Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 44 ... 65  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 65]

1Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Музыкальный бар - Том XX Сб 14 Май 2022, 13:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Sanchezz пишет:
если будешь, то лучше за Польшу. Англия наш конкурент, вместе со Швецией.

Я буду за Польшу, за Литву и всё же за Англию - как-никак мы им дожны. Мы уже выигрывали и не раз, а Англия всегда плелась в хвосте. Это их очень редкий шанс получить высокое место.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

331Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:07

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Юля в першомі півфіналі була в шкіряній сукні, сьогодні в шкіряному комбінезоні. Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 1674386769


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

332Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:08

Масёк

Масёк
Catman
Слухай, та, що вчора була у пляжный радузі, сьогодні затягнулася в щось жовте, аж трищить. Якась  ну дуже вульгарна тьотя.

333Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:09

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Юля в першомі півфіналі була в шкіряній сукні, сьогодні в шкіряному комбінезоні. Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 1674386769
Юля - це наша, чи що?
Не повезло їй, поряд з тою секс бомбою здоровенною, її не видно.

334Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:12

Масёк

Масёк
Catman
перетягну список, щоб не шукать... Хлопчик не сподробавсь.  Данія - не моє. Зараз вірмени, за них не голосую, нефік під пуйлом лазити, та ще й на парад до нього приїздити. 

  • Данія – Reiley – Breaking My Heart;


  • Вірменія – Brunette – Future Lover;


  • .

335Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:13

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Данія - хлопчик, як дівчинка мені так собі взагалі непогано.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

336Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:14

Масёк

Масёк
Catman
Вірменка співає гарно, але не чипляє... Може я на них наїжачився с політичної точки зору, то не сприймаю? Як тобі, Ляль?

337Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:15

Масёк

Масёк
Catman
  • Румунія – Theodor Andrei – DGT (Off and On);
  • кого не вистачає - Притули.  Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 4175450823



338Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:16

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Юля - це наша, чи що?
Не повезло їй, поряд з тою секс бомбою здоровенною, її не видно.
Юля Саніна (наша) з HARD KISS Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 4111146143


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

339Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:18

Масёк

Масёк
Catman
У румунского співака своєрідна манера. Голосом грає... антураж незвичний з тими тілами...
Цікаво.
а це точно хлоп?

340Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:19

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Маську, поки писала не подивилась, Вірменію. Я ж кажу мені або писати, або дивитись. Тому що і Суспільне і Форум на компі. Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 3493114018


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

341Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:21

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Юля Саніна (наша) з HARD KISS Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 4111146143
Дякую.  Я завжди щось  і когось з кимось плутаю. Або не пізнаю. Мале до цього звикла, то по 10 раз менв одне і те саме... 
Дивно, що немає її.

  • Естонія – Alika – Bridges;


  • За Естоняю хвилююсь....

342Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:21

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:У румунского співака своєрідна манера. Голосом грає... антураж незвичний з тими тілами...
Цікаво.
а це точно хлоп?
Схожий на дівчину, а взагалі непогано.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

343Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:23

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Маську, поки писала не подивилась, Вірменію. Я ж кажу мені або писати, або дивитись. Тому що і Суспільне і Форум на компі. Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 3493114018
Вірменка так собі. , за неї голосить не будемо. Дивись, як тобі зручно. Не зважай на мене. 
У мене по теліку Суспільне, а комп під рукою, то мені зручно, тільки на хавчик відриваюсь Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 1128650315

344Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:24

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Молодець Естонія, нормально.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

345Музыкальный бар - Том XX - Страница 23 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Чт 11 Май 2023, 11:25

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Схожий на дівчину, а взагалі непогано.
непогано. І Єстонка нічого так. Приємно слухати. 
  • Бельгія - Gustaph - Because Of You;

  • За них неголоситиму точно. На всіх  кота не вистачить. Непоганенько

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 65]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 44 ... 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения