Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Это не то слово, как хорошо. И как было бы классно организовать такое на каждый концерт. Часть билетов отдавать детдомам.
Это не в первый раз - такое уже было в Одессе (может, и не только там). А в прошлом году именно в Запорожье Женя участвовал в благотворительном фестивале "Гармония сердец"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Мне кажется, или он похудел немного?

Он хорошо выглядел. Да, похудел. Но еще немного нужно. Местами))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:При всем при этом осуждают те, кто к Украине не имеет никакого отношения. Видишь ли, в России все проблемы решены - страна цветет и пахнет, экономика на взлете, рубль по 10 долларов, нефть по 120, Грозный танками не утюжат, так почему бы счастливым гражданам не сунуть нос в чужую кастрюльку и не похаять варево? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 766571608 )) Впрочем, да ну их, надоели)
Наверное, чтобы отбить аппетит соседям, ведь если в чужой кастрюльке что-то вкусное и съедобное, как жить дальше?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 766571608  )

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Он хорошо выглядел. Да, похудел. Но еще немного нужно. Местами))
А пуфики в студии какие... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 1674386769 Ты видела, Малик? Вот бы и нам такие)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Так уже давно делали. Просто не афишировали, мы примерно через год узнали)
Вот, кстати, вот что как раз нужно было афишировать, а не повторять о кое-чем с фото этого же. Тут скромность не нужна, кмк.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Это не в первый раз - такое уже было в Одессе (может, и не только там). А в прошлом году именно в Запорожье Женя участвовал в благотворительном фестивале "Гармония сердец"
Ну вот. ( И молчат. Это нужно в рекламе к туру обязательно упоминать.

Блэки

Гуру
Гуру
Прошло 10 дней тура, полет нормальный)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 45ac46f5f64bb73a35630839292bf91e

На горизонте Мелитополь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 2247543103  Впереди еще 8 дней, и каждый из них будет
удачным! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А пуфики в студии какие...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 1674386769 Ты видела, Малик? Вот бы и нам такие)

Не люблю пуфики


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Прошло 10 дней тура, полет нормальный)
 

На горизонте Мелитополь  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 2247543103   Впереди еще 8 дней, и каждый из них будет
Шикарные коты  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 2884923091  
Пусть вторая половина тура будет тоже шикарной!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 2247543103

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Пусть вторая половина тура будет тоже шикарной!

Ага, чтобы были полные залы и большие сборы)
Ну, и творческих успехов, как же ж без них Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой для Блэки):

8 марта 2015 Женя дает сольник в Одессе (филармония)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Новости одной строкой для Блэки):

8 марта 2015 Женя дает сольник в Одессе (филармония)
Блэки была рада это прочитать) Я сегодня без сети, и не знаю даже, когда появится. Еле пролезла сюда через форточку


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Блэки была рада это прочитать) Я сегодня без сети, и не знаю даже, когда появится. Еле пролезла сюда через форточку

Вот:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 Nzbnsl10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Звезде «Х-фактора» днепропетровцы подарили банку с помидорами:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 P1012410

Источник: "Днепр вечерний"

...и снова про часть средств "в поддержку бойцов АТО"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 532818499 Я уже не говорю про "Слова", к которым "Евгений сочинил текст"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 66 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Про концерт. Я рада, что Женя приедет. Независимо от того, пойду ли я. Времени еще вагон, но чесать в затылке по поводу рекламы команде нужно уже сейчас. Про статью. Очень хочется кого-то той банкой стукнуть. Не знаю только кого - журналистку, или Литвинковича? С одной стороны она УЖЕ 100 проц. набрехала про Слова, с другой - деталька про шарфы. Если все же это Женя наляпал... Назову это "заигрыванием" - это мягко, если что). Не люблю такое в людях - и мне не важно, какой из сторон строят глазки, и стремятся угодить. П.С. Жаль, что не закачала себе видео вчера (( сейчас как раз посмотрела бы.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения