Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Голос країни-11 (продолжение)

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 141562606_4018080518223776_1533354423841961496_o.jpg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=19T6ZZg2sSwAX_G054i&_nc_ht=scontent.fdnk1-2
Одиннадцатый сезон Голоса страны открывает новую страницу своей истории 24 января в 21.00.
 
В воскресенье, 24 января, в 21.00 на телеканале 1+1 состоится первый выпуск 11 сезона вокального талант-шоу Голос страны.Перезагрузка.
 
В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть самые яркие вокалисты со всего мира, будет голос и музыка.
 
Участники шоу удивят своим видением музыки, необычными тембрами и мощными голосами, исполняя украинские песни и мировые хиты.
 
Тренерами 11 сезона Голоса страны стали Тина Кароль, MONATIK, Олег Винник и Надя Дорофеева. Звездные наставники сойдутся на одной сцене для того, чтобы найти уникальные и удивительные голоса.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Так! Мале кота подорвала - уже мне не до Голоса, музон сногшибательный
 а Бабкин как зазвучал в этом новом проекте.... не узнаю. 
Пианобой сейча оранжировкой порадовал.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
и песня хорошо подходит ей


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:удивительно, что Тина в свою команду взяла одного парня и трех девушек.
да, на нее непохоже Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:удивительно, что Тина в свою команду взяла одного парня и трех девушек.

Это тонкий расчет) Дамы - вокалисты, а пацанчик для смс


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ого, Тина выкинула Витранюк, а Нитич оставила Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 2045193304


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юля садится на место Юли.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
спасибо за компанию!
спокойной ночи!
пока!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем спасибо за компанию и приятный вечер!)
Спокойной ночи и ненапряжного понедельника)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Нитич с Ломакой остаются, да?

Масёк

Масёк
Catman
пока-пока. 
Я остаюсь за компом прослушивать  Брюссель. 
еще раз пасибки, Мале.


....Про початок свого сольного проекту, несхожого на "Океан Ельзи", Святослав Вакарчук оголосив ще в липні цього року. І робити його вирішив лише з найкращими музикантами: чого тільки вартий колишній океанівець, улюблений клавішник Земфіри і просто Піанобой Дмитро Шуров, або колишній учасник групи "Пятница", сольний артист та актор Сергій Бабкін.
Гурт суперменів альбом записав у одній з культових студій Брюселя. Так і виникла назва проекту. Наразі хлопці випустили англомовний сингл.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Юля подвинула Юлю. Вот и всё, теперь прямые эфиры. Спасибо за вечер, спокойной ночи. Я завтра еду на работу на такси ( оплачивает фирма). Не болейте и будьте здоровы. Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
пособиралаь шушера один к одному. 
 Маличек! Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 2282262043
Аналогично...ну..разве что Балана, он такой душка.....
Всем приветик! Так хотела с вами комментировать вчера, но так устала и замерзла, что смотрела из-под одеяла, переодически усыпая....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да Ломакина проведут в ПЭ для малолеток
Я вот почему то думаю, что Ломакина проведут в победители...даже может быть слезливая речь Нитич о том, как она счастлива,что он остается и достоин победы....
Фу ты, какая ж енто мерзость, что енти известные раскрученные тварюки прутся, занимая места талантливых ребят, отбирая у них шансы....после того ,как выкинули Гордея и Серегу...еще мне такой лохматый нравился.... у меня не осталось фаворитов в шоу....да, кто нибудь помнит жирного селянина , не помню фамилию, ХФ выиграл..видела недавно - таке убожество....совковый певец....
Ну...всех лю Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 2884923091 Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 2884923091 Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 2884923091

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Так! Мале кота подорвала - уже мне не до Голоса, музон сногшибательный
 а Бабкин как зазвучал в этом новом проекте.... не узнаю. 
Пианобой сейча оранжировкой порадовал.


Масёчек, какой Бабкин? Какой Пианобой? Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 3977918254 "Брюссель" - это же старый проект, 10-летней давности! Голос країни-11 (продолжение) - Страница 34 3190515068 Новый - это "Оранжерея", я же вроде правильную ссылку сбросила!))))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёчек, вот новый проект! Там нету Бабкина! Там нету Шурова! Там Виталина Мусиенко в качестве женского вокала!)))))



---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения