Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

1Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Музыкальный бар - Том XIX Сб 13 Мар 2021, 11:32

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

© Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

736Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:08

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
не знаю, имхо,
в этом году 26 участников за 2 часа прошли быстро, резво, нескучно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

737Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Богу в уши - ибо бальзам. 
Тольку ту матрёху я б засунул куда пониже...
часом не в курсе, что фильке пророчат
22 место из 26
упс, пока писал, упала на 23. Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

738Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:12

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Известно, что в финале конкурса телезрители и жюри из каждой страны имеют отдельные наборы баллов. 

Первыми всегда объявляют голоса жюри каждой страны – оценка до 12 баллов. К слову, в этом году баллы от Украины будет объявлять украинская певица TAYANNA.

Когда же станет известно о баллах от жюри, к ним добавят результаты голосования от зрителей. Обычно, сначала объявляют страну, которая получила меньше баллов, и заканчивают страной, которая получила наибольшее количество баллов. Таким образом организаторы держат напряжение и интригу.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

739Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:13

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
22 место из 26
упс, пока писал, упала на 23. Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 3190515068
Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 2247543103


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

740Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:16

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 2247543103
это про Молдову, раша на 16


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

741Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:18

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Масёк пишет:
Богу в уши - ибо бальзам. 
Тольку ту матрёху я б засунул куда пониже...
часом не в курсе, что фильке пророчат
22 место из 26
упс, пока писал, упала на 23. Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 3190515068

Которая из них упала - матрёшка или сахарная? Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 4175450823

А мне Италия понравилась: что песня, что собсна итальянчик уххх! Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 523039749 Но только голосовать за них не буду, так как они конкуренты Катерине)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

742Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:21

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Которая из них упала - матрёшка или сахарная? Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 4175450823

А мне Италия понравилась: что песня, что собсна итальянчик уххх! Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 523039749  Но только голосовать за них не буду, так как они конкуренты Катерине)
матрешка на 16, сахарная на 23.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

743Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:24

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 190753444_3985167588198145_5220182543042136672_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-3&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=q_eLtXA4hcoAX_FT6Te&_nc_ht=scontent.fdnk1-3


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

744Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:25

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Irina Medushevskaya
7 мин.  · 
Блин, из-за наших всё Евровидение пришлось посмотреть:-) Ну, как посмотреть, фоном, это же конкурс песни, а не спецэффектов. Иногда отрывалась от компа и смотрела, если песня классная. Шо хочу сказать - нормальное Евроведение как для ковида, Северного потока 2, израильских событий и борьбы Украины с РФской агрессией. Разнообразненько, полуголые певички в люстрах с висюльками, слава те Господи, хоть наша Катя была полностью одета:-), та не обращайте внимания, ворчу по-старушечьи:-). Украинский кач - то жир! Тока не нада нам первого места, Боже збавь, Шестой тогда точно запишет видосик, типа это его заслуга))
Я вот надеюсь, шо ни у одного украинца рука не поднимется за скрепников смску послать! Смотрите мне! Бо наругаю!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

745Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:34

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Мне конечно итальянцы понравились, но не голосую, не хочу помогать нашим конкурентам.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

746Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:34

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Голосування відкрито 🔥❤✨
• Необхідно відправити SMS з номером учасника на спеціальний номер 7576.
 • Глядач може віддати свій голос до 20 разів одному або кільком виконавцям.
 • Не можна голосувати за учасника країни, у якій ви проживаєте, бо гроші з вашого рахунку спишуть, проте голос не зарахують.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

747Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:35

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Мне конечно итальянцы понравились, но не голосую, не хочу помогать нашим конкурентам.
правильно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

748Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:38

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Evro


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

749Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:40

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тич-Ин.
у меня есть их виниловая пластинка. в детстве часто её крутил.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

750Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIX Сб 22 Май 2021, 13:42

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
а сейчас пела бельгийка Сандра Ким.
она победила в свое время, тогда 
оказалось, что ей не 15, а 13 лет.
и ничего, хоть и Бельгия и она соврали, победу у них не отобрали.
Музыкальный бар - Том XIX - Страница 50 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения