Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
согласен...Более того, Санчезз, я уверен, что Сикорский ляпнул правду, которую подтвердить фактажом (запись съемка) не может... когда он это сообразил - было поздно...пришлось "клеить дурня"..между тем облезлый крыс не раз вякал в подобном русле... так что...
нет,если было бы так,то это вылезло бы раньше....
Привет Маскек! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
спасибо Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 150275027

....буду знать теперь

Привет Санчез! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 940518261
Привет!

Та если бы в России и Украине знали бы так русский язык как ты! А  то ведь немало людей пишет неграмотно, да и разговорный язык не всегда похож сам на себя Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
жаль что их мало....
Та где их больше взять? Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 532818499
Штучный товар!
Тем ценнее каждый такой голос!


Я всегда при этом думаю - ИСТОРИЯ рассудит, поставит на свои места. 
К сожалению, это случится не скоро.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет!

Та если бы в России и Украине знали бы так русский язык как ты! А  то ведь немало людей пишет неграмотно, да и разговорный язык не всегда похож сам на себя Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 532818499

Практика на форуме,этом и бывшем,дала результаты Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 476559461

И Всем Вам за это огромное Спасибо!


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Та где их больше взять? Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 532818499
Штучный товар!
Тем ценнее каждый такой голос!


Я всегда при этом думаю - ИСТОРИЯ рассудит, поставит на свои места. 
К сожалению, это случится не скоро.
Наверняка их есть больше,только просто боятся,ведь за такое в РФ не только можно потерять работу или свободу но и жизнь


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Меньшов, кажись, состоит в "Единой России", Масёчек
приятного мало...но вроде его не слышно с вяканиями по типу крымнаш?  Очень мне нра...Ликвидация...и его - именно его игра...Раньше с удовольствием просматривал фильм Агент национальной безопаности... он на каком -то канале транслировался - С ходу как отрезало. Видеть не могу. нифига не интересно, только зло берет. Вроде руководство канала объявило о снятии фильма с экранов... Пока не вижу... 
 Мале! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
нет,если было бы так,то это вылезло бы раньше....
Привет Маскек! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 940518261
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 3977918254  Думаешь?  Дело в том  , что я такого типа байку слышал из уст Жерика... А тот озвучиват именно то, чего не говорят, но думают в кремле

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Виктор Ерофеев: Как тут жить дальше?
http://snob.ru/selected/entry/80436
Мда, жёстко.  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 2288513147
Русский мир без границ. Мы все русским мирром мазаны.
Матрешки победят, потому что русская душа боится смерти меньше других, меньше всех. А потому она меньше боится смерти, что она закреплена не за личностью, которая берет ответственность за жизнь, а за человеком, у которого нет представления о какой-то там ответственности.
Кто сказал: быдло?
Это другой распорядок души. Он встречается в разных районах мира, например, в африканских деревнях. Я люблю ездить в Африку. Они там братья. На белых смотрят свысока. У них религия прямого действия, как и у нас, белых по неволе!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:1)Русский национализм родился при позднем Сталине...
Привет, Кантиленочка!! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 940518261
Ух ты - прям в Америках их, паразитов,  изучают.... Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 2045193304

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:.........  Всем привет! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 1863031622 
Лялечка!!!! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 2282262043

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Журналист Николай Сванидзе из России сказал про это персонаж






http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1428238-echo/

Хорошо, что в России есть нормальные люди!!!
И они имеют смелость говорить о том, что происходит в России!!!



Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:

Практика на форуме,этом и бывшем,дала результаты Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 476559461

И Всем Вам за это огромное Спасибо!
канеШШШ это так. Но благодарить ты должен себя, это твоя заслуга.  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 3265822702

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Наверняка их есть больше,только просто боятся,ведь за такое в РФ не только можно потерять работу или свободу но и жизнь
Вот сегодня 

В Москве прошел пикет "против политики Путина по отношению к Украине"
http://tvrain.ru/articles/v_moskve_proshel_piket_protiv_politiki_putina_po_ukraine-377486/

http://gordonua.com/news/worldnews/V-Moskve-prohodit-akciya-solidarnosti-s-Ukrainoy-Fotoreportazh-49339.html

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 12 35440_main


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Цитаты Свободы

Пореченков, каска "Пресса" и пулемет. Печальный выбор Центробанка.Тим Кук и Тиньков. Предупреждение "Эху Москвы"

http://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/26666878.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Арсен Аваков
1 ч. · отредактировано · 
В последний день жовтня.. В результате проведенной операции, милиция задержала двух человек, осуществивших поджог кинотеатра "ЖОВТЕНЬ". Студент киевского вуза и его нигде не работающий приятель. В совершении преступления сознались. Изобличающие доказательства на них содержатся и в видео фиксации с камер наблюдения. Во время обыска в общежитии, где проживали задержанные выявлены три гранаты РГД.. Сейчас решается вопрос о аресте обоих задержанных. Следствие продолжается - будем устанавливать заказчиков.
Хочу отдельно поблагодарить за четкость в работе оперативников и следователей киевской милиции, а так же очень профессионально проведшее задержание подразделение спецназа МВД.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения