Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 45 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Ты знаешь Санчез, я посмотрела пару выступлений на "співають всі"- это такой балаган Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 2045193304 я не знаю кто его может смотреть, черти что Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3552471062, короче - хорошо, что мы не стали его смотреть. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 4072365135


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Санчез, как тебе провокация с зеленкой на Пороха? Ты думаешь это специально организовано или действительно неадекват? Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3829237429 Но нас не остановят всякие "зеленые шмаркли" Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 766571608 

Парад понравился, но опять не продумано. Люди стояли вдоль Крещатика и не знали, что происходит на Майдане, ни речи "главнокомандующего" ни всего прочего не видели. Нельзя было установить экраны, или хотя бы повесить громкоговорители, чтобы люди, которые пришли на парад могли хотя бы слышать. А то промаршировали, не зная кто прошел, какой род войск, какая техника. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 532818499  Опять зашквар, опять только для телезрителей. Да и с концертом А.Бочелли тоже какая-то лажа получилась. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Героям  Слава! Привіт, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 940518261Дякую, і тебе з минулими святами. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 2684531298   Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 327453717  Не було можливості зайти на форум, святкували.  Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 646407513 , а потім на роботу Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 4111146143
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 1300404760
Привет Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Ты знаешь Санчез, я посмотрела пару выступлений на "співають всі"- это такой балаган Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 2045193304 я не знаю кто его может смотреть, черти что Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3552471062, короче - хорошо, что мы не стали его смотреть. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 4072365135
я не смотрел и вижу, правильно сделал.
кстати, глянул в интернете, что в январе 2022 начнется Голос страны, а сейчас начался кастинг.
так что хоть Голос можно будет посмотреть, хоть еще и долго до начала.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Санчез, как тебе провокация с зеленкой на Пороха? Ты думаешь это специально организовано или действительно неадекват? Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3829237429 Но нас не остановят всякие "зеленые шмаркли" Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 766571608 

Парад понравился, но опять не продумано. Люди стояли вдоль Крещатика и не знали, что происходит на Майдане, ни речи "главнокомандующего" ни всего прочего не видели. Нельзя было установить экраны, или хотя бы повесить громкоговорители, чтобы люди, которые пришли на парад могли хотя бы слышать. А то промаршировали, не зная кто прошел, какой род войск, какая техника. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 532818499  Опять зашквар, опять только для телезрителей. Да и с концертом А.Бочелли тоже какая-то лажа получилась. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3652828257
что касается провокации, фифти-фифти


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Санчез, как тебе провокация с зеленкой на Пороха? Ты думаешь это специально организовано или действительно неадекват? Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3829237429 Но нас не остановят всякие "зеленые шмаркли" Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 766571608 

Парад понравился, но опять не продумано. Люди стояли вдоль Крещатика и не знали, что происходит на Майдане, ни речи "главнокомандующего" ни всего прочего не видели. Нельзя было установить экраны, или хотя бы повесить громкоговорители, чтобы люди, которые пришли на парад могли хотя бы слышать. А то промаршировали, не зная кто прошел, какой род войск, какая техника. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 532818499  Опять зашквар, опять только для телезрителей. Да и с концертом А.Бочелли тоже какая-то лажа получилась. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3652828257
что касается провокации с зеленкой, то я не знаю.
для провокации со стороны Зеленского - слишком тупо,
ведь после всех торжеств и самого Зеленского всё внимание переключилось на зеленку и Порошенко.
тем более, Порошенко не удивил, был крепким орешком, после всего пошел и выступил перед сторонниками, где про зеленую шмарклю упомянул.
но помня, как сильно Зеленский ненавидит Порошенко, исключать ничего нельзя!
а вот что пишут в соц.сетях

Андрій Петренко
24 августа, 23:38  · 
Порох і зеленка.
Від учасників подій 
Наша коробка "Братів по зброї" була останньою на ході. Вирішено було вжити заходів стосовно недопущення сторонніх у коробку. Головна причина - з Порохом люблять селфітись. Якщо запустити всіх бажаючих до Пороха у коробку - наша хода б зупинилась ще на самому початку біля університету Шевченка. Тому велике сорі всім, кого не пустили. Порядок є порядок. 
Ми знали, що будуть провокації. Більшість провокаторів були... хотів написати ліквідовані))) знешкоджені. 
Маршрут змінився. Ми мали йти по Грушевського, але прийшлось іти по Інститутській. Перша провокація - кидання яєць з містка над Алеєю Героїв Небесної Сотні. Цілили в Пороха, але яйце впало біля батька загиблого героя Ярослава Журавля. 
Проплачених тіпочків було... Близько десятка. Ми вже знаємо хто єсть ху, точну цифру і хто почом. І замовників теж. Но то єсть вєлікая тайна. 
Батько Журавля виявив бажання звернути до каплички на Інститутській і покласти квіти до каплички. Порох погодився. Він не боїться взагалі нічого від слова ніх-уа. То ми очкуєм. 
Наші хлопці двох тушок знешкодили. Третього не встигли. Його передали поліції, яка його відвела до... офісу президента зеленського))))) 
Ніщо не видавало Штірліца в Берліні, окрім парашута, будьоновкі з наліпкою Зекоманди і трьохлітровою банкою зеленки під рукою)))
Порох вийшов спокійно після інциденту. Натовп кричав - Порошенко, Порошенко. Його повели до патрульки. Він був спокійний як удав. Сказав - не нервуйтеся, дайте проїхати машині. Хоча ми кипіли що чайники. За дійством мужньо спостерігала Марина. 
А що далі? У нас все під контролем. Адвокати працюють. Ми контролюємо. Стодоларові пацанчики мають зрозуміти, що так робити погано і пони отримають по срці. В межах чинного законодавства єссно, без рукоприкладства. Ми ж проти всячєсеого члєноврєдітєльства. 
Одним словом, все норм. Пінюняйте, чистіть зубки і лягайте спать. Все під контролем.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
и вот что потом было

Юрий Бирюков
27 августа, 16:24  · 
И не произошло никакого "чуда" - титушка, бросавший зеленку в Порошенко, в райотдел полиции не явился. Ага, а в розыск его объявить возможности нет, ибо ему подозрение не вручалось и никакого правового статуса у него сейчас нет. 
Эта история начиналась с мерзости от самого факта события в День Независимости. 
Потом был фарс, связанный с его перемещением в Офис Президента Украины. Это было последнее видео с ним, дальше были только слова о том, что он якобы в райотделе.
Далее был детектив, когда выяснилось его пребывание в реанимации с алкогольной интоксикацией через 10 часов после "задержания" полицией.
Вчера была мистика, когда в райотделе продолжали рассказывать о том, что он был у них, но уже отпущен.
Теперь это все более и более начинает смахивать на трагедию. Как бы не прикопали они его где-то, боясь разоблачения роли Банковой в произошедшем.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
что касается провокации, фифти-фифти
Привет, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 940518261Я не думаю, конечно, что все это организовано по приказу Зе, но что устроили всё из его окружения не сомневаюсь. И как человек с алкогольной интоксикацией мог не промахнуться и попасть в  именно в Порошенко. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3829237429  

До связи. Хорошей рабочей недели и  с наступлением осени, пока Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Привет, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 940518261Я не думаю, конечно, что все это организовано по приказу Зе, но что устроили всё из его окружения не сомневаюсь. И как человек с алкогольной интоксикацией мог не промахнуться и попасть в  именно в Порошенко. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 3829237429  

До связи. Хорошей рабочей недели и  с наступлением осени, пока Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 1863031622
взаимно. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 1674386769

Привет Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 940518261

история продолжается, в ФБ публикуют фото -

Юрий Бирюков
42 мин.  · 
Нужна сила и мощь Фейсбука, нужна помощь.
24 августа 2021 года группа молодых людей начала сопровождать колонну ГО "Res_Publica. Брати по Зброї" от Бессарабки. Они периодически пытались прорваться поближе к Петро Порошенко, отходили, общались друг с другом, звонили по мобильному куда-то. В 17:09 один из них смог бросить пакетик с зеленкой в сторону Порошенко и был задержан. 
Пустовгар Илья Петрович, житель города Козелец Черниговской области. Он был задержан... а потом отпущен полицией. С тех пор он пропал. И мы искренне переживаем за его судьбу. А еще, мы искренне переживаем за судьбу и этих молодых людей на скринах с видео.
А потому - СОС, РЕПОСТ, НУЖНА ПОМОЩЬ. Нужно идентифицировать их! Можно писать в комменты или в личку. Анонимность гарантируем.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Привет, Лялька и Санчезз!
меня форум в упор не видит, и не пускает.  Не знаю...собственно до форумма добратбься нельзя - появляется диггер с сообщением , что нпет соединения и все.
Пробую входить ежедневно практически. Спейчас вдруг пропустилди. Зарегился и спешу накатать два слова, пока не вышвырнуло.

Масёк

Масёк
Catman
перечитал ваши сообщения, у меня отличной от вашей инфы нет. 
 Был на ходе, есть записи короткие на телефон. Зеленку пропустил - не при мне было... В коробке я не пошел - шел сбоку с товарищем, среди зрителей.
Парад смотрел дважды, на репетициях, в том числе и на генеральной, потому не пошел на Крещатик с утра. Только на ходу. 
И правильно сделал. Отношение к зрителям на параде Зэ было никаким. Ориентация на телекартинку и плевать на собравшихся. Наслушался на ходе от очевидцев.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Привет, Лялька и Санчезз!
меня форум в упор не видит, и не пускает.  Не знаю...собственно до форумма добратбься нельзя - появляется диггер с сообщением , что нпет соединения и все.
Пробую входить ежедневно практически. Спейчас вдруг пропустилди. Зарегился и спешу накатать два слова, пока не вышвырнуло.
понятно.

Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 940518261

кстати, последнее время адрес форума почему-то не https://www.mf-stb.net/
а https://malefactor.forum2x2.ru/,
захожу по первому адресу, а направляет на второй.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 240603068_2968439713427177_3119558977959069661_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=825194&_nc_ohc=L16wTGN9K7QAX-mtitL&_nc_ht=scontent.fiev7-3


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Привет, Санчез и Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 940518261 Лето как-то быстро закончилось, с первых дней сентября слышно дыхание осени, сразу похолодало, надеюсь еще будет "бабье лето" Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 532818499  Я солнцезависимая, мне бы туда, где лето круглый год Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 1674386769 , не люблю холод и дожди.

Хороших  выходных  и солнечной погоды!


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Доброго дня, шановному товариству! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 45 2247543103
Маську. а як звали тих в кого ти жив під час відпочинку на Бєлосарайці?


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 45 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения