Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Антоніно, вітаємо у нашому товаристві! Приєднуйся!
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 11


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Когда увидела эту карту в интернете, мне стало так тоскливо, неужели это правда и Раша свихнулась окончательно, неужели НИКТО не может дать по рукам воришке, неужели все проглотят такую наглую необъявленную войну?

Мне кажется, это провокация. "Новороссия" "Новороссией", но там остальная Украина обозначена как "Малороссия" в составе "Российской империи". Т.е. они, выходит, и собственную форму правления изменили? Ведь Россия, во всяком случае, формально, - как бы республика, и источник власти в ней как бы народ, а не какой-то "император". И на топографическую карту это не смахивает - разве что если ты заинтересован в гибели своих военных и не хочешь снабдить их чем-то более надежным. А воришке по рукам давать бессмысленно. С воришкой надобно кончать - в самом прямом смысле этого слова. Ведь бешеных собак пристреливают из соображений безопасности. А это человекообразное в миллион раз опаснее любой бешеной собаки. Как-то так Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тайна

Тайна
Новичок
Новичок
Спасибо всем за горячий прием Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2884923091 )))
 конечно я и не сомневалась что тут все свои Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2176014025 

Влад , ник поменялся , а я нет  )))

классненько все придумано , мне нравится такой светлый фон и крупный шрифт ) шик , блеск , красота )))
но мне надо немножко разобраться Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2174725716

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Тайна пишет:Спасибо всем за горячий прием Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2884923091 )))
 конечно я и не сомневалась что тут все свои Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2176014025 

Влад , ник поменялся , а я нет  )))

классненько все придумано , мне нравится такой светлый фон и крупный шрифт ) шик , блеск , красота )))
но мне надо немножко разобраться 
подскажите как аву поставить Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2174725716 ?
войди в свой профиль

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 6835862


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Тайна

Тайна
Новичок
Новичок
Wład пишет:
войди в свой профиль
 Заходила , что дальше ???
Все нашла аватар , спасибо )))

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Тайна пишет:
 Заходила , что дальше ???
жми на Аватар

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 6835898


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Тайна

Тайна
Новичок
Новичок
Спасибо  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2176014025

Всем цьомки и до скорой встречи )))

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Кантилена, браво, браво, браво! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2274920590По диалекту слышно, с Донбасса!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 327453717
Wład пишет:
Привет Лялька!Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2282262043  

это созданно ради пропаганды и для зомбиПопкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 4175450823
Привет, Влад. Конечно для пропаганды, но пока будут на Донбассе такие шахтеры, не видать ему Новороссии. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 3359276057 Пока, до завтра Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Тайна

Тайна
Новичок
Новичок
Ой , верните мой смайлик , пожалуйстаааа !!!!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тайна пишет:Ой , верните мой смайлик , пожалуйстаааа !!!!

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 3829237429 Какой? Который на цепочке висит? Лично я его вижу))

Вот так выглядит:

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 47-5310


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тайна

Тайна
Новичок
Новичок
MaleFactor пишет:

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 3829237429 Какой? Который на цепочке висит? Лично я его вижу))

Да , это он все отлично ,

Тайна

Тайна
Новичок
Новичок
а удалять нельзя только редактировать ? Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 532818499

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

 С воришкой надобно кончать - в  самом прямом смысле этого слова. Ведь бешеных собак пристреливают из соображений безопасности. А это человекообразное в миллион раз опаснее любой бешеной собаки. Как-то так Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 4111146143
Надеюсь ему осталось меньше 3-х месяцев, сами уберут его как бешенную собаку. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Тайна пишет:Спасибо  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2176014025

Всем цьомки и до скорой встречи )))
далеко не убегай Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 2176014025

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 3691576930


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Надеюсь ему осталось меньше 3-х месяцев, сами уберут его как бешенную собаку. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 20 766571608
все нормальные надеятся....


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения