Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 47 из 67]

1Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Музыкальный бар - Том XX Сб 14 Май 2022, 13:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Sanchezz пишет:
если будешь, то лучше за Польшу. Англия наш конкурент, вместе со Швецией.

Я буду за Польшу, за Литву и всё же за Англию - как-никак мы им дожны. Мы уже выигрывали и не раз, а Англия всегда плелась в хвосте. Это их очень редкий шанс получить высокое место.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

691Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 10:56

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Мої вітання, всім хто долучиться до Євробачення Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 940518261Я буду дивитись на Суспільному Культура. Початок о 21.30. Наші виступають сьомі. Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 327453717

Масёк пишет:
хіба наші не п'яті? Лялька Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 2282262043
надибав відромості, де можна дивитись... А от де проголосити,щоб безкоштовно - не знашов Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 1128650315
Якщо немає теліка під рукою

https://www.facebook.com/suspilne.eurovision/

Привет! Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

692Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 10:58

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 51c9d1ace7bcab22c98ec676f7347d2d


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

693Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:00

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрий вечір Санчез та Маську. В мене по ТВ на Суспільному Культура. Тільки я не зрозуміла тут буде пряма трансляція, чи студія з Тімуром Мірошниченко?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

694Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:01

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"Євробачення-2024": текстова онлайн-трансляція першого півфіналу
https://tsn.ua/glamur/yevrobachennya-2024-tekstova-onlayn-translyaciya-pershogo-pivfinalu-2573909.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

695Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:01

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"Євробачення-2024": де ще дивитися півфінал наживо
Передшоу та прямий ефір першого півфіналу транслюватиметься на телеканалі та сайті Суспільне Культура.
сайті Суспільне Євробачення;
на Facebook-сторінках Євробачення Україна, Суспільне Мовлення, Суспільне Культура, Перший і Радіо Промінь.
на YouTube-каналі Євробачення Україна о 21:30 дивіться "Передшоу", а з 22:00 слухайте та спостерігайте за роботою Тімура Мірошниченка наживо з коментаторської студії.
на Радіо Промінь.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

696Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:02

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрий вечір Санчез та Маську. В мене по ТВ на Суспільному Культура. Тільки я не зрозуміла тут буде пряма трансляція, чи студія з Тімуром Мірошниченко?
Привет Лялька!
Я тоже по тв смотрю.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

697Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:06

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Я не зрозуміла, в кутку екрану, що таке? Сурдопереклад?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

698Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:07

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Если кому надо, запощу эту инфу.

Як голосувати
У півфіналах можуть голосувати глядачі лише тих країн, які беруть участь у півфіналі. Тобто Україна віддає свої голоси лише 7 травня. Однак з України не можна голосувати за представниць України. Натомість українці з-за кордону зможуть віддати голоси за alyona alyona & Jerry Heil.

Також у першому півфіналі зможуть проголосувати глядачі з Німеччини, Швеції та Великої Британії, а у другому — з Франції, Італії та Іспанії.

Голосування у півфіналі розпочнеться після виконання останньої пісні та триватиме приблизно 15–25 хвилин.

Глядачі можуть віддати свої голоси за допомогою застосунків для iOS, Android або Windows. Зокрема, через додаток можуть голосувати з країн, які не беруть участь у конкурсі.

Також із країн, які не беруть участь у конкурсі, можна проголосувати через спеціальний сайт. Голосування для таких глядачів розпочнеться після закінчення трансляції другої генеральної репетиції обох півфіналів напередодні ввечері та завершиться на початку прямого ефіру.

Крім того, глядачі у країнах-учасницях зможуть голосувати по телефону та/або через SMS. Відповідні номери мають оголосити під час трансляції.

Можна проголосувати до 20 разів за представників країн, які вам подобаються.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

699Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:10

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Я не зрозуміла, в кутку екрану, що таке? Сурдопереклад?
Да.
Вот только не знаю, насколько он будет адекватен.
Напомню, что сурдоперевод украинского отбора был положительно принят  зрителями и негативно глухими зрителями, которые не понимали перевод, тем более, девушка что переводила как раз песни, всего несколько лет как занялась этим.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

700Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:13

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

прямой эфир без перевода смотрит сейчас 327 тыс зрителей


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

701Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:16

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
1 Кипр 
Красивая девушка и песня незаунывная, уже хорошо.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

702Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:19

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
2 Сербия
Заунывно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

703Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:24

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
3 Литва
Бум-ца-ца Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

704Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:25

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Я мабуть не буду голосувати в півфіналі, може в фіналі. Кипритянка мені сподобалась, Сербія ніяка.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

705Музыкальный бар - Том XX - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 11:25

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Євробачення Україна
 в прямом эфире.
54 мин.  · 
Дивіться пряму трансляцію першого півфіналу Євробачення-2024, який проходить у шведському Мальме. У шоу візьмуть участь представники 15 країн, але лише частина з них потраплять до фіналу конкурсу, який відбудеться 11 травня. 
За пів години до показу першого півфіналу дивіться «Передшоу. Пісенний конкурс Євробачення-2024». Ведучими стануть Тімур Мірошниченко та співачка Diana Gloster.
https://www.facebook.com/suspilne.eurovision


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 47 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения