Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
...и молчат. Не день, не два, не год даже. Значит, их это устраивает. Либо ржут по личкам, либо "не видят". Ни один человек ни разу не упрекнул, не одернул, не сказал, что такие действия только дискредитируют группу. Это если говорить только о группе, и не вспоминать те необдуманные агрессивно-спесивые комментарии в других закоулках ВК, что вредят имиджу самого Жени. И не всегда эти комментарии потом редактируются или убираются. Я ведь говорила, что в группе царят лицемерие и подхалимаж.
Да и не один человек промышляет таким постоянно. Так что, думаю, это уже можно считать общепринятым образом жизни - одни сами такие же, пусть еще и не настолько зарвались, а другие их покрывают.

Нет  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 1128650315

Вот и "имеют" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3966651488 И дальше будет только хуже.
Кстати, вспомнила. Мале как-то спрашивала стоит ли оградить Кафе от левых посетителей, я тогда не поняла о чем речь, подумала, что о читателях вообще. Гласность и все такое. Но тут о том факте, что тягают куски со стола и несут за свой, не указывая владельца, это не комильфо, это правда. Мне тоже не нравится. Решайте, но мое мнение тоже фэйсконтроль.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Спойлер:

Думаю, наш долг - выложить текст шыдевры, дабы кусты успели разучить и смогли подпеть артисту на ближайшем сольнике Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 1674386769 Итак,

Неказистая

Лето кружит в парке старом
Звуки в облаках
Снова вечер, дискотека, танцы.
Ты в глаза мне смотришь, зажигая и маня
Нам с тобой сегодня восемнадцать <но судя по контексту, надо петь "по семнадцать", как-то так - прим.мое>

Припев:
А ты такая заводная, ай-яй-яй вся из себя, хоть неказистая такая
Но для тебя, моя родная, горы я сверну.
И сам не знаю, отчего, не понимаю, по ночам не сплю, лишь о тебе вздыхаю
Наверно, просто неказистую люблю.

Ночь решила все за нас
Не плачь, не говори
Только дрожь, и мне не оправдаться
Виноваты в этом, видно, только я и ты
Да еще горячие семнадцать

Припев:
А ты такая заводная, ай-яй-яй вся из себя, хоть неказистая такая
Но для тебя, моя родная, горы я сверну.
И сам не знаю, отчего, не понимаю, по ночам не сплю, лишь о тебе вздыхаю
Наверно, просто неказистую люблю.

Быстротечно в жизни все
Но первая любовь
Не позволила с тобой расстаться
Часто мы с улыбкой вспоминаем вновь и вновь
Нашу неказистую в семнадцать < Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3829237429 Не поняла - это с кем он уже вспоминает свою "неказистую"? С новой подругой? И почему тогда "нашу", в смысле - общую на двоих?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3966651488 Ой-ой-ой! Кажись, мне надо на  Фикбук. Или имеется в виду "неказистая любовь в семнадцать"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3829237429 - прим. мое>

Припев:
А ты такая заводная, ай-яй-яй вся из себя, хоть неказистая такая
Но для тебя, моя родная, горы я сверну.
И сам не знаю, отчего, не понимаю, по ночам не сплю, лишь о тебе вздыхаю
Наверно, просто неказистую люблю.
Моя хорошая, одну тебя люблю!


Интересно, только мне сдается, что Лирический Герой - что-то вроде типового альфа-самца с фигурой шкафа и раздутым ЧСВ? Искренне верящий, что он облагодетельствовал "неказистую", которой без вариантов в этой жизни ничего не светит? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 4175450823  Уже представила себе, как представит это Женя... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Интересно, а Женя знает, что ему продали не новое произведение, а песню, которая уже пятый год пылится в и-нете невостребованной?)
UPD: я дико извиняюсь - на самом деле востребованной. Эта песня исполнялась в Жодино на День города-2009. "Жодзiнскiя Навiны" от 4.10.2009 назвали ее "настоящим хитом"))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3190515068  Значит ретро. Отыскалось, как на блошином рынке. )) В альбом ее нужно ставить после "Аномалии", как рекламную паузу, чтоб можно было отойти приготовить чаек пока она играет после хорошей авторской песни. )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Но тут о том факте, что тягают куски со стола и несут за свой, не указывая владельца, это не комильфо, это правда. Мне тоже не нравится. Решайте, но мое мнение тоже фэйсконтроль.

Я пока склоняюсь к сугубо адресным и "точечным" мерам. Дело в том, что у нас много гостей, которые по тем или иным причинам стесняются регистрироваться, но ведут себя воспитанно. Ради них повременим.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Всего пара выступлений на одной сцене (даже не в дуэте!) - и каков результат) Эх, надо  посоветовать Владимиру на "Х-Фактор" идти...

У меня такое впечатление, что она вообще написана в 90е. И слова, и мелодия.
Ты метишь выше. )) Я поставила на 80-е. )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:В альбом ее нужно ставить после "Аномалии", как рекламную паузу, чтоб можно было отойти приготовить чаек пока она играет после хорошей авторской песни. )

Просмотрела трек-лист, нашла для себя четыре рекламных паузы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 2288513147


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Ты метишь выше. )) Я поставила на 80-е. )

Я бы сказала, 88-й - 89-й, как-то так)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Да, судя по трем последним песням от других авторов, похоже, так оно и есть. Я не понимаю, ведь Женя - сам автор, у него есть свой стиль, умение, чувство меры. Большинство его авторских песен реально хороши. Как такое может быть,  что при всем при том он оказался неспособным фильтровать шлак, выбирая "чужие" песни? Или все дело в "с истекшим сроком обязательствах", связанных с пресловутым поеданием пуда соли?  
Мне кажется те "обязательства", связанные с поеданием пуда соли, в песне (и хотелось бы, чтобы и в жизни Жени) великодушно отпускаются и отношения выходят на новый уровень, свободнее и свежее. А то, что берется за любую работу это кмк из боязни простоя, потерять зрителя, и деньги. Может со временем, с небольшим, Женя станет разборчивее. И свои песни могут появиться, внимательные и проработанные, может ведь, это известно.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Поржать)
Солист "БИ-2" после концерта в Питере:
Перед туром актуально)
Ты смотри, Питер, "большие города", а туда же - мишек, ежиков и прочую пушнину валят на артиста.) Неужели Женю ждет то же? Уж лучше мед.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Я подожду) Ведь есть еще две песни, которые мы не слышали. Они авторские, слава Богу, так что есть надежда...

Абсолютно на то же надеюсь.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:а туда же - мишек, ежиков и прочую пушнину валят на артиста.) Неужели Женю ждет то же? Уж лучше мед.

Ну, почему же. На пушнине можно спать в пути. Опять же, укрываться. Помнится, в зимнем туре после ХФ3, когда участников три недели катали по Украине в автобусе без отопления, Женя юзал таким способом особо крупного медведя. При минус 28 за бортом оно было не лишнее))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Просмотрела трек-лист, нашла для себя четыре рекламных паузы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 2288513147
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3190515068  Весь альбом - это ярмарки краски. ) И петушки, и пряники, реклама и карусели, и если кто-то петушки отодвинет, то другие поглотят все. И Женя проглотил бы все. На этой ярмарке, на этой стадии творчества. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Ну, почему же. На пушнине можно спать в пути. Опять же, укрываться. Помнится, в зимнем туре после ХФ3, когда участников три недели катали по Украине в автобусе без отопления, Женя юзал таким способом особо крупного медведя. При минус 28 за бортом оно было не лишнее))
Оей, условия  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3491396203  Бедняжечки. Других, надеюсь тоже подарками спасали. Может в этом туре по-другому будет, в другом автобусе как минимум.

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Оей, условия  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 3491396203  Бедняжечки. Других, надеюсь тоже подарками спасали. Может в этом туре по-другому будет, в другом автобусе как минимум.
Ты очень многое пропустила, Ронни. В том числе, и эпопею "утепли кумира" образца 2013 года.
В том туре автобус был от СТБ. Само-собой разумеется, Женя им после окончания общего зимнего тура не пользуется.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я подожду) Ведь есть еще две песни, которые мы не слышали. Они авторские, слава Богу, так что есть надежда...
А я никого и не агитирую. Вот это -
Блэки пишет:Новый сайт для меня послужил определенной чертой, за которой...
Блэки пишет:После того, как тебе всеми силами дают понять, что не для тебя (меня) стараются?))) Думаешь, стоит Жене поверить?)))
Блэки пишет:Сама себе и отвечу после "Неказистой" - нет. Она только подтвердила, что я верно поняла намеки), которые мне в ухи со всех сторон кричали))) Я только про себя, разумеется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 14 4111146143
...только мое, и является результатом совокупных усилий самого Жени, хамовито-истеричных членов его команды, и некоторых других людей.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения