Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

1Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Музыкальный бар - Том XX Сб 14 Май 2022, 13:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Sanchezz пишет:
если будешь, то лучше за Польшу. Англия наш конкурент, вместе со Швецией.

Я буду за Польшу, за Литву и всё же за Англию - как-никак мы им дожны. Мы уже выигрывали и не раз, а Англия всегда плелась в хвосте. Это их очень редкий шанс получить высокое место.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

481Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:08

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Цікаво - Італія, я його не слухала.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

482Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:08

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Італьянець... Ох ти ж Боже мой...  Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 3423448157 Він ще й співає..


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

483Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:08

Масёк

Масёк
Catman
11 Италия
34-летний итальянский певец Марко Менгони с песней Due Vite стал победителем ежегодного фестиваля итальянской музыки в Сан-Ремо и будет представлять Италию на международном песенном конкурсе Евровидения 2023.




Спойлер:

484Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Италия.
Один из тех языков, который идеально подходит для пения, хоть для опер, хоть для песен!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

485Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:09

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Італьянець... Ох ти ж Боже мой...  Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 3423448157  Він ще й співає..
чисто  Сан-Ремо. И голос прям в тему.

486Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:10

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кстати, песня Италии мне нравится намного больше чем песня Швеции (песню Италии не слышал до сегодня).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

487Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:10

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Италия.
Один из тех языков, который идеально подходит для пения, хоть для опер, хоть для песен!
Угум.Мне нравится. Ностальжи такое.

488Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:11

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Албания.
Мне такая музыка не нравится. Она слишком национально-народно- этнически местная.
Типа, арабской или цыганской, я в такую музыку не въезжаю, извините.
Ну от, а мені саме це і сподобалося Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 766571608


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

489Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:12

Масёк

Масёк
Catman
голос классный Алика
Эстонию в этом году на популярном международном конкурсе Евровидения представляет артистка Alika. Конкурсантка спела композицию Bridges 11 мая. Певице Alika 20 лет. Но, несмотря на возраст, девушка уже успела победить на популярном музыкальном шоу Эстонский идол. 

490Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:14

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мені подобається естонка. Якось вірю її співу. На протилежність Лорен.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

491Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:14

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Ну от, а мені саме це і сподобалося Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 766571608
Ну мне какое-нибудь португальское фаду нравится, а албанско-турецко-арабско-цыганско-индийско-китайская этническая музыка не нравится. Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 532818499
Возможно, мне европейская этническая музыка просто ближе.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

492Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:15

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Эстония приятно удивила, не ожидал от Эстонии.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

493Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:15

Масёк

Масёк
Catman
Финны Цикаво, опять оголится, весь в рукавах выйдет...
13
В этом году на сцене Евровидения от Финляндии выступает музыкант Käärijä. Уже в первом полуфинале Евровидения артист исполнял песню, которую уже успели высоко оценить еврофаны, под названием Cha Cha Cha.



Спойлер:

494Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:16

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:Мені подобається естонка. Якось вірю її співу. На протилежність Лорен.
На пока, мне итальянец и эстонка понравились намного больше шведки.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

495Музыкальный бар - Том XX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 13 Май 2023, 12:17

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Эстония приятно удивила, не ожидал от Эстонии.
Сам удивлен. где они ее прятали? Я позавчера за них по-любе собирался голосовать - а ткт такой подарок! Мне второй полуфинал вообще понравился.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения