Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Уже ложился спать и супруга подкинула ..
это что-то с чем-то...
Хлывнюку, при всем к нему уважении , в никаком сне не могло присниться, что ему будут аккомпанирвать Пинки.....
Пути Господни....
Но вышло более, чем супер. 
Щас Хлывнюку можно смело давать концерты по всему миру. 

Привет, Масёчек!)))
Да они уже все звезды мировой величины. Вакарчук не успевает раздавать интервью западным СМИ, Хлывнюк поет с Pink Floyd...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:
Орли, сколько лет, сколько зим!

как ты?
Привет! Разное было в жизни. А еще я стала бабушкой двух очаровательных внучек Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 1674386769.  Очень рада вас всех увидеть.

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:
Вау!
А где ты сейчас. Орли? Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043
Привет Масек!  Я там же .В Израиле  Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 646407513

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Привет, Орли!)))

Как у тебя дела?
Мале!!! Скучала за вами всеми.Рада что у тебя все в порядке. Буду заходить чаще. Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:
Мале!!! Скучала за вами всеми.Рада что у тебя все в порядке. Буду заходить чаще. Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043

Поздравляю бабушку!))) Внучкам - здоровья, благополучия, чтобы бабушка на них не могла нарадоваться)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Навзаэм, Лялечка! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043

Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 1649364133_kotik
Тримаймо стрій!
Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 327453717

MaleFactor пишет:

Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043

А кто знает, как там Пушистик?

orli пишет:
Привет! Разное было в жизни. А еще я стала бабушкой двух очаровательных внучек Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 1674386769.  Очень рада вас всех увидеть.
Мої вітання всім Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 940518261Тримаймо стрій!  Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 3359276057 Рада Вас бачити, Орлі, Мале, Санчез, Маську, добре, що у вас все гаразд, як що можно так сказати під час війни.  Пушистіка не видно, а вона звідкіля?  Канті не появляється, за нею якось неспокійно. 
Орлі, вітаю з народженням онучок - вони близнючки? Хай ростуть здорові та щасливі. Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 646407513 

Все буде Україна! Побачимось. Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 1649364133_kotik
Тримаймо стрій!
Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 327453717
Вау! Привет, Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2004681610

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Масёчек!)))
Да они уже все звезды мировой величины. Вакарчук не успевает раздавать интервью западным СМИ, Хлывнюк поет с Pink Floyd...)
Вау! Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043
 Нарешти! Любишь ты пропадать. 
Славко однозначно известен за кордоном и весьма. Его и без войны знали. А вот насчет А.Хлывнюка - у меня есть сомнения, что он был там узнаваем...
Благодаря Пинкам  стал укр-звиздой.  Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 327453717

Масёк

Масёк
Catman
orli пишет:
Привет Масек!  Я там же .В Израиле  Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 646407513
хорошо, что напомнила, я подзабыл Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 1128650315
привет, Орли! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043
Поздравляю с внучками! Чтоб были здоровы.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:






Мої вітання всім Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 940518261Тримаймо стрій!  Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 3359276057 Рада Вас бачити, Орлі, Мале, Санчез, Маську, добре, що у вас все гаразд, як що можно так сказати під час війни.  Пушистіка не видно, а вона звідкіля?  Канті не появляється, за нею якось неспокійно. 
Орлі, вітаю з народженням онучок - вони близнючки? Хай ростуть здорові та щасливі. Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 646407513 

Все буде Україна! Побачимось. Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 3691576930
Лялечка! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Igor Aizenberg
8 мин.  · 
Слава Україні!
Слава захисникам України та усієї сучасної цивілізації!
Новости из США. Четверг, 7 апреля 2022. .......
вот что Игорь написал о трех каналах, преследуемых ОПой:

Якщо ті в Україні, хто у понеділок відключили від українських кабельних мереж канали Еспресо, П‘ятий та Прямий, вважають, що у США цього не помітять, то вони помиляються.
Так само, як помітив це я, пересічний громадянин США, помітять це і у Держдепартаменті.
Утиснення свободи слова, намагання заглушити мовлення трьох абсолютно проукраїнських каналів - це ганебно, але особливо ганебно під час війни.
Мене періодично, навіть часто, запрошують в український етер. Це честь для мене. Але від сьогодні, і до тих пір, поки Еспресо, П‘ятий та Прямий не будуть знову доступні в українських кабельних мережах, а не лише в Інтернеті, на знак солідарності з журналістами та усіма, хто працює на цих трьох каналах, я буду відгукуватися лише на запрошення до етеру від цих каналів.
Дякую за розуміння. Слава Україні! Слава ЗСУ!

Масёк

Масёк
Catman
оптимизьму  на ночь Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 4111146143

Т\К Прямой

Бійці полку "Азов" знищили позиції російських загарбників, звідки вони вели мінометний вогоньПопкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 1f525
Слава нашим захисникам!

https://www.facebook.com/watch?v=359548329285564

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!  Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2247543103

Я в Киеве всё время от начала войны. У меня район более-менее спокойный, за все время прилетело только один раз, и то километрах в двух от моего дома. И то были обломки сбитой ракеты, так что люди не пострадали, только высотка и несколько машин.

Что у тебя?
хорошо, что у тебя всё более-менее нормально!

а чего не заходила на форум?

ну, у меня вообще тыл, только сирены и тревоги задолбывают,
так что, мне жаловаться грех.

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
orli пишет:
Привет! Разное было в жизни. А еще я стала бабушкой двух очаровательных внучек Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 1674386769.  Очень рада вас всех увидеть.
поздравляю с пополнением в семье! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 490502246

Привет, Орли! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 34 2282262043


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

orli

orli
Постоялец
Постоялец
https://www.youtube.com/watch?v=2WmiuYArb10   Теперь понятно почему каналы П. закрыли.Враги кругом враги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения