Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:А если дуэтник будет просить фонограмму?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3829237429 Я думаю, нужно сказать ей пусть выкручивается как хочет, но наживо. Это я на всякий случай, если будет дуэт и если будут такие вопросы. )

Думаю, в таком случае пойдут навстречу дуэтнику. Потому как студийная запись и клип - это деньги, которых у сабжа нет Орлова


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Пока спойлер не открыла, поверила, что правда, и обрадовалась. Подумала - Артема пригласили, как хорошо) Но... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 1128650315
Малик, я в свое время очень хотела услышать их вместе. Но сейчас понимаю, что это маловероятно. Они расходятся все дальше. Или ты про другое?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, я в свое время очень хотела услышать их вместе. Но сейчас понимаю, что это маловероятно. Они расходятся все дальше. Или ты про другое?

Да я обо всем вообще-то. Творческие направления расходятся, да. Но то такое. Мог бы и пригласить друга гостем на концерт. Ведь Артем для Жени сделал гораздо больше, чем тот же Хас из "Ди-версии"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мог бы и пригласить друга гостем на концерт. Ведь Артем для Жени сделал гораздо больше, чем тот же Хас из "Ди-версии"
Я вдруг представила, как во время концерта из-за кулис появляется Семенов, начинает петь, следом за ним шествует хор, и... как раз к концу куплета они успеют дойти до другого конца сцены)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:тот же Хас из "Ди-версии"
Мне попадалась информация, что Курасов будет сотрудничать с Масюченко. Может быть, отсюда и идея о сотрудничестве с Хасом?
MaleFactor пишет:Ведь Артем для Жени сделал гораздо больше
Артем хороший друг, я в этом убедилась.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А если она из "неказистых", так вообще должна быть благодарна парню за одно присутствие онлайн Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 4175450823
Она еще может быть из "охотниц". Тоже не особо стимулирует. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Она обобщила по трем последним)))
По трем последним песням я бы тоже так обобщила. Но это ж она вроде по "Фетишу" оценила. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Думаю, в таком случае пойдут навстречу дуэтнику. Потому как студийная запись и клип - это деньги, которых у сабжа нет Орлова
Даже если дело будет на сольнике Жени? Тут уже вроде он должен диктовать.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Я вдруг представила, как во время концерта из-за кулис появляется Семенов, начинает петь, следом за ним шествует хор, и... как раз к концу куплета они успеют дойти до другого конца сцены)
Я их вообще всех вместе представила  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 1674386769  Всех. )

Блэки

Гуру
Гуру
Галина Вереницкая, Трускавец:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 1584de6c28fe8309721579010835b287


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:
Я их вообще всех вместе представила  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 1674386769  Всех. )

Вот, в преддверии киевского сольника решила я все же озаботиться своим билетом с его стремными реквизитами, сиречь "21 ноября, "Октябрьский", и уточнить инфу с обещанным "обменом перед концертом". Так как Мале едет на концерт прямо с работы и попадает на него, можно сказать, "впритык", то ясное дело, чисто физически не будет времени выяснять оргвопросы на месте (тем более, зная феерическое долбо...кхм... кое-каких ответственных лиц, не будем указывать пальцем, вероятность нервотрепки и бардака оценена Мале в 99.9%).
Так вот, позвонила я в Партер. Отправили они меня с этим вопросом в "Бонапарт", так как сами не в курсе. Набираю номер 374-33-33. Оттуда мужской голос: "Да!" - это вместо "Здравствуйте, компания "Бонапарт". Ок, ну забыл дядя поздороваться и представиться, тогда это будет моя реплика: "Здравствуйте, это компания "Бонапарт"?" Ответ: "Она самая!" - ну не зашибись мля? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 766571608

В общем, беседа клиента с подрядчиком вышла по-деловому неприятной, так что у клиента создалось впечатление, что это она создала подрядчику капец какие проблемы. А именно: купила билет до того, как подрядчик дозрел до смены помещения и даты) Сначала дядя вообще предложил приехать к ним в офис в понедельник - типа пофиг, что рабочий день, ты давай срывайся со своего рабочего места, чтобы мы могли порешать твои (ага, ага - мои)) вопросы, не отрывая тыльную область от своего рабочего места. Понятное дело, такой вариант клиента не устроил, и после нескольких наводящих вопросов дядя таки дал инфу: вроде как перед самым концертом "будет их человек", который как бы обменяет билеты.
Ладно, но у меня, скажем так, билет не на 20-й ряд, и даже не на 5-й. Цена - соответственно. Место в зале я выбирала себе сама, и естественно, мне актуально, где сидеть в зале Дома офицеров. Ответ дяди: "У нас цены не менялись". Я ему: 'Ясен пень они у вас не менялись" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 4175450823 - "Ну, где-то вас посадят"... Во как! Что значит "где-то"? Я вам, умники, за билет тоже "где-то" заплатила?! Дядя опешил и со второго раза спромiгся проинформировать, что обмен будет "сообразно цене", и неуверенно гарантировал, что вариант "20-й ряд лицом в балконную опору" мне не предложат. Ну, и на том спасибо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3190515068

А если серьезно, это ведь контактный номер, специально для обращений клиентов по вопросу переноса концерта. По идее, сотрудник на этом номере не должен "плавать" в теме (я уже не говорю о деловом этикете)... И это настораживает, мягко говоря. Или, может, я где-то не въезжаю? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Вот, в преддверии киевского сольника решила я все же озаботиться своим билетом с его стремными реквизитами, сиречь "21 ноября, "Октябрьский", и уточнить инфу с обещанным "обменом перед концертом". Так как Мале едет на концерт прямо с работы и попадает на него, можно сказать, "впритык", то ясное дело, чисто физически не будет  времени выяснять оргвопросы на месте (тем более, зная феерическое долбо...кхм... кое-каких ответственных лиц, не будем указывать пальцем, вероятность нервотрепки и бардака оценена Мале в 99.9%).
Так вот, позвонила я в Партер. Отправили они меня с этим вопросом в "Бонапарт", так как сами не в курсе. Набираю номер 374-33-33. Оттуда мужской голос: "Да!" - это вместо "Здравствуйте, компания "Бонапарт". Ок, ну забыл дядя поздороваться и представиться, тогда это будет моя реплика: "Здравствуйте, это компания "Бонапарт"?" Ответ: "Она самая!" - ну не зашибись мля? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 766571608

В общем, беседа клиента с подрядчиком вышла по-деловому неприятной, так что у клиента создалось впечатление, что это она создала подрядчику капец какие проблемы. А именно: купила билет до того, как подрядчик дозрел до смены помещения и даты) Сначала дядя вообще предложил приехать к ним в офис в понедельник - типа пофиг, что рабочий день, ты давай срывайся со своего рабочего места, чтобы мы могли порешать твои (ага, ага - мои)) вопросы, не отрывая тыльную область от своего рабочего места. Понятное дело, такой вариант клиента не устроил, и после нескольких наводящих вопросов дядя таки дал инфу: вроде как перед самым концертом "будет их человек", который как бы обменяет билеты.
Ладно, но у меня, скажем так, билет не на 20-й ряд, и даже не на 5-й. Цена - соответственно. Место в зале я выбирала себе сама, и естественно, мне актуально, где сидеть в зале Дома офицеров. Ответ дяди: "У нас цены не менялись". Я ему: 'Ясен пень они у вас не менялись" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 4175450823 - "Ну, где-то вас посадят"... Во как! Что значит "где-то"? Я вам, умники, за билет тоже "где-то" заплатила?! Дядя опешил и со второго раза спромiгся проинформировать, что обмен будет "сообразно цене", и неуверенно гарантировал, что вариант "20-й ряд лицом в балконную опору" мне не предложат. Ну, и на том спасибо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3190515068

А если серьезно, это ведь контактный номер, специально для обращений клиентов по вопросу переноса концерта. По идее, сотрудник на этом номере не должен "плавать" в теме (я уже не говорю о деловом этикете)... И это настораживает, мягко говоря. Или, может, я где-то не въезжаю? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3829237429
Малик, привет! Я тебе очень-очень желаю, чтобы все получилось и ты была удовлетворена. Если, не дай Бог, что-то сорвется, то... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 2970874851 (я поучаствую в коллективном гневном письме. опыт имеется) короче говоря, не дай Бог!
Спойлер:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Вот, в преддверии киевского сольника решила я все же озаботиться своим билетом с его стремными реквизитами, сиречь "21 ноября, "Октябрьский", и уточнить инфу с обещанным "обменом перед концертом". Так как Мале едет на концерт прямо с работы и попадает на него, можно сказать, "впритык", то ясное дело, чисто физически не будет  времени выяснять оргвопросы на месте (тем более, зная феерическое долбо...кхм... кое-каких ответственных лиц, не будем указывать пальцем, вероятность нервотрепки и бардака оценена Мале в 99.9%).
Так вот, позвонила я в Партер. Отправили они меня с этим вопросом в "Бонапарт", так как сами не в курсе. Набираю номер 374-33-33. Оттуда мужской голос: "Да!" - это вместо "Здравствуйте, компания "Бонапарт". Ок, ну забыл дядя поздороваться и представиться, тогда это будет моя реплика: "Здравствуйте, это компания "Бонапарт"?" Ответ: "Она самая!" - ну не зашибись мля? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 766571608

В общем, беседа клиента с подрядчиком вышла по-деловому неприятной, так что у клиента создалось впечатление, что это она создала подрядчику капец какие проблемы. А именно: купила билет до того, как подрядчик дозрел до смены помещения и даты) Сначала дядя вообще предложил приехать к ним в офис в понедельник - типа пофиг, что рабочий день, ты давай срывайся со своего рабочего места, чтобы мы могли порешать твои (ага, ага - мои)) вопросы, не отрывая тыльную область от своего рабочего места. Понятное дело, такой вариант клиента не устроил, и после нескольких наводящих вопросов дядя таки дал инфу: вроде как перед самым концертом "будет их человек", который как бы обменяет билеты.
Ладно, но у меня, скажем так, билет не на 20-й ряд, и даже не на 5-й. Цена - соответственно. Место в зале я выбирала себе сама, и естественно, мне актуально, где сидеть в зале Дома офицеров. Ответ дяди: "У нас цены не менялись". Я ему: 'Ясен пень они у вас не менялись" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 4175450823 - "Ну, где-то вас посадят"... Во как! Что значит "где-то"? Я вам, умники, за билет тоже "где-то" заплатила?! Дядя опешил и со второго раза спромiгся проинформировать, что обмен будет "сообразно цене", и неуверенно гарантировал, что вариант "20-й ряд лицом в балконную опору" мне не предложат. Ну, и на том спасибо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3190515068

А если серьезно, это ведь контактный номер, специально для обращений клиентов по вопросу переноса концерта. По идее, сотрудник на этом номере не должен "плавать" в теме (я уже не говорю о деловом этикете)... И это настораживает, мягко говоря. Или, может, я где-то не въезжаю? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3829237429
Это не смешно. По идее должны были вернуть деньги за первые билеты (в Октябрьский) и по новой продавать их в ДО. Люди уже теряют на разнице. Им же клиенты пошли навстречу, приняли замену, а тут такие ответы. "Где-то посадят". Я так думаю до твоего вопроса они рассчитывали всем говорить "садитесь на свободные места". Я б уже не удивилась такому.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3491396203

Блэки

Гуру
Гуру
Настя Зарицкая

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 226e803a24a775a5e9e65d4b2ed4b790


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:вроде как перед самым концертом "будет их человек"
Хде будет? Дядя будет скакать по залу, или торчать "у фонтана" (помнищь рассказ Пушистика про распространение билетов на водных) курортах?
MaleFactor пишет: который как бы обменяет билеты
На всякий случай - обменяет точно на билет? Мало ли... с такой-то организацией Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3265822702
MaleFactor пишет:неуверенно гарантировал, что вариант "20-й ряд лицом в балконную опору" мне не предложат. Ну, и на том спасибо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3190515068
А стульчик с собой нужно приносить, или как? Малик, бери с работы - на колесиках)
MaleFactor пишет:А если серьезно, это ведь контактный номер, специально для обращений клиентов по вопросу переноса концерта. По идее, сотрудник на этом номере не должен "плавать" в теме (я уже не говорю о деловом этикете)... И это настораживает, мягко говоря. Или, может, я где-то не въезжаю? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 19 3829237429
В "Укртикете" дядю были уволили со скоростью звука.
Малик, ты это... номером управления по защите прав потребителей заранее запасайся, ага.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения