Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Тролінг від Петра. Саме той блок-пост.

 
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 FGf5B4SXEAI410_?format=jpg&name=small


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 FGfS_EAWUAUiesX?format=png&name=small


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
В цей день 1877 року народився Микола Леонтович (1877— †1921)— український композитор, диригент, автор обробок українських пісень «Щедрик», «Дударик». Вбитий агентом ЧК у будинку батька.


Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 FGdqQEyXoAIB_J4?format=jpg&name=360x360



https://youtu.be/qVpu4r97VLA


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 FGeBsGaWQAEWmZP?format=png&name=small


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
в чём такое постепенное падение рейтингов слуг и Зеленского (у него самого еще рейтинг выше остальных политиков)?
как я это понимаю -
в этом им, условному 95 кварталу (а у власти, получается сейчас как раз 95 квартал, та же жена Гогилашвили, помощница Зеленского, она еще с квартала)
помогает то, что они хорошо умеют работать с аудиторий, со зрителями, они разбираются в этом и понимают, что пипл хавает!
раньше они успешно это делали в шоу-бизнесе, в 95 квартале, в юмористических передачах, в телесериалах, в кинофильмах!
сейчас, видимо, они применяют примерно ту же тактику (понятно, что с поправкой) уже в политической сфере!
первый их успех был, когда они провели удачно спланированную предвыборную компанию, где совершенно не готовый быть президентом человек был выбран 73% пришедших избирателей!
потом, они повторили успех на парламентских выборах!
и вот только через два с половиной года, особенно после кейса вагнергейта их рейтинги заметно упали!
опять же, как я понимаю, Зеленский и ко  постоянно ориентируются на непубликуемые опросы населения, они постоянно вкидывают что-нибудь, а потом смотрят и опрашивают людей, как те реагируют и под это подстаиваются.
как полгода назад Зеленский вдруг стал большим бандеровцем, чем Порошенко, санкции начал вводить против всяких пророссийских мразей.
или вспомни, 5 вопросов от Зеленского в 20-м году,
кто-нибудь помнит про них?
а сейчас он снова заговорил про референдум, опять вкидывается чтобы посмотреть на реакцию.


Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 940518261
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 940518261
ты прав, походу. 
я не думал подробно об этом. Просто не лезет на голову.

Масёк

Масёк
Catman
Канти написала,  про "Тролінг від Петра. Саме той блок-пост."

это они в поездке в Авдеевку.

Порох для пресси:

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Опана. Американский гражданин Игорь Айзенберг информирует:
* Офіційне повідомлення прес-секретаря Держдепартаменту США Неда Прайса:
« 12 грудня 2021. Текст наступної заяви оприлюднили міністри закордонних справ країн G7 Канади, Франції, Німеччини, Італії, Японії, Великої Британії та Сполучених Штатів Америки, а також Верховний представник Європейського Союзу.

Спойлер:
а наш все ноет и ноет....

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:

 
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 FGf5B4SXEAI410_?format=jpg&name=small

ага, уже ЕС вимагае нагород для этих парней. 
это они в поездке, првезли очередное оборудование для морпехов
И мандарины Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 3190515068 
ПОРОХ:
Як і в 2014, так і в 2021 році країна потребує об’єднання зусиль для відсічі російськая на лаві підсудних в гаазькому трибуналі. Так і буде!
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 FGfS_EAWUAUiesX?format=png&name=small
що я скажу, Канті! - хороші питання поставила Алёна наприкінці допису.

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 FGeBsGaWQAEWmZP?format=png&name=small
хто-хто...  миші з"їли.... або Порох Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 4175450823

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 266006487_5009617339101082_4704653514790873570_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lO5KZAEOO_IAX80pWoL&tn=jYwiOA4o_IF6lQn4&_nc_ht=scontent.fiev7-4
Volodymyr Ariev 
7 ч.  · 
«Меркель блокувала постачання зброї Україні» - з таким заголовком вчора у популярному виданні Bild опублікований дуже цікавий матеріал. 
Виявляється, цього року, після стягування Росією військ до українських кордонів, Україна направила заявку в агенство НАТО з підтримки і постачання NASP заявку на придбання 90 американських великокаліберних снайперських гвинтівок Barrett M82 та 20 комплексів протидії дронам EDM4S-UA з Литви. Загалом, дрібниця з огляду на потреби України для протидії потенційному вторгненню РФ.
Проте, Німеччина в лиці Меркель, яка підтягнула до цієї справи Нідерладни, щоб не опинитися наодинці, заблокувала продаж. Навіть цей. В той же час, Берлін активно працював в США для зняття та незастосування нових санкцій з антиукраїнського проекту газогону Північний Потік 2.
Тобто, яка була підтримка України з боку Німеччини в останні роки правління Меркель ми бачимо. Вона почала змінюватися ще з 2018, коли разом із французами німці просували ідею залучення Росії на свій бік у протистоянні з Китаєм. США теж розглядали таку можливість. Попри наші застереження, вони спробували - до речі, повернення РФ в ПАРЄ було частиною плану.  Не вийшло. Пекін і Москва підписали енергетичний союз.
Можливо, на позицію Меркель ще вплинула і образа на висловлювання Зеленського про неї у розмові з Трампом, розшифровку якої довелося опублікувати Білому Дому після скандалу зі звинуваченням американського президента в тиску на українського. Це була дипломатична катастрофа, проте така досвідчена політикиня, як Меркель, мала би розділяти особисті почуття до ідіотських витівок Зеленського і необхідність бути чесною і послідовною до кінця відносно ставлення до агресивних дій РФ проти України.
Можна перелічувати безліч факторів, таких як синдром провини німців перед Росією за Другу Світову, якого неймовірним чином немає щодо України, де нацисти нищили мільйони або прагнення заробляти на російському газі у business as usual, але лицемірство стало візитною карткою зовнішньої політики Німеччини в останні роки правління Меркель. Я не дуже багато позитивного для України чекаю від уряду нового канцлера Шольца, хоча очільниця МЗС - чудова кандидатура з правильним і принциповим ставленням до цінностей. Не люблю цю фразу, але час покаже. А тій, чий час сплив, через ножі в спину дякувати не хочеться. Лише Auf Wiedersehen. Сподіваюсь, більше не побачимось.

я не удивлен этой новости


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
я вспомнил июль 2014 года

"Спасибо, госпожа Риббентроп": как украинцы критиковали Меркель в Facebook
Святослав Хоменко
ВВС Украина
15 июля 2014
https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/07/140715_ru_s_merkel_ribbentrop


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

вот еще Тарас Березовец рассказывает интересные подробности.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

я не удивлен этой новости
увы, я тоже.

Привет, Санчезз Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 18 940518261
особенно в свете того, что творит у нас власть янелохов. Закордон это видит лучше нас. 

ГЕО Лерус, вчера
Теперь почти каждый день мы наблюдаем поведение зажравшихся от безнаказанности и коррупции Слуг квартала 95.
Вы же прекрасно знаете, кто показывает пример хамства, надменности и жадности в этой стране.
Янелоха нужно остановить!
ВИДЕО
https://www.facebook.com/leros.geo/videos/449187396601831

Но с Порохом Меркель такого не вытворяла. Наоборот - с Петром в одну дудку.  И ставила пуйла на место будь здоров. 
А тут увидела, что "нарит" выбрал себе шута, который ее в разговоре с Трампом поливает...
ну и показала дулю  и нариту, и шуту. 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения