Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Как прокомментируете такое?Не фейк ли это?http://korrespondent.net/ukraine/events/3400407-nato-podtverdylo-prymenenye-armyei-ukrayny-ballystycheskykh-raket

Так оно уже несколько дней муссируется. Мне кажется, что фейк.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Как прокомментируете такое?
Что-то мне старый форум вспомнился, Математик. К чему бы это, а? Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 1674386769 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Что-то мне старый форум вспомнился, Математик. К чему бы это, а? Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 1674386769 
К близкой победе...наверное Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 1128650315

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Так оно уже несколько дней муссируется. Мне кажется, что фейк.
Это сегодняшнее...инфе около часа Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 3829237429

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Это сегодняшнее...инфе около часа Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 3829237429

А, вспомнила. Сначала об этом CNN вещали, а наши давали опровержение.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:К близкой победе...наверное Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 1128650315
Или к тому, что не стоит некоторые приемы некоторых твоих друзей со старого форума волочь сюда)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:А, вспомнила. Сначала об этом CNN вещали, а наши давали опровержение.
Да,это было...но это имеет другой текст,тут(якобы) НАТО подтверждают...черт голову сломит
Но наш 5-й молчит по этому поводу Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 766571608

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Но наш 5-й молчит по этому поводу

Наверное, пока не получили указаний, что и как отвечать


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Или к тому, что не стоит некоторые приемы некоторых твоих друзей со старого форума волочь сюда)
 Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 532818499 без всяких мыслей,просто самому интересно что за фигня

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:без всяких мыслей,просто самому интересно что за фигня

А ты сам как думаешь, есть ли у нас баллистические ракеты в достаточном количестве, чтобы вот так запросто транжирить их на террористов?  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:А ты сам как думаешь, есть ли у нас баллистические ракеты в достаточном количестве, чтобы вот так запросто транжирить их на террористов?  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 3829237429
Так у нас их и быть не должно...но если " нашлось" и долбанули ненароком по месту скопления террористов,то я не возражаю Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Так у нас их и быть не должно...но если " нашлось" и долбанули ненароком по месту скопления террористов,то я не возражаю 

Тогда не надо было попадаться  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Разбавлю вас))) Попалось на стене того металлиста, которому Женино пение понравилось:

Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 D4eca5f7f0ca88bd5751351e3f9e1a82


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О!  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 2247543103 Это мой шанс!
Подготовка к осени на телеканале «НЛО TV» идет полным ходом. К примеру, развлекательный проект «Раздолбаи» уже озаботился поиском участников для третьего сезона шоу. На кастинг приглашаются сильные, веселы и харизматичные молодые люди, а главной их задачей будет впихнуть невпихуемое.

Если вы подходите по всем параметрам, а также умеете собрать чемодан в отпуск так, чтобы влезло все, включая пляжный зонт – проект точно в вас нуждается. Суть заключается в следующем: за определенное время с помощью специальных инструментов участнику нужно раздолбать и сложить большой объект (холодильник, телевизор, системный блок…) в маленькую коробочку. Сумел все сделать – получи приз.

«Рубрика «Впихнуть невпихуемое» – одна из наиболее веселых в программе. Чтобы выплеснуть эмоции, людям часто хочется что-то растрощить. В «Раздолбаях» мы предоставляем такую возможность. Можно разбить холодильник или телевизор, при этом не получить по голове, а наоборот, получить хороший приз», - зазывает на кастинг продюсер и ведущий проекта Сержио Куницын.

Для участия в шоу необходимо прислать свои данные (ФИО, дата рождения, фотография) на почтовый ящик castingnlo@trkua.tv. Заявки принимаются до 7 августа. В пятницу, 8 августа, будут объявлены пятеро участников, отобранных режиссером проекта. Съемки пройдут в Киеве 10 августа
Нянька
Сержио Куницын  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 4175450823 Мне раз попалась Матильда Васильевна Щука.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:О!  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 2247543103 Это мой шанс!

Нянька
Сержио Куницын  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 4175450823 Мне раз попалась Матильда Васильевна Щука.
 Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 3190515068 ...ты по молодости не пройдешь,там не очень то и молодые требуются Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 34 3829237429 хотя,если основой будет впихнуть невпихиваемое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения