Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Масёк

Масёк
Catman
фсё. Кот погнал. Еслим вернусь не очень поздно - загляну. 
Эххх! планировал ленивую вторую половину дня....
думал, отвалюкаюсь и вообще...
погнал...

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 9k=

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Нацотбор Евровидения 2022: названы финалисты и ведущие конкурса

В этом году планируются съемки только одного эпизода шоу.

Накануне стали известны имена финалистов нацотбора международного музыкального конкурса Евровидение 2022. Об этом стало известно из трансляции пресс-конференции Суспільного мовника и Friends Production, на которой объявили восьмерку финалистов. Ими стали:
Alina Pash — "Тіні забутих предків",
Wellboy — "Nozzy Bossy",
Cloudless — "All be Alright",
Barleben — "Hear My Words",
Michael Soul — "Demons",
Kalush Orchestra — "Стефанія",
Our Atlantic — "Моя любов",
ROXOLANA — "Girls".
"Из-за пандемии нацотбор не проводился с 2020 года. За это время у украинских музыкантов явно накопилась энергия и материал, и достойных заявок было очень много!" — отметили организаторы шоу на сайте нацотбора.

Отметим, что финал национального отбора на Евровидение-2022 состоится в формате телевизионного концерта 12 февраля в 19.00 в прямом эфире общественного телеканала UA: ПЕРВЫЙ. Однако съемок двух полуфиналов и финала, как это было раньше, до пандемии, не будет.

Ведущей Нацотбора станет украинская телеведущая и YouTube-блогерша Маша Ефросинина, а в грин-руме общаться с артистами будет украинский комментатор и ведущий Тимур Мирошниченко. Состав жюри будет известен позже.
о! хотел спросить - что? Притулу зеленые выкинули из Эвро-обоймы?
Гады жжж!
Люблю Притулу -ведущего.
и когда это будет?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
[spoiler]

только б наши военные не ждали вказивок от зеленой компашки... а осваивали,   и чтоб все там пораспределяли как надо. 
Зла не хватает, потому что многое мы могли сделать сами, если б не эта ко-мандА, что все прихлопнула, что при Порохе делалось. И тогда были саботажники или недотепы - не знаю как их характиризовать, что мешали, но на них можно было найти управу - руководство страны поддерживало... столько было планов! Я не вылазил из командировок и работа была едва ли не круглосуточная временами - все коту под хвост пошло с 19 года. 
Да! вчера углядел, что у нас ермачина, оказывается, главный переговорщик с орынским козаком... два дружбана. 
Капец!
Привет, Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 940518261
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 940518261

согласен с тобой!

кстати, Порошенко служил в армии и понимает, что это такое,
то Зеленский только бегал от повесток в 2014 году!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
пасибки за инфу, но мне это ниАчем. Ни того, ни того не знаю. 
Как думаешь, не будут ли сейчас протягивать тех, кто зебобикам мил или услужил?
просто думаю,
что надо посмотреть, заодно на форуме покомментировать,
вот как мы Голос обсуждаем,
хоть такое развлечение.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
о! хотел спросить - что? Притулу зеленые выкинули из Эвро-обоймы?
Гады жжж!
Люблю Притулу -ведущего.
и когда это будет?
12 февраля в 19 часов.
что касается Притулы,
он же комментировал трансляцию на СТБ,
но в этом году вроде трансляция только на ЮА.Перший.

короче, посмотрим.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Борислав Береза 
3 ч.  · 
Больше всего в сложившейся ситуации меня беспокоит не концентрация российских войск на границе с Украиной, не обвал экономики, не рост государственного долга и обесценивание гривны, не энергетический кризис и не пандемия, а некомпетентный и закомплексованный президент, которому подконтролен безвольный и импотентный парламент. Потому что ситуация не улучшится до тех пор, пока у нас будут некомпетентный и закомплексованный президент, которому подконтролен безвольный и импотентный парламент. Власть не способны решать проблемы, не способна разработать стратегию развития государства и следовать ей,  не может проводить грамотную кадровую политику и банально не хочет бороться с коррупцией. С последним все понятно. Потому что пчелы против мёда не воюют. И всё это добьет Украину быстрее, чем все происки Путина. Можно ли исправить ситуацию? Можно. Для этого Украине нужны перевыборы и формирование парламента независимого от Офиса президента. Но если вместо этих коррупционеров, насильников, аферистов, наркоманов, лжецов, негодяев и популистов выбрать других коррупционеров, насильников, аферистов, наркоманов, лжецов, негодяев и популистов, но с иными фамилиями, то ситуация сильно не улучшится. И я пока не вижу того, чтоб улучшилась ситуация с критическим мышлением у избирателей. А без этого перевыборы  не дадут качественных изменений.

да, Украина сейчас на такой растяжке Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 1128650315


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 940518261

согласен с тобой!

кстати, Порошенко служил в армии и понимает, что это такое,
то Зеленский только бегал от повесток в 2014 году!

так отож!
ПрЮвет! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 940518261
позабавило, но я ничего такого от Нуланд не слышал... 
А Вікторія Нуланд ще та тролька- запропонувала щоб Північним потоком 2 на захід потекла русская водка!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
просто думаю,
что надо посмотреть, заодно на форуме покомментировать,
вот как мы Голос обсуждаем,
хоть такое развлечение.
имеешь ввиду тутка? это само собой.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
12 февраля в 19 часов.
что касается Притулы,
он же комментировал трансляцию на СТБ,
но в этом году вроде трансляция только на ЮА.Перший.

короче, посмотрим.
агаа.... ну посмотрим, куда ж деваться.

Масёк

Масёк
Catman
а вот не знаю, что думать...
где тут правда , в смысле: кого там вбито, я не в курсе, но если чел. убит, то... ну вот не знаю. 

Юлия Цептун
За що стояла Революція Гідності, нагадати? Бо я дивлюсь пам’ять зовсім відбилась напрочь, щоб Небесну Сотню порівнювати з ФОПами!
Честь, Гідність, Волю, Незалежність та Захист України, прирівнюють до касового апарату, шлунку та холодильника, зовсім ряхнулися мізками?
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 272831735_4652643838151741_4997767957154279592_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=EIQ_cdSAIRgAX8k48aw&_nc_ht=scontent.fiev21-1

Масёк

Масёк
Catman
ндя... тут впору валерианку пить залпом.


Олег Кириченко: 


Глянув трохи інтервью Пєчальной Лошаді чотирьом радіостанціям Мацковії.
Якийсь сунгоркін із комсюковської правди:
- А пачіму ми нє абщаємься с Зєлєнськім? Он жи наш, васпітаннік Первага канала....
Пєчальная Лошадь:
- Он єщьо і піаніст!
І вся їбуча шобла заржала - "будєт атліщьний мємчік"

Йобаний гішпанський сором... Кого ви, чортові недоумки, обрали Президентом?!!! Весь світ сміється, а ворог - мацковія - вважає своїм васпітанніком і при цьому рже з нього! Якби тільки з нього, то і матьйоговйоб! Але ж в його особі зі всіх нас, навіть з тих, хто не обирав це уйобіщє малоросійське!
Тьху, сплошное расстройство! Піду кави випью.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:а вот не знаю, что думать...
где тут правда , в смысле: кого там вбито, я не в курсе, но если чел. убит, то... ну вот не знаю. 

Юлия Цептун
За що стояла Революція Гідності, нагадати? Бо я дивлюсь пам’ять зовсім відбилась напрочь, щоб Небесну Сотню порівнювати з ФОПами!
Честь, Гідність, Волю, Незалежність та Захист України, прирівнюють до касового апарату, шлунку та холодильника, зовсім ряхнулися мізками?
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 272831735_4652643838151741_4997767957154279592_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=EIQ_cdSAIRgAX8k48aw&_nc_ht=scontent.fiev21-1
я тоже не знаю,
и из текста понимаю, что умер или убит фоповец и кто-то в своих интересах называет его новой Небесной сотней.
как-то так.

Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
я тоже не знаю,
и из текста понимаю, что умер или убит фоповец и кто-то в своих интересах называет его новой Небесной сотней.
как-то так.

Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 940518261
тоже так решил... 
но как реагировать - незнаю. Нет у меня уверенности ни  в той правоте, ни в другой. 
СанчеззПопкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 940518261

вернулся в этот пост, поскольку только что узнал неприятную новость - ушел из жизни один из френдов -  Марк Остромогильский. Скажу, что в этом году теряю френдов ежемесячно, И совсем молодых в том числе. 
Спойлер:


что случилось - не знаю, не вижу инфы у него в ленте. 
Относился к нему с большим уважением, и вот что он написал у себя 25 числа (пару дней тому) по тому вопросу, что мы с тобой обсуждаем, я тогда просто лайкнул, не мог комментить, как я уже жаловался, у меня второй акк на ФБ, где и Марк в том числе, был френдом,  сдурел на всю голову.


Mark Ostromogilsky:


Дивлюся акцію ФОПів перед Верховною Радою, а в голові чомусь лунає "Ода к радості" Бетховена. А також відоме прислів'я "Кожен народ заслуговує саме тих правителів, яких він має".

Вас трохи побили і потравили газом? Так це ще "дєцкій крік на лужайкє". Тайте їм ще 100 днів і вони вас вбиватимуть.

Знаю достеменно, що за цю владу голосували не 73 відсотки ФОПів, а всі 90! І головне, що в майбутньому вони знайдуть іншого клоуна щоби знімав з них стружку. Так що ніякої жалості до вас я не маю. Отримуйте те, що заслужили!

Так, я дуже злий сьогодні.
---------------------------------------------
R. I. P.

Масёк

Масёк
Catman
29 січня 1918 року, відбувся бій під Крутами. Близько 400 курсантів і студентів стримали наступ на Київ майже чотиритисячної озвірілої армії більшовиків.
Стався бій на залізничній станції «Крути» в сучасній Чернігівській області, 130 кілометрів від Києва. Тривав понад п'ять годин...
Героям - Слава!

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 Images?q=tbn:ANd9GcQDoNr_iMTxgPIYXb7EGkZjfcZ1ustVVsS5dQ&usqp=CAU

В"ячеслав Чорновіл:
"Так, вони були зовсім юні, герої Крут. Але в грудях кожного з них билося серце Мужа, який обороняє Матір від лютого ворога. Їхній подвиг став великим уроком і сучасникам: можливо, для українських патріотів Грушевського, Винниченка події в Крутах уперше явили жахливу правду про комунізм і соціалізм. Може, тоді українські соціал-демократи, есери, монархісти, незалежники бодай на мить усвідомили, чим окошаться міжусобиці... для України й для них самих.
Це урок і нам, сьогоднішнім, це докір нашим демократам – роз’єднаним, непоступливим, осілим по партійних хуторах і хутірцях... Звідти, з Крут, наші героїчні діти дивляться в глибину нашої совісті…"

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 Images?q=tbn:ANd9GcQKK0RovYOIkot0XCZDHh0OAzwvzYK9bFVPHWIbWTuCWUEXYwPSweaAcXUE-dlO9NJZa9E&usqp=CAU

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 50 MBbwY1545133432iCwgx

Масёк

Масёк
Catman
Просматривал ленту Марка. чтоб понять ч, что случилось, и вот наткнуклся на его пост от 19 января текущего года. Сначала не понял, даже перечел дважды. 

Марк Остромогильский:

ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
Был когда-то такой художественный фильм с Робертом Редфордом и Джейн Фонда в главных ролях. Но я о другой лошади. Вернее - осле.

Сегодня впервые услышал на "Прямом" мнение политолога (не помню фамилии) о том, что никакого суда не будет - не доживет. Это как раз то, что я давно говорю. Избавятся как всегда избавляются от использованных презервативов. Вы представляете, что это несчастье может наговорить? А если ещё пару дней без дозы подержать, то вы узнаете что говорил отец Варлаам Гришке Отрепьеву на польской границе. И с характерными кривляниями.
Так что суда ждать не следует. Для того и конвой (вы же никогда не думали, что это охрана) Коломойским приставлен. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Хотя в данном случае это будет выглядеть как-то иначе. Не суть...
UPD: В текст поста вкралась неточность. А я не люблю неточности. Майкл Сарразин, а не Роберт Редфорд. Но, думаю, за давностью лет можно простить. Тем более, что я покаялся.
--------------------------------------
Ну вот такое предположение, и коменты к нему небезынтересны:
Спойлер:


скажу тебе, Санчезз, что это меня ввело в некий  ступор.


Забавный  был мужик, светлая ему память:
Марк, 21.01.22.
Коли мені не спиться, починаю подумки рахувати знайомих баранів і овець з сімдесяти трьох відсотків найрозумніших виборців сучасності.
Порахував. Не заснув. 
Почав рахувати щурів, що побігли з гнилого корабля.  Так, Данілюк, Богдан, Гончарук, Рябошапка, Разумков, Арестович... Далі буде.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения