у них хуже), но наш Рыжий с ним не очень уживался на постоянке. Поиграть - подраться - да. А потом уходи.    В общем искали ему новых хозяев сообща,  а он ходил в гости к соседям по площадке. Доходился, что они его забрали. Сейчас ходит в гости к нам, Ежедневно - разносить квартиру с Рыжим в хлам.  Наш к ним не хочет, гад. У нас толкутся. Уже большой, взрослый, матерый. Крупнее нашего со спины. Разные фигуры и масти. В общем, породы разные. Но смотирятся вместе красиво. Как-то надо слить фотки сюда. 

Спойлер:
ну правильно, два кота, у каждого своя территория, можно встретиться, побеситься, но жить каждый на своей.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
ну правильно, два кота, у каждого своя территория, можно встретиться, побеситься, но жить каждый на своей.
то понятно. Привет, Санчезз, Мне другое непонятно - чего наш к ним не ходит? Один бы раз у нас навоевались, другой у них. 
Но наш напрочь отказывается в чужие квартиры входить. А Мишка - лезет всюду, ничего не опасается. Такая флегма, в себе уверенная...
Кста, вчера понравился отбор?
как говорит Ева - я убежаль....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 S1200
Товарищ рассказал... Автовокзал. С него уходят автобусы пригородного и дачного сообщения.  Сижу на скамейке. Подходит пожилая пара. судя по всему на дачу собрались ехать.  Выставляют сумки на скамейке, потом из одной сумки достают кота — серого, здоровенного и мордатого. Сажают эту мордель около сумки и говорят строгим тоном:"Маркиз! Охраняй!" И уходят! А кот, остался сидеть около сумок.

Потом вернулись. За мороженым ходили в здание вокзала. Кот как лежал на скамейке, так и остался лежать. Только при виде мороного замявкал. "...принесли и тебе"...дед откусил кусок мороженого для кота. Тот с удовольствием стал есть. Потом опять запрыгнул на скамейку и сел около сумок. Разговорились. Я и спросил: как же они поручили коту охранять сумки. Неужто бы в самом деле стал их охранять?! А дед и говорит: попробуй возьми сумку. И коту "...охраняй"... И только я собрался руку протянуть к сумке, как кот в гневе зашипел и по всему было видно. что собрался вцепиться в руку. Стало реально страшно...Дед его взял на руки успокоил. И говорит. Он в самом деле, как охранник у нас. Была у нас пёса-овчарка. Так той и говорили эту команду: "Охраняй!". Она и выполняла свою работу. А потом умерла, старая уже была. Так Маркиз видимо её обязанности на себя взял.



из интернета


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Clever_cat_0
Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
- Что?
- Эээ... вы кошка!
- Да.
- Вы разговариваете!
- Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
- Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
- А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
- Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
- Цирк? - говорит кошка. - Это где арена, купол, оркестр?
- Да!
- Клоуны, акробаты, слоны?
- Да!
- Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
- Да-да-да!
- Звучит заманчиво! Ну и зачем там программист?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
4 декабря 2019 г.
Юлия Хазе | Die Welt
У кошек есть мимика, но мы не умеем ее считывать
"Кошки всегда считались загадочными и непостижимыми существами. Однако, вероятно, они вовсе не являются настолько таинственными, утверждают эксперты по биологии поведения. По их словам, кошки показывают нам свои чувства, но мы не в состоянии правильно их трактовать", - пишет немецкое издание Die Welt.

"Исследователи из Гуэлфского университета в Онтарио привлекли для участия в опросе свыше 6 тыс. участников из 85 стран, большинство из них были владельцами кошек. Каждый из них должен был посмотреть 20 коротких видео о кошках и оценить настроение животного, выбрав из трех вариантов ответа: "позитивное", "негативное" и "я не знаю".

"13% участников показали очень хорошие результаты и дали правильные ответы в более чем в 75% заданий. (...) "Кошки сообщают нам что-то выражением своих лиц, и действительно опытные люди могут это заметить. (...)", - отметила Джорджиа Мэйсон, биолог из Гуэлфского университета и соавтор исследования".

Результаты женщин, составлявших около 75% всех участников, в целом были лучше результатов мужчин. Также и молодые люди лучше угадывали эмоции кошек, чем более взрослые. Но наилучшие результаты показали люди, работавшие с кошками, в частности, ветеринары.

"У них (ветеринаров) много возможностей и мотивации к обучению, потому что им постоянно приходится принимать решение: чувствует ли кошка себя лучше? Нужно ли поменять лечение? Отпускать ли кошку домой?" - пояснила Мэйсон".

По мнению исследователей, результаты их опроса имеют важное значение для владельцев домашних животных и персонала ветеринарных клиник, так как могут помочь в лучшем понимании кошек, что, в свою очередь, может положительно повлиять на их самочувствие, передает Die Welt.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
А у нас всеобщего любимца загрызли собаки ....такой был хороший, спокойный котик.....сосед даже стрелял, пытался отбить, большая, голодная стая.... я даже не ходила смотреть.....котики за городом часто гибнут зимой.....но не знаю, что лучше свобода или клетка в квартире....всех жалко........

Масёк

Масёк
Catman
Еванька, не грусти - Меловин был на иксах. Гость! Санчезз сбросил. 

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Images?q=tbn:ANd9GcS4p_CqO6n-Z51cTI1aNhEvHjb_0ACIcgyrwpMyjBWandYsMH8N&s
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 3

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 Images?q=tbn:ANd9GcRu4wvmwN1E9fTD0SqtoV9WPs5R0HZAsKolyoDBcnLFQzSCjCxRSw&s
на троих

Маленький столик за углом - Том VII - Страница 9 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения